Что приготовить для любимой?

  • Автор темы enigmen
  • Дата начала
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Куриная грудка под сливочным соусом "Иха де путе Мадре"

Берёшь куриную грудку, моешь, режешь её поперёк, расскладываешь на хреновене для запекания или тупо в обычной кастрюле, дно смазываешь сливочным маслом.

Делаем соус: маленькую банку сметаны смешивам с солью, перцем и приправой для гриля\тицы\циплёнка табака добовляем 3 раздавленных дольки чеснока, взбиваем до ровномерной консистенции.

Теперь намазываем обильно эту грудку соусом. Вноутри, сверху, чтобы пряма была секси баба в сливках. Сверху обильно присымаем тёртым сыром и его тоже немного смазываем слоем соуса. То есть в инжинерном смысле слова разрез курицы должен быть из следующих слоёв - собственно мясо, потом соус, на нём сыр, а на сыре опять соус.

И ставим эту путо в духовку, желательно с грилем сверху и ждём минут 40 (война покажет точное время). Тут главное вдохновение, но если всё будет так же классно как делаю я, то на выходе из духовки получаем умопомрачительн нежное куриное филе, пропитанное сливками, нежно румяное, приправленное сверху пикантным соусом

Гарнир: на дне будет полно курино-сливочной подливки, которую можно смешать например с отваренным рисом, консервированной кукурузой и чёрными маслинами. Гарнир подаётся вместе с соевым соусом.

Это очень быстро и просто, реально занимает 20 минут, потом только сидишь и ждёшь пока приготовится в духовке
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
может девушка любит что нибудь конкретное?
попробуйте пиццу - несложно совсем, тут еще сайт кто то выкладывал say7, там рецептов уйма с фотками пошагово.
попробуйте в качестве небольшого дополнения сделать несколько штук роллов))

я)
кстати, свои фирменные блюда, я также фоткал, от продутов и по шагам до полной готовности)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
в яичницу можно много всякого вкусного накидать, тот же сыр, томат, я с беконом из метро люблю!
Глупости... Ничего в яичницу накидывать не надо... Хорошая яичница - это настолько круто... Это практически вершина кулинарии... Жаль, что хорошую яичницу на этой планете умею готовить только я... И никто никогда мне её не приготовит... :lol:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Глупости... Ничего в яичницу накидывать не надо... Хорошая яичница - это настолько круто... Это практически вершина кулинарии... Жаль, что хорошую яичницу на этой планете умею готовить только я... И никто никогда мне её не приготовит... :lol:

вот + 1111114781974589762439568723984
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ