Что произошло на Сенном?

  • Автор темы Just a lady
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Во всех нормальных городах давно незаконные киоски сносят. Наконец-то у нас началось.
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Помню в Норильске в 2004 разгоняли рынок Вьетнамский. Предупредили за месяц, как обычно 0 эмоций, а потом просто пригнали БУЛЬДОЗЕР и в 15 минут сровняли все с землей:pooh_lol:
 
W

welcomeinside

Guest
Во всех нормальных городах давно незаконные киоски сносят. Наконец-то у нас началось.

перед окнами моих родственников в 95-м построили киоск, в 97 вступило в силу решение суда о сносе строения. и что бы вы думали? стоит... как и раньше...
как думаете - снесут когда-нить?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
перед окнами моих родственников в 95-м построили киоск, в 97 вступило в силу решение суда о сносе строения. и что бы вы думали? стоит... как и раньше...
как думаете - снесут когда-нить?

не боись, врзывной волной снесет, еще как :pleasantry: и не только тот киоск
 
U

ULITK@

Guest
Помню в Норильске в 2004 разгоняли рынок Вьетнамский. Предупредили за месяц, как обычно 0 эмоций, а потом просто пригнали БУЛЬДОЗЕР и в 15 минут сровняли все с землей:pooh_lol:

Вот и здесь тоже самое обещали....
Недели 2-3 назад показывали директора Сенного, он говорил: "Или сами уберут, или снесём всё..."

Еще говорили, что там хотят стоянку расширять или зону отдыха.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
перед окнами моих родственников в 95-м построили киоск, в 97 вступило в силу решение суда о сносе строения. и что бы вы думали? стоит... как и раньше... как думаете - снесут когда-нить?
Возможно, я точно ничего не знаю :)
 
V

VLADMIR

Новичок
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Тоже мимо сегодня проходил когда там этот цирк был.Только вчера показывали повтор репортажа где говорили,что ларьки стоят незаконно,у этого места новый арендатор,и там будут делать аллею.Так вот,сегодня приехала милиция,люди в штатском,люди с камерами,было очень много охранников(не понятно на чей стороне),скорая была,и туда женщину грузили(может плохо на жаре стало),вобщем ломали крышу у крайнего ларька,не знаю чем закончилось,ушёл,но сколько вокруг собралось лиц "другой" национальности,это надо было видеть.
 
Azzy

Azzy

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
около часа назад ехала мимо мини-маркетов по Большой Горной, милиции полно, репортеры с камерами, народ, и крыша валяется на земле с одного магазинчика. что там случилось, кто в курсе?
надо было остановиться и спросить.
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Там снесут - в другом месте поставят...
 
W

welcomeinside

Guest
крыши сносят понемногу... хотя может и ветром... гы.. разносит по округе :)
 
Верх Низ