Что распыляют над городами и весями Руси? Химтрейлы

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Мне непонятно как ты Саратовские дожди сюда приплёл

Я понятия не имею, почему это происходит, но тем не менее закономерность практически железная - если в Москве разгоняют облака, то в ближайшие 1-3 дня в Саратове идут сильные дожди. Я сам это вижу каждый раз, так как на майские езжу из Москвы в Саратов. Наверное, существуют какие-то недоисследованные метеорологические закономерности.

То же самое заметили и экологи, которые протестуют против разгонов облаков.
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Так что нам теперь делать? всё отравленно вокруг..т.с твои предложения..????
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
На дачном участке уже нихрена не вырастает . Кусты здоровые а помидоры - гниль. Что не пробовали -непомогает. Ели в этом году турецкие.
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
не знаю как насчет химтрейлов, но Табачка выхлоп регулярно делает в Сб и Вс
 
OP
Т

Терос

Guest
Так что нам теперь делать? всё отравленно вокруг..т.с твои предложения..????
Могу предложить шунгитовый кирпич))
Думается начинать надо с себя. С очищения личного пространства на многих уровнях.. Например, такое простое, как осознание важности благословления нас родителями.
Я говорю о РОДе о наследии предков.
Многие не понимают и не знают механизм действия на тонком уровне и в полной мере, но все его чувствуют лично в отношениях с родителями и близкими РОДственниками. Радостно знать, что тебя понимают и ты любим. И нет ничего тяжелее обратного в этих отношениях..
И это далеко не всё..
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Могу предложить шунгитовый кирпич))
Думается начинать надо с себя. С очищения личного пространства на многих уровнях.. Например, такое простое, как осознание важности благословления нас родителями.
Я говорю о РОДе о наследии предков.
Многие не понимают и не знают механизм действия на тонком уровне и в полной мере, но все его чувствуют лично в отношениях с родителями и близкими РОДственниками. Радостно знать, что тебя понимают и ты любим. И нет ничего тяжелее обратного в этих отношениях..
И это далеко не всё..
Давай и мы как Герман Стерлигов будем жить общинами.помидоры выращивать,коз доить, коров. всё настоящее))))))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Я понятия не имею, почему это происходит, но тем не менее закономерность практически железная - если в Москве разгоняют облака, то в ближайшие 1-3 дня в Саратове идут сильные дожди. Я сам это вижу каждый раз, так как на майские езжу из Москвы в Саратов. Наверное, существуют какие-то недоисследованные метеорологические закономерности.

То же самое заметили и экологи, которые протестуют против разгонов облаков.
А я знаю закономерность, что если в Москве дождь, то у нас через 1-2 дня он тоже будет.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
ЦРУ-биогенератор КГБ! многообещающая надпись периода 92-200?гг. Ул Артиллерийская д вроде бы 13.

Неее... Нащет Миронова — это на Чапаева десятиэтажка между Кутякова и Челюскинцев...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
А я знаю закономерность, что если в Москве дождь, то у нас через 1-2 дня он тоже будет.
ИМХО Роза ветров итп. Тут всегото 800км.
Я знаю абсолютно точно шо если седня, допустим четверг, то зафтро-ПЯТНИЦО!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Неее... Нащет Миронова — это на Чапаева десятиэтажка между Кутякова и Челюскинцев...

Баян!, Десятиэтажко с аркой:), которая, подло скопировала настоящий источнег познания добра и мира (дом на Артухе) извратив первоначальный смысл сокровенного знания и преплетя к нему Миронова.
Конешно жэ я был благодарным четателем, (тк жил на СХИ а на Челюскинцев у мну бабушка) и сразу заметил извращенный плагиат.
Запомните камрады: ЦРУ-биогенератор КГБ! (И наоборот).
Запомните,
трепещите перед священным, и несите истину в мир!

БУГАГАГА:)
Кстати кто слышал будут ли опылять Гадюкино с вертолетов Сикорского в новогоднюю ночь?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Кстати кто слышал будут ли опылять Гадюкино с вертолетов Сикорского в новогоднюю ночь?
Слышал, что на наше сознание, подсознание и надсознание будут воздействовать посредством телевизора... Главные агенты — галкин, киркоров и стас михайлов... А еще в водопровод чевой-то впрыснут....
 
OP
Т

Терос

Guest
Запомните,
трепещите перед священным, и несите истину в мир!

Слышал, что на наше сознание, подсознание и надсознание будут воздействовать посредством телевизора... Главные агенты — галкин, киркоров и стас михайлов... А еще в водопровод чевой-то впрыснут....
Земля чатланская планета, родной. Прежде чем что-то написать в моих интернетах,- цак надень. И КУ трижды делай перед каждым постом.
 

Вложения

  • 1319829545479.jpg
    1319829545479.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 6
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Земля чатланская планета, родной. Прежде чем что-то написать в моих интернетах,- цак надень. И КУ трижды делай перед каждым постом.

Это Вы своим апостолам-остолопам рассказывайте... А сюда Вы не по адресу...
 
OP
Т

Терос

Guest
Это Вы своим апостолам-остолопам рассказывайте... А сюда Вы не по адресу...
"Владимир Николаевич, у тебя дома жена, сын двоешник, ипотека, а ты тут мозги пудришь.. Плохо кончится, родной" (с)
 

Вложения

  • kindza.jpg
    kindza.jpg
    17,9 КБ · Просмотры: 3
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
А я знаю закономерность, что если в Москве дождь, то у нас через 1-2 дня он тоже будет.
Это давно в Саратове известно. Но после разгона облаков в Москве дождь идет явно сильнее, чем обычно в таких случаях.
 
OP
Т

Терос

Guest
Фильм-исследование канала СТБ о питьевой воде братского нам народа Украины.

http://vimeo.com/23808844
Часть 2.
 
Верх Низ