Что с машиной?

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я, конечно, понимаю, ремонтировать машину виртуально нельзя, но все-таки хотелось бы услышать что это может быть, а то всю ночь спать не буду...

сегодня завелась со странным хрипом, который прошел минут через 20 после прогрева и езды. А вечером, этот хрип усилился, до такой степени, как будто на запорожце ехала, и уже не прекращался, но это не скрежет, это не скрип, а такое ощущение, как будто что-то на последнем издыхании работало. Звуки или в районе рулевого или в районе мотора... Что это ума не приложу и доехать бы до СТО завтра, эх...

ПЫ. Прошу прощения, но не приложу ума как назвать тему, так что не обессудьте...
Вообще по симптомам у вас там бомж поселился...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0

убило))) девушка, мазды разные бывают.... и к сожалению автомат это не модель мазды... хотелось бы узнать что за мазда и откуда звук))с какой стороны мотора и на что похож звук? капот то ради приличия открывали посмотреть? а то может он и правда в бензобак осыпался??
 
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Единственно нужная инфа. В сервис звоните с утра и если сможете езжайте к ним.
ЗЫ. А у нас маздовый сервис то вообще есть? Были же какие то напряги с етим.

Мазды нет в Саратове...
 
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
много чо может быть :)
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
советовать заглянуть под капот смысла нет, всё равно ничего там не увидишь ))))
лучше приложить ум к подушке и выспаться.

С девушкой одной такое было: звонит
-Привет, у меня машина не заводиться
-иии?
-Я под капот загляну?
-Ну загляни.Заглянула?
-Да
-И что там?
-Да всё вроде на месте, а она не заводиться...
 
Энтони

Энтони

Новичок
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
есть предложение, завести автомобиль, открыть капот и на телефон снять происходящее под ним и выложить видео сюда, тогда товарищам Автосаратовцам будет проще ставить диагноз.:)
 
OP
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
есть предложение, завести автомобиль, открыть капот и на телефон снять происходящее под ним и выложить видео сюда, тогда товарищам Автосаратовцам будет проще ставить диагноз.:)

ну, уж, извините не настолько я Блондинка...

ПС. Как и предполагала, тема ни о чем... или просьба удалить или в юмор переместить... спс.)
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
а мне кажеца с такими звуками помпа умирает.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Я, конечно, понимаю, ремонтировать машину виртуально нельзя, но все-таки хотелось бы услышать что это может быть, а то всю ночь спать не буду...

сегодня завелась со странным хрипом, который прошел минут через 20 после прогрева и езды. А вечером, этот хрип усилился, до такой степени, как будто на запорожце ехала, и уже не прекращался, но это не скрежет, это не скрип, а такое ощущение, как будто что-то на последнем издыхании работало. Звуки или в районе рулевого или в районе мотора... Что это ума не приложу и доехать бы до СТО завтра, эх...

ПЫ. Прошу прощения, но не приложу ума как назвать тему, так что не обессудьте...

ПС. Как и предполагала, тема ни о чем... или просьба удалить или в юмор переместить... спс.)
"Сама спросила, сама ответила, ответом осталась недовольна"(с)
 
C

Chtulhu

Guest
На Соколовой напротив кладбища вроде сервис есть, паходу мзды там тоже чинят иба на рецепшене у них громадная мздячая блямба висит, пару раз там мыл машину- развел их на скидку. Съезжай туда, скажи что от меня, тоже скидку сделают.
 
Верх Низ