что скажите?

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
в принципе я на все сто с тобой согласен, но если уж что, тогда придётся гнать на базар и продавать её, хотя я был 2 недели подряд на базаре на вольском тракте, ни одного опеля там не видел!
Дима я тебе ещё вот , что подскажу. Они немного , недели 2-3, затягивают сроки поставки. Рассчитано на человеческую психику. Уже у тебя сделана предоплата, ты весь на нервах, что машины нет, и наверно кинули. Под этот аффект тебе можно всучить битую , но более менее хорошо восстановленную машину. И что я заметил, пригоняют или из Калининграда, Латвии, Эстонии в Мск в вечернее время или ночное. И сразу им надо срочно уезжать, т.к. ещё куча покупателей ждёт. А на следующий день отмыв и всё внимательно рассмотрев обнаруживаешь дефекты по кузову. Личный горький опыт : Тойота 4Раннер и Фольц Пассат.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
я по теме ни бум бум но у опелевода доводы весомые и разумные. Может не надо ее покупать?
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я уже с ним поговорил!
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
резюме?
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
)))нет по личке пообщался, сам в раздумьях теперь!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У соседа Тойота Креста дизельная пригнанная с Сахалина. Уже мотор 2 раза крякнул на нашей солярке. Сейчас стоит , он говорит дешевле на маршрутке ездить. У меня на Мерине 350 TDI гидрокомпенсаторы замучали греметь от нашей соляры. Тут это не прокатывает Дизель экономичней, но намного дороже в ремонте.
Насчет ремонта - согласен, мне даже знакомые сервисмены говорили об этом не раз. Насчет соляры - не совсем согласен, лил тепловозную или торековскую, ТНКашную немного - проблем не было. Антигели ХайГировские - действительно гуано, зимой не помогали, поэтому вместо присадок был теплый гараж. Машина была в Саратове с 2002 года, я ее взял в 2005 - дизель работал хорошо, ровно. До меня парень лил только тепловозную солярку, а первый хозяин - хз. Может быть, мне повезло.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Согласен на все сто с Опелеводом. Сам я тоже Опелевод (у меня Omega B 1998 г.в. МКПП, 2,0 л. 136 л.с.)
Изучи показания климата тех годов эксплуатации. Может быть это "европейский утопленник". Польша, Латвия и Эстония очень славяться тем что восстанавливают тачки практически из ничего.
На всякий случай пообщайся с индивидуальными перегонщиками. Например на сайте http://autovolk.ru/
Я сам лично общался с ним очень толковый мужик. Делает все как для себя.
А растаможка авто старше семи лет при объеме движка до 2,5 л - 2 евро за кубик.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
машинка очень симпотичная
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
всё таки мля рискнул и заказал её!
как всё происходило отпишусь!
вместе с перегоном она вышла в 360 наших деревянных!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
всё таки мля рискнул и заказал её!
как всё происходило отпишусь!
вместе с перегоном она вышла в 360 наших деревянных!
Я же тебе объяснял . Видимо не дошло. И немецкие сайты подогнал. Где это видано Вектра 2004 г с пробегом 76 т.км. с расстаможкой и доставкой за 360 т.р. Ладно деньги твои ,тебе и решать.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
покупать машину за 360 тыс. по фотографии:crazy:???!!! не понимаю.
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
to -=DIMON=- когда машинка в Саратове буит?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
почему ты так уверен?ты знаешь у меня у знакомых на тойоте хайс стоит дизель и ничё ездят, на фольксвагене пассате, на мерседесе, все говорят отлично!
Не понятно о чем это говорит,ну ездит и что?Зимой проблемы,древний дизель это убожество,а современный доступен только на последних моделях.сервис по дизелям отсутствует в принципе.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я же тебе объяснял . Видимо не дошло. И немецкие сайты подогнал. Где это видано Вектра 2004 г с пробегом 76 т.км. с расстаможкой и доставкой за 360 т.р. Ладно деньги твои ,тебе и решать.
Игорь правильно все пишет,а твою машину я видел на автовозе на котором хлам везут в прибалтику на восстановление.Это все развод для лохов,никто там дешево машины не продаст.т.к. за хорошей и дешевой (на пару штук)машиной и из Германии приедут и купят.Знакомый в Германии летом туран 2007г. брал венгерский.т.к. он был чуть дешевле.При сегодняшнем уровне евро выгоднее брать машины в России,а если хочется хорошую б/у,то в Германии,но дешевле не будет,а только лучше и без криминала.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
машина как я разговаривал сама вообще не едет, т.к. заказов много поэтому, на фуру и по России их развозят!
Ключевая здесь фраза :"сама не едет",потому как и не доедет никуда,а развалится.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вообще классику надо читать и знать:"не гонялся бы ты поп за дешевизной"
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ключевая здесь фраза :"сама не едет",потому как и не доедет никуда,а развалится.
У меня друг так из Литвы Пассат получил. Ночью. Автовозом. Через неделю бросил его мне, т.к. у него отпуск 36 дней. Так VDVсервис с ним две недели ипались. То тут отвалится, то там отломится. Денег отвалил немеренно. Я ему говорил, не бери, нет там всё идеально, обещали. Мне то же Пассат ночью из Калилинграда пришёл. Но у меня слава богу только задняя дверь одна другого цвета была. А в остальном просто повезло. Я его за 11 т. $ взял, через год за эти же 11т. $ легко сбросил.
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
всё таки мля рискнул и заказал её!
как всё происходило отпишусь!
вместе с перегоном она вышла в 360 наших деревянных!

Если всё гуд то вот этот агрегат бы заказать :) http://rus.auto24.ee/webcache_kasutatud/303/auto_php-id=404303-rus_auto24_ee.html отпишись плиз как куда звонить и с кем болтать :pooh_honey:
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
чёт эти тягомктину тянут, теперь говорят, что мл машину не погонят, долеко, только мл до Москвы, такчто я уже начинаю растраиваться, похоже всё же отказ придёт если ещё неделю проманежут!!!
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Лучше откажись от этого варианта. Перегон хорошей машины не стоит дешевле, чем такие же на базаре стоят. По простой причине, что на базаре стоит куча хлама, а тебе пригонят нормальную машину, а не сваренную из трех.
 
Верх Низ