Что случилось на улице 50 лет Октября?

  • Автор темы Тигрица )
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я вообще не понимаю, как в Ленинском люди живут(((( Любая одна встреча, назначенная в Ленинском - это считай пол дня убитых... А если, к примеру, оформить задаток после 17-ти - то все, значит, обратно домой явлюсь не раньше 9 вечера, хотя непосредственно дел-то на полчаса, не больше.
Раньше хоть по выходным можно было нормально проехать, нарочно откладывал все не срочные поездки туда на субботу. Сейчас и по субботам не лучше стало.
Валь, ездить надо человеческими маршрутами и на машине позволяющей ехать везде... Три утренних и вечерних (с работы - на работу) разведывательных поездки, позволяют оставшиеся 363 дня года ездить из Ленинского в центр за 15-25 минут...
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
и процент быдла кстати примерно одинаковый
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
по теме.
вы там разъехались хоть ?
а то спать уже охота...
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Я вообще не понимаю, как в Ленинском люди живут(((( Любая одна встреча, назначенная в Ленинском - это считай пол дня убитых... А если, к примеру, оформить задаток после 17-ти - то все, значит, обратно домой явлюсь не раньше 9 вечера, хотя непосредственно дел-то на полчаса, не больше.
Раньше хоть по выходным можно было нормально проехать, нарочно откладывал все не срочные поездки туда на субботу. Сейчас и по субботам не лучше стало.
согласна. но знаю людей, которых с 3 дачной не вытащишь. для них этот район "центр ленинского", где все есть. а что все? рынок? уже везде рынки есть. и эти горы. с остановки пока поднимешься, с ума сойдешь. есть вариант, конечно, маршрутка, но все-таки.
про пробки я вообще молчу. и на самом деле сейчас в выходные аналогичная ситуация с буднями, разве что на чуток поменьше.
а когда еще дорогу закрывают на соколовой, это просто жесть...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
+1
сам жил в Ленинском с рождения до 2009 года - на Молодежке, в Елшанке, на 7й Дачной.. потом в центре ...
щас в Заводском очутился на 3 ЖУ, 7й Динамовский проезд... Не нарадуюсь...До центра (если считать центром Советскую-Чапаева) доезжать что на машине, что на транспорте быстрее примерно в два раза, чем от 7й Дачной, где кстати квартиры куда дороже, а инфраструктура не лучше и та же Кумыска рядом
Ну так расстояние в два раза меньше.
А у Заводского аура недобрая с давних времён. Не хотят там люди жить. Вот квартиры и стоят дешевле.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Валь, ездить надо человеческими маршрутами и на машине позволяющей ехать везде... Три утренних и вечерних (с работы - на работу) разведывательных поездки, позволяют оставшиеся 363 дня года ездить из Ленинского в центр за 15-25 минут...

Ну если надо в Солнечный, я теперь только через Затон - Юбилейный гоняю, быстрее получается, ну по крайней мере прогнозируемо по времени.
А если на 3 Дачную и дальше - не знаю( По горам - за Химучилищем очкую, есть опыт с той лужей))) То есть по-любому Стрелку-1 Дачную стоять получается.
Возможно, да, надо выше разведывать, в частном секторе. Но на разведку специально сгонять все некогда, а когда уже торопишься - опять же рисковать не хочется) и вечно так, блин.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
Ну если надо в Солнечный, я теперь только через Затон - Юбилейный гоняю, быстрее получается, ну по крайней мере прогнозируемо по времени.
А если на 3 Дачную и дальше - не знаю( По горам - за Химучилищем очкую, есть опыт с той лужей))) То есть по-любому Стрелку-1 Дачную стоять получается.
Возможно, да, надо выше разведывать, в частном секторе. Но на разведку специально сгонять все некогда, а когда уже торопишься - опять же рисковать не хочется) и вечно так, блин.
Можно либо по Соколовой до моста на 3-й, либо около кладбища повернуть на мост и дворами до перекрестка Техническая-50 лет Октября.
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Ну если надо в Солнечный, я теперь только через Затон - Юбилейный гоняю, быстрее получается, ну по крайней мере прогнозируемо по времени.
А если на 3 Дачную и дальше - не знаю( По горам - за Химучилищем очкую, есть опыт с той лужей))) То есть по-любому Стрелку-1 Дачную стоять получается.
Возможно, да, надо выше разведывать, в частном секторе. Но на разведку специально сгонять все некогда, а когда уже торопишься - опять же рисковать не хочется) и вечно так, блин.

Вот уж не думал, что при наличии недопаджерика :) есть проблемы с объездом этих мест :) Частным сектором и гаражами проезд есть от шелковичной до 1дачной :) ну и далее.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Вот уж не думал, что при наличии недопаджерика :) есть проблемы с объездом этих мест :) Частным сектором и гаражами проезд есть от шелковичной до 1дачной :) ну и далее.

А подробнее???
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
да-да-да
карту в студию!
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
А сейчас дорогу накатали через рельса на маленькую дорожку в районе стрелки, если ехать в сторону 3й Дачной ))))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
+1
сам жил в Ленинском с рождения до 2009 года - на Молодежке, в Елшанке, на 7й Дачной.. потом в центре ...
щас в Заводском очутился на 3 ЖУ, 7й Динамовский проезд... Не нарадуюсь...До центра (если считать центром Советскую-Чапаева) доезжать что на машине, что на транспорте быстрее примерно в два раза, чем от 7й Дачной, где кстати квартиры куда дороже, а инфраструктура не лучше и та же Кумыска рядом

Я наоборот всю жизнь прожил в заводском и вот уже лет 5 живу в ленинском. Считаю территорию по движению трамвая №8 самой неуютной и просто говоря паршивой. Комса значительно лучше, чем динамовские проезды. В ленинском оптимальным местом считаю 3-7 дачные, посмотрите сколько элитного жилья, например, на 5-й дачной - как этот район можно вообще сравнивать с 3-м ж/у?
 
Верх Низ