Что случилось с ЛТД?

  • Автор темы den933
  • Дата начала
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Администраторы игрового сервера Карамба проявили оч большую недальновидность, не открыв сервер мультиплеера для Сталкера. Я пытался как-то зайти на форум Карамбы, задать вопрос по COD4, в ответ услышал что-то невразумительное и крайне заносчивое, типа иди сынок, тут и без тебя неплохо. С тех пор туда больше не захожу и в будущем заходить нет никакого желания. Есть локальный хаб Сталкера на Каскаде, правда временно не работает, ну это временно. Мне этого хватает, во всяком случае там никто не загибает пальцы, если что-то непонтяно - все объяснят и разъяснят. А Карамба пусть лесом идет.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В общем то не заходил, но есть также stalker.vfose.ru Карамба в крайне невыгодном положении - с ФОСа доступа нет насколько знаю, игровые серверы подняты у всех провайдеров собственные, в общем, будущее весьма туманно. А на Озоне уже заказы собирают на обычное за 500р и коллекционное издание.
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Не, ну что вы за люди а? Мне так интересно про дэпо было, про трамваи... А я щас включаю ФОС, начинаю качать ISO "Сталкера" с патчами.... Ну и негодяи.... =)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Мы еще Crysis не обсуждали. :dance3: Кстати про трамваи, ни у кого Traffic Giant семилетней давности не завалялось? А то перебирал диски, навшел игрульку - и облом, там только автобасы уровня казели.
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
В общем то не заходил, но есть также stalker.vfose.ru Карамба в крайне невыгодном положении - с ФОСа доступа нет насколько знаю, игровые серверы подняты у всех провайдеров собственные, в общем, будущее весьма туманно.
Не хочу обижать пользователей вт, но отсутствие доступа с "фоса" (назовут же локальный инет) вт считаю не минусом, а плюсом :) Пост был для большинства, пользователей всех остальных операторов.
To aser80: на карамбе нет единых администраторов всех игрушек, администрируют сами пользователи при наличии времени и энтузиазма. Карамба максимум, что даёт это сайт и железо под сервер игрушки если достаточное количество народа проявили желание в неё играть.
"типа иди сынок, тут и без тебя неплохо" можно часто услышать и здесь, это вполне закономерный ответ сложившейся устойчивой социальной группы, однако кто захочет тот остаётся :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не хочу обижать пользователей вт, но отсутствие доступа с "фоса" (назовут же локальный инет) вт считаю не минусом, а плюсом :) Пост был для большинства, пользователей всех остальных операторов.
To aser80: на карамбе нет единых администраторов всех игрушек, администрируют сами пользователи при наличии времени и энтузиазма. Карамба максимум, что даёт это сайт и железо под сервер игрушки если достаточное количество народа проявили желание в неё играть.
"типа иди сынок, тут и без тебя неплохо" можно часто услышать и здесь, это вполне закономерный ответ сложившейся устойчивой социальной группы, однако кто захочет тот остаётся :)
А вот на Ас есть доступ с ФОСа и это положительно сказывается на ресурсе. Каждому свое.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Мы еще Crysis не обсуждали. :dance3: Кстати про трамваи, ни у кого Traffic Giant семилетней давности не завалялось? А то перебирал диски, навшел игрульку - и облом, там только автобасы уровня казели.

Согласен, Кризис тоже игрулька отличная, но все таки Сталкер пострашнее будет.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Название темы конечно хорошее... но может его чуть чуть под корректировать?
 
OP
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
нет.. лучше удалить сообщения не по теме
 
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
На тему депо-там прикольно полазить)))зачётные места есть)дозор там тоже был, я потом там лазил, видел коды)
 
Верх Низ