Что случилось в городе ?

  • Автор темы Jason
  • Дата начала
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
М-дя господа...
Если гибель человека под колёсами автобуса у вас вызывает смех, то медицина бессильна.
я смеялся не над тем, что человека сбили.
шутка про лежачего полицейского вполне удачная, даже не смотря на то, что это очень черный юмор.
"ты слишком много думаешь, харли" (с) старый фильм про ковбоя
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Зато жить нифига не скучно. Вот все восхищаются заграницей - дорогий ремонтируют по ночам и т.п. Ноя почему то всегда вспоминаю случай ... в институте учился - и преподавал мужик который года три работал и жил в германии - и вот сидим как то ... мужик мечтательно рассказывает - идёшь на работу с утра - там рабочие инструменты тока тока разбирают (рабочие дорожники собирались делать тротуар перед заводом где тот работал) ... вечером возвращаешься - уже тротуар сделан .. мусор убран - чистота и порядок - новый чисты ровный тротуар в действии .... "Вот таккккк ..." сказал и мечтаттельно глядя в окно задумался ... и тут из аудитории была великая считаю фраза "ПРОТИВНО ЖИТЬ" :)
Да реально - противно жить - везде и во всём порядок, всё по расписанию , всё регламентированно и т.п. ... Толи дело у нас с нашим разъебайством :)))
Помню один мой шеф - он по случайному совпадению тоже какое то время жил в Германии - рассказывал свои наблюдения из жизщни немцев. Говорил - понимаешь ... у них вот даже народные песни - это чё ? - это МАРШИ строевые , всё бодро строго громко - вот что есть отражение менталитета ... а у нас ??? а у нас - (и ехидненьким таким голоском напел) "во пали берёёёзка стояяяла , во палииии зилёная стояяяяяла ... разъебайство одно везде и во всём " :)))
Ну эт так ... оступление.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Сегодня ехал на работу в 8-00 возле 75-ой школы делали разметку. Гайцы всю дорогу перегородили. Объезжал по встречке.
Додумались все же, когда дороги разрисовывать.
 
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Даа. Я и там и там сегодня был. Впечатление такое что весь город стоит. Машину с водителем оставил в одном месте - договорился с ним встретиться неподалеку. Так когда я освободился - он только развернулся по направлению ко мне. Пришлось пробегать окресности в целях выяснения направления дальнейшего движения ( пока он двигался в час по чайной ложке) и мы через 40 минут вырвались. Еще легко отделались
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Это не на 21 день. Звонили - узнавали. Вся эта петрушка продлится недолго. 21 день им дали на починку всей магистрали, а не только этого лоскутка. Так что ждем. Кстати, с минуты на минуту должны привезти схемы объезда. Как будет - на форум выложу (вот только не знаю куда и как :))) )
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Рабочая/Горького

А Рабочую почему перекрыли?От Горького до Радищева не проехать,не видно, чтобы там кто-то что-то копал.Только мент у машины стоял и обтекал,от водительской любви.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Это не на 21 день. Звонили - узнавали. Вся эта петрушка продлится недолго. 21 день им дали на починку всей магистрали, а не только этого лоскутка. Так что ждем. Кстати, с минуты на минуту должны привезти схемы объезда. Как будет - на форум выложу (вот только не знаю куда и как :))) )
заявка до 10 августа

А Рабочую почему перекрыли?От Горького до Радищева не проехать,не видно, чтобы там кто-то что-то копал.Только мент у машины стоял и обтекал,от водительской любви.
правильно сделали- для того чтоб снизить загрузку Радищева- теперь там односторонее движение вверх)
Мля на работу теперь хер проедешь- наверно пешком идти придется.((((
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
заявка до 10 августа


правильно сделали- для того чтоб снизить загрузку Радищева- теперь там односторонее движение вверх)
Мля на работу теперь хер проедешь- наверно пешком идти придется.((((
Не думаю, что сильно разгрузило,скорее наоборот всех в одно узкое горлышко запихали.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вобщем, еще год, другой и движение в городе полностью парализует,даже без раскопок.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
был там сейчас, по сравнению с 10 утра поспокойнее.
Но я немного не догнал, Мичурину от Радищева сделали 2-х сторонней?
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Как и обещал:
Следуя из Заводского района маршрутки будут сворачивать с улицы Чернышевского на Провиантскую, подниматься по улицы Горького и следовать по Советской до Революционной. По ней они будут вновь спускаться на улицу Чернышевского. А в Заводской район транспорт будет ходить по улице Мичурина до Вольской, и затем спускаться на улицу Чернышевского. При этом количество маршрутных такси не уменьшится.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Как и обещал:
Следуя из Заводского района маршрутки будут сворачивать с улицы Чернышевского на Провиантскую, подниматься по улицы Горького и следовать по Советской до Революционной. По ней они будут вновь спускаться на улицу Чернышевского. А в Заводской район транспорт будет ходить по улице Мичурина до Вольской, и затем спускаться на улицу Чернышевского. При этом количество маршрутных такси не уменьшится.
типа, через Липки?

а по Радищева от Соколовой до Советской как с проездом вообще и в утренние часы в частности? ;)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
был там сейчас, по сравнению с 10 утра поспокойнее.
Но я немного не догнал, Мичурину от Радищева сделали 2-х сторонней?
угу только врядли там это можно осуществить(
 
Верх Низ