Что такое настоящий секс

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
а с 20 по 30 не определившиеся?:)жгут с любовью:)

а-га )) именно "жгут"! прожигают её всю дотла! и она, представьте себе, всё-таки сгорает! частенько "любовь" разбивается об быт! банальный, вечный, непрекращающийся БЫТ! и восторженные сверкающие глазки тухнут и блекнут, вытирая сопли у детишек... засовывая грязное бельё в стиральную машину... отжимая грязную половую тряпку... отшкрябывая пригоревшую сковородку...
не зря в народе говорят - "любовь зла..."! частенько именно эти "козлы" и отбивают всю охоту любить! потому что такая слепая любовь уже не приносит радости, в том числе и сексуальной! а ведь СЕКСА то хочется! а ЛЮБВИ уже нет... и что делать? искать ещё раз ЛЮБВИ и эфемерного "секса по любви" или сразу найти СЕКС и получать удовлетворение? каждый сам решает для себя самостоятельно! как правило, опять же по словам народа нашего весьма древнего - "лучше синица в руках..." чем утка под кроватью )))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
вытирая сопли у детишек... засовывая грязное бельё в стиральную машину... отжимая грязную половую тряпку... отшкрябывая пригоревшую сковородку...
слава Богу пронесло:) подожду после 30:)
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Перефразирую одну известную поговорку: "любовь приходит и уходит, а... секса хочется всегда!" )))))

Девочки! А всё остальное - это иллюзии! )))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Перефразирую одну известную поговорку: "любовь приходит и уходит, а... секса хочется всегда!" )))))

Девочки! А всё остальное - это иллюзии! )))
нельзя так скучно смотреть на жизнь, на то это и иллюзия, а не обман:)
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
нельзя так скучно смотреть на жизнь, на то это и иллюзия, а не обман:)

интересно, а чего это скучного в сексе то? )))
очень даже не скучно ))))
просто не надо идеализировать!
"...хочу только с любимым и всё тут!... с остальными не то... " и тд и тп!
не надо заниматься самообманом!
ЛЮБОВЬ с первого взгляда чтоли? А если не подойдёте друг другу в постели? Если биологические ритмы жизни разные? Что тогда? Куда любовь денется? Превратится в самопожертвование?
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Я более к этой фразе писала.

да понял я тебя )
я просто высказал своё мнение )))
хотелось бы чтобы и меня поняли! ;)
просто не надо иллюзии ставить во главе стола!
ЛЮБОВЬ это замечательное чувство!
А некоторые молоденькие красавицы весьма часто путают ЛЮБОВЬ и влюблённость, увлечение или просто влечение. А называют это громким словом.
"АХ, ОБМАНУТЬ МЕНЯ НЕСЛОЖНО, Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД" (С)
А в такой ситуации вы, милые создания, либо сами себя обманываете, либо вас искусно обманывают с целью получения доступа к вашему прелестному девичьему телу! ;)
А потом разбитые сердца, слёзы ручьём, таблетки горстями (не дай Бог!).
Не проще сразу не обманывать друг друга, а просто получать взаимное удовольствие? Возможно оно перерастет в великое чувство, возможно нет. Но в любом случае - это хотя бы честно по отношению друг к другу!
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
надо было создать тему: "кто хочет секса" прикольней получилось бы
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
молодые, холостые, заводные.... )))) с "любимым" или с "любящим"? а потом проходит 10-12 лет и происходит переоценка ценностей! и начинает хотеться настоящего СЕКСА, именно СЕКСА, потому что любовь уже не возбуждает! )))) но, конечно у каждого всё очень индивидуально! все уникальные и неповторимые! но почему-то именно 18-20 летние ищут занятия ЛЮБОВЬЮ, а 30-35 летние ищут настоящего СЕКСА!!! Wink3
Возможно это и так, мне просто это еще рано понять, так что пока что хочется любви.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
да понял я тебя )
я просто высказал своё мнение )))
хотелось бы чтобы и меня поняли! ;)
просто не надо иллюзии ставить во главе стола!
ЛЮБОВЬ это замечательное чувство!
А некоторые молоденькие красавицы весьма часто путают ЛЮБОВЬ и влюблённость, увлечение или просто влечение. А называют это громким словом.
"АХ, ОБМАНУТЬ МЕНЯ НЕСЛОЖНО, Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД" (С)
А в такой ситуации вы, милые создания, либо сами себя обманываете, либо вас искусно обманывают с целью получения доступа к вашему прелестному девичьему телу! ;)
А потом разбитые сердца, слёзы ручьём, таблетки горстями (не дай Бог!).
Не проще сразу не обманывать друг друга, а просто получать взаимное удовольствие? Возможно оно перерастет в великое чувство, возможно нет. Но в любом случае - это хотя бы честно по отношению друг к другу!
А Вы это, прекращайте с несовершеннолетними общатццо, за это в РФ посадить могут, по статье развращение малолетних мозгов:)
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
А Вы это, прекращайте с несовершеннолетними общатццо, за это в РФ посадить могут, по статье развращение малолетних мозгов:)
Ну во первых у нас "несовершеннолетние" это те, кому меньше 18-ти лет! Про них тут вообще речи не было.
А во вторых у нас по закону (благодаря нашим депутатам-педофилам) теперь можно вступать в половую связь с лицом, достигшим 14 лет и это не считается преступлением, если действия не сопровождаются принуждением и насилием! А малолетние это уже младше 14 лет получаются ))))
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Возможно это и так, мне просто это еще рано понять, так что пока что хочется любви.
Ну тогда пока не поздно, начинайте внимательнее всматриваться в свои чувства и старайтесь чётко определить что это! Не бросайтесь в омут головой! Не обманывайте себя сами и не позволяйте обманывать вас другим!
А то потом окажется что ваш "любимый" приведет на этот же "сеновал" другую "любимую", а вам будет очень больно.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Ну во первых у нас "несовершеннолетние" это те, кому меньше 18-ти лет! Про них тут вообще речи не было.
А во вторых у нас по закону (благодаря нашим депутатам-педофилам) теперь можно вступать в половую связь с лицом, достигшим 14 лет и это не считается преступлением, если действия не сопровождаются принуждением и насилием! А малолетние это уже младше 14 лет получаются ))))
:shok:
 
Верх Низ