Что творится с бензином???

Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Заправлялся на ТНК последний раз года 3 назад) В Саратове заправляюсь только (!!!) в 2- х местах. Доволен.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Я не знаю, может быть это тоже предрассудки, но последний раз залил 30 литров на ТНК у Ильинке (всегда там заправляюсь)...первый раз в жизни услышал как на бумере клапана стучат при нагрузке...
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
Все время заправляюсь только на Лукойле на двух АЗС, у танка и у аэропорта, несмотря на подорожание бензина, всё нормально. Эта тема подтверждение моей привязанности к Лукойлу.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Регулярно заправляюсь на Тореко в Энгельсе. Последнюю неделю стал обрашать внимание, что при быстром разгоне из двигла звон идет какой то не здоровый. Думал с двиглом беда, хотел уже к мотористам ехать. Попробую заправится на Лукойле, посмотрю, что будет.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
В воскресенье заправлялся на Премье, на дружбе. До этого вообще проблем не было, а тут что то тупить жестко стала...Сегодня даже когда в горку трогался заглох, а до этого просто со свистом уходила...
 
Рустамыч

Рустамыч

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Заправлялся 92м 06.07.10 (вторник) на ПРЕМЬЕ Астраханская/Шелковичная. Машина стала тоже тупить, как будто на ручнике еду. Пропала динамика разгона. Но заводится.
Карауууул. Похоже все заправки льют из одной бочки.
 
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
Заправлялся в четверг на тореко на студ городке, машина ехала, но звук был как на тракторе, посмотрел все в норме. Заправился сегодня на лукойле, стало лучше. У парня на работе после тореко на Фокусе 2 бензонасос крякнул, говорит что щас в мониро прям наплыв с такими проблемами.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Ну уж и я напишу.

Десятка. заправлял в субботу и воскресенье. ТНК и ЛУКОЙЛ.
От первой - чуть звенело в двигле, второй вроде норм.

Mazda Tribute. Так уж вышло, что ТОРЕКО и ЛУКОЙЛ.
От Тореко - всё ништяк. ЛУКОЙЛ...не едет.

Тореко на ст.Волга, ЛУКОЙЛ около Фабричной, ТНК на Шехурдина, у 3 дачной.

Т.е. десятка любит ЛУКОЙЛ, а Мазда - ТОРЕКО...
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
в воскресение залил полный бак 92го на тореко в энгельсе у моста. все отлично. 95ый не лейте уже испытано что это полное говно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ХЗ конечно как у кого, а я два года лью только Лукойл - и едет нормально.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Заправлялся на ТНК 95 на Алтынке, вроде все в норме!!!!
Сегодня там заправился ( по необходимости, обычно на ТНК не заправляюсь), сгонял в Аткарск,- вроде нормально!
 
Avtomehanik

Avtomehanik

Новичок
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
В прошлом годе такая же фигня случилась при заправке на ТОРЕКО - машина не ехала, еле-еле два дня отъездил, потом "принял" ЛУКОЙЛ вроде полегчало.
А вообще по ощущениям на ТНК щас самое рульное питё для машины. Движком довольная урчит и разгон шустрый.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ну уж и я напишу.

Десятка. заправлял в субботу и воскресенье. ТНК и ЛУКОЙЛ.
От первой - чуть звенело в двигле, второй вроде норм.

Mazda Tribute. Так уж вышло, что ТОРЕКО и ЛУКОЙЛ.
От Тореко - всё ништяк. ЛУКОЙЛ...не едет.

Тореко на ст.Волга, ЛУКОЙЛ около Фабричной, ТНК на Шехурдина, у 3 дачной.

Т.е. десятка любит ЛУКОЙЛ, а Мазда - ТОРЕКО...
За "десятку" не скажу, а моя Мазда очень любит Лукойл :)
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Заправлял в воскресенье на ТНК Белоглинская/Бахметьевская 92. слегка тупит, но не криминал
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Yuri73

Yuri73

Участник
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
541
Реакции
0
Баллы
16
Почему-то ТОРЕКОвский бензин и из бака быстрей уходит...
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Я не знаю, может быть это тоже предрассудки, но последний раз залил 30 литров на ТНК у Ильинке (всегда там заправляюсь)...первый раз в жизни услышал как на бумере клапана стучат при нагрузке...

Когда у меня была ХХХ с М54, то любой бензин вызывал детонацию при резком нажатии на газ. Исключение - 98 с Тореко. Однажды я залил 92 с ТНК возле Олимпии - даже мои далекие от автомобилей пассажиры услышали звон на всю улицу...
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Заправлялся 92м 06.07.10 (вторник) на ПРЕМЬЕ Астраханская/Шелковичная. Машина стала тоже тупить, как будто на ручнике еду. Пропала динамика разгона. Но заводится.
Карауууул. Похоже все заправки льют из одной бочки.

На этой заправке как медом намазано :) Аж в 2 ряда стоит иногда очередь на проезжей части. Я после 1 заправки там свечи выкинул конечно же :) Там какое-то феноменальное говнище :) Это было чуть больше года назад.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Я уже несколько лет заправляюсь на Тореко, в основном у стадиона Волга. Но и там подпортился бензин - тачка стала сильно тупить, при включенном кондиционере разгоняется сильно хуже зубила :( То ли бензонасос, то ли топливный фильтр, то ли свечи, то ли еще что...

А вот кстати безымянная заправка на Магистрали рядом с мойкой :) Вот ни разу не было, чтобы тупила/дергалась машина на том бензине. Правда, однажды лет 6 назад что-то такое я ливанул с той заправки, что выхлоп пах каким-то растворителем...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
У нас на работе кипишь поднят полный. 4 служебные машины и 2 машины у сотрудников сломались. Причина отказ бензонасоса, засорение топливной системы.

Служебные машины фокусы вторые, заправлялись на ТНК 95 бензином в четверг- пятницу. Причем на разных заправках города.
Стоимость замены насоса на фокусе 25 тысяч с работой у дилера. Хорошо так заправились.
Сам заправился на ТНК на чернышевского в субботу но правда 92, пока все хорошо тьфу тьфу.
а может это ваш главный механик че мутит? не думаешь об этом?
 
Верх Низ