Что у нас с ICQ происходит?

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
жена жаловалась,, ни один из паролей не подходит, поламать пришлось, и поменять на новый, теперь с ходу входит. это уже второй раз
пришел на работу у самого такая же хрень, сменил пароль - входит с лету
 
BeTaJIb

BeTaJIb

Участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
913
Реакции
0
Баллы
16
с джима с мобилы зашел
квип пда и квип 2005 нефига.
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Вчера утром аська выдала "используется на другом компе". Через 10 минут нормально переподключилась. И знакомые жаловались: ещё асек штук 5 так же себя вело. У всех клиенты QIP и QIP Infium. Через пол-часика везде заработало нормально. Скорее всего что-то с серверами делают.
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
это проблема у них там, со временеи запашет
Бум надеяться, а то не хочется и еще один раз новую учетную запись заводить и знакомых из настоящей Аськи перетаскивать в новую. ((
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
У меня еще более страшные вещи происходят:). У меня клиент ICQ2003A. В принципе работает все нормально, но...
Я не могу ни пароль сменить ни зайти с другого клиента под своим аккаунтом (пытался пользовать ICQ6.5 и ICQ7), говорит, что либо аккаунт, либо пароль неверный. Более того, я не могу зайти под своим аккаунтом через браузер - то же сообщение!
Что может быть? Почему только 2003а работает? Демоны?
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Пробуйте переустанавливать приложение ICQ. У самого QIP проблем не наблюдалось(правда на компе просил перезапустить квип)
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Пробуйте переустанавливать приложение ICQ. У самого QIP проблем не наблюдалось(правда на компе просил перезапустить квип)

Не думаю, что имеет смысл, т.к. подключиться пробовала с нескольких клиентов и все с одним итогом... :girl_sad:
 
antonvesy

antonvesy

Новичок
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Проблема не в клиенте, сам пробывал, скорее в их сервере, ждем починки!
Интересно что у меня не работает номер, который на 3 начинается, а на 4 и 5 работает!
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
У меня Аська заработала!!! )))
 
Y

Yujen

Guest
Пробуйте переустанавливать приложение ICQ. У самого QIP проблем не наблюдалось(правда на компе просил перезапустить квип)
QutIM влачит свое жалкое существование под линью и не жужжит молча подключается и, тупо, работает
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Заработало
 
antonvesy

antonvesy

Новичок
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
QutIM влачит свое жалкое существование под линью и не жужжит молча подключается и, тупо, работает
+1
Дома тоже юзаю Qutim на Убунте, лучше пока ничего не придумали!
Он кстати и для Виндовоза есть!
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
У меня все работает нормально на всех аськах, в том числе и через GPRS на мегафоне.
 
K

Kisulya

Guest
Проблемы с "аськой" давно,висит в подключении и все!сегодня вообще выдавал ошибку,но без номера и абсолютно без всего!клиент QIP2005 номер на 3 начинается!заработала в обед
 
Верх Низ