Что вас печалит?

  • Автор темы леонид ермак
  • Дата начала
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Осик очень рад за вас что у вас все наладилось:) щас идет сильный дождь и я очень рад,просто обожаю ездить по грязи на легковой машине

Спасибо:smile2:
Я тож люблю в дождь ездить. А особенно остановиться и слушать как капли дождя стучат по крыше:smile2:

ЗЫ: Ээээй! не ругайтесь тут!))
Не надо печалиться! (с)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Shy+1 меня тоже это печалит,я в Новоузенске она в Саратове,и есть много причин по которым мы не можем быть вместе каждый день


Надо наверн искать во всем плюсы - разлука подогревает чувства, если они сильны, и остужает, если все не так хорошо....
 
Лёка

Лёка

Новичок
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
потому что становится холодно, слякотно и меньше солнышка ) Не знаю как остальные, а на мне например отсутствие/присутствие солнца сказывается очень сильно. Если небо пасмурно, то и я пасмурна и наоборот )
осенняя хандра побольше ярких цветов в окружении и света,но все равно теперь до лета(( или как говорится думай о хорошем:prankster:
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
печалит что в сутках 24 часа. Печалит, что в окнах теперь темнота. Придешь ты домой- одиночество там.а Гламурный бобер все клеет стакан)
Ну а по теме. Печалит, что ничего не успевается- особенно время не хватает на любимого)
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Печалит вранье и подлости людей....
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
погода мерзкая печалит...я лев, теплолюбивое животное:prankster:а так, всё путём
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
печалит что в сутках 24 часа. Печалит, что в окнах теперь темнота. Придешь ты домой- одиночество там.а Гламурный бобер все клеет стакан)
Ну а по теме. Печалит, что ничего не успевается- особенно время не хватает на любимого)
Какое может быть одиночество, если ты любишь некоего Л.?)) Да и темнота, как известно, при таких обстоятельствах - друХ))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Лично меня печалит только вспыльчивость и непонимание людей, со всем остальным можно справиться без потерь.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Лично меня печалит только вспыльчивость и непонимание людей, со всем остальным можно справиться без потерь.

а со вспыльчивыми людьми можно справиться только с печальными потерями?
:ac17:
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
а вот еще и голова заболела....печалит!
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
а вот еще и голова заболела....печалит!

Левый голеностоп болит и сводит. Очень мешает сцеплением пользоваться. У мя от злости, что поделать ничего не могу, голова тож болит.

зы. И придумал же кто-то поговорку:"голова не ж..па- завяжи и лежи..??
Мда, умник.. Пусть сам и лежит вместе со своей замотанной головой. В печали и в радости.:parting:
 
OP
W

welcomeinside

Guest
и зачем я пообедал. спать охота. а впереди корпоратив...
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
а меня печалит унылое говно.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Разбили на улице 2 литра пива. Пакет порвался, млин ... вот это меня сейчас, мягко говоря печалит!!!!!!!!
 
Верх Низ