Что вас раздражает в рекламе?

  • Автор темы stis
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Мурашки пупырышные от рекламы где какие то два утырка веселья ищут с сухарями и к жар - птице с этим обращаются - тупость неимоверная....

Ну и шоколад Аленка со своими мультами и стихами жжет конечно...

Еще специальное коверканье слов по типу того: "ЗамечТАтельные волосы", "ПрикЛинь", ДоДВерчивая" - бррррр!!!

А так еще - все Сратовские наши рекламы - жуткий ужас :) ну по крайней мере те что я видела
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
А так еще - все Сратовские наши рекламы - жуткий ужас :) ну по крайней мере те что я видела


Саратовская реклама жгла 3 года назад "Сосу за копейки" Рекламный слоган Эльдорадо
 
К

Королёсик

Guest
Меня "радует" Саратовская реклама! В нашем городе так много талантливых людей с воображением, талантом, чувством юмора... А кто делает "местную" рекламу - не понимаю. Ни ума, ни фантазии!!! Дешево и не профессионально. А в принципе, реклама перестала бесить, есть угарные ролики. Хотя... есть один раздражающий момент - всегда резко громкость увеличивается на рекламе (по сравнению с фильмом, например).
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Саратовская реклама жгла 3 года назад "Сосу за копейки" Рекламный слоган Эльдорадо

Увы, и это делали НЕ Саратовцы (если память не именяет мне). и кстати были молодцы те кто делал.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Если любите прохладу, свежий ветер круглый год-
Приезжайте на Московский вентиляторный завод.
Вам пора, и вам пора- с вентиляторным заводом заключать договора.

Если вам не по карману ставить новую систему,
мы вам старую исправим за приемлимую цену.
Вам пора, и вам пора- с вентиляторным заводом заключать договора.

Распевало бабьё в народных одеждах стилизацию на разудалый русский мотив.
Плясало при этом и довольно улыбаясь закатывало глаза от неимоверного вентиляторного счастья.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Степень раздражения от рекламы зависит от частоты ее появления на экране. Особенно в интересной передаче или когда ребенок смотрит мультик и он прерывается рекламой какой-нибудь хрени.
 
D

Dvorkyn

Guest
Степень раздражения от рекламы зависит от частоты ее появления на экране. Особенно в интересной передаче или когда ребенок смотрит мультик и он прерывается рекламой какой-нибудь хрени.
Степень раздражения зависит только от раздражительности самого пациента. А уж что там показывают - рекламу по телевизору, или "Поле чудес" - без разницы..Кому-то ведь без разницы вообще любая реклама..
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Степень раздражения зависит только от раздражительности самого пациента. А уж что там показывают - рекламу по телевизору, или "Поле чудес" - без разницы..Кому-то ведь без разницы вообще любая реклама..

верно. а множество рекламы очень талантливые люди делают - приятно смотреть - например нравитс яновый адидас, хайнс, ну и конечно все рекламы пепси и колы всегда на уровне...да много чего еще хорошего есть...
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Хорошо, конечно, человеку с крепкой нервной системой, а еще лучше ее "отсутствие".
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Влияет ли реклама на ваши покупки?

Интересно, влияет ли реклама на восприятие товара? Что вы можете сказать лично про себя? Про себя могу сказать, что делю рекламу на 3 типа:
1) иформационная, которая заинтересует/расскажет про какую-либо новинку, мне будет интересно купить товар,
2)прикольная- когда нравится просто сам ролик, или отдельные его составляющие:музыка, например..
3) реклама, которая бесит:например, реклама "чудо-продукции", творожки, кефиры и т.п.. Меня настолько бесит их реклама, что я просто никогда не куплю их продукцию))
 
W

welcomeinside

Guest
Интересно, влияет ли реклама на восприятие товара?
еще как!

Что вы можете сказать лично про себя?
1. без комментариев.
2. подробная описательная часть продукта рулит. особенно технология сравнений.
 
Кузя 636

Кузя 636

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
2)прикольная- когда нравится просто сам ролик, или отдельные его составляющие:музыка, например..

вот только если так, у меня много прикольных роликов есть... А вообще, я конечно не рекламный агент, но на мой взгляд - хороший товар в рекламе не нуждается...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Интересно, влияет ли реклама на восприятие товара? Что вы можете сказать лично про себя? Про себя могу сказать, что делю рекламу на 3 типа:
1) иформационная, которая заинтересует/расскажет про какую-либо новинку, мне будет интересно купить товар,
2)прикольная- когда нравится просто сам ролик, или отдельные его составляющие:музыка, например..
3) реклама, которая бесит:например, реклама "чудо-продукции", творожки, кефиры и т.п.. Меня настолько бесит их реклама, что я просто никогда не куплю их продукцию))
Ну это ты для себя делишь. Рекламщики людей уже давно поделили и реклама влияет на моск людей независимо от их "нравецо/ненравецо"
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
вот только если так, у меня много прикольных роликов есть... А вообще, я конечно не рекламный агент, но на мой взгляд - хороший товар в рекламе не нуждается...

Что-бы узнать что товар хороший, надо это услышать и попробовать, а это опять реклама(сарафанное радио, медиа, и т.д и т.п.)
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
вообще никак не влияет реклама.
Да и вообще оочень редко ее смотрю да и телевизор в принципе тож
Иду просто в магазин и покупаю то что нравится или что попробовать захотелось, на что взгляд упал
 
C

Cursed

Guest
вообще никак не влияет реклама.
Да и вообще оочень редко ее смотрю да и телевизор в принципе тож
Иду просто в магазин и покупаю то что нравится или что попробовать захотелось, на что взгляд упал

+1 )
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Иду просто в магазин и покупаю то что нравится или что попробовать захотелось, на что взгляд упал
То что тебе захотелось попробовать что-то или взгляд упал на что-то - есть ни что иное как реклама. Местоположение товара, его внешний вид и т.п.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну это ты для себя делишь. Рекламщики людей уже давно поделили и реклама влияет на моск людей независимо от их "нравецо/ненравецо"
Влияет, кто ж спорит? Но только в пользу покупки товара или наоборот
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Верх Низ