Что важнее Новый Год или День Варенья?

  • Автор темы LacostA
  • Дата начала

Что важнее?

  • Новый год

    Голосов: 8 22,2%
  • День рождения

    Голосов: 10 27,8%
  • Оба праздника

    Голосов: 18 50,0%

  • Всего проголосовало
    36
Ры$$я

Ры$$я

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется, что ДР важнее))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это разные праздники. Все равно, что виски с текилой сравнивать. И то и то вкусно)
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
очень интересно кто как считает: что для человека важнее Новый Год или День Рожденья?

не только как для окружающих, но и со стороны именинника :smile2:


ЗЫ просто из года в год сталкиваюсь с этой проблемой... вот и стало интересно кто что думает )) поделитесь мыслями ;)

Смотря что вкладывать в слово "важный".. Если с точки зрения подарков, то на ДР обычно более весомые и дорогие, с точки зрения глобальности: НГ для всех, ДР только твой, с др. стороны, если ты не родился, то НГ тебе точно не светит праздновать...))) ну ещё ДР более грустный праздник, НГ - весёлый..но здесь уже субъективно всё...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Это разные праздники. Все равно, что виски с текилой сравнивать. И то и то вкусно)

У неё и ДР и НГ в один День :)
-Девушка,вы что будете?Пиво или водку?
-Ой я не знаю...всё такое вкусное:)
 
уRRи

уRRи

Новичок
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется, что ДР важнее))
Полностью с тобой согласен, ДР это только твой личный праздник, а НГ праздник, хоть и веселый, но общий:)
Это разные праздники. Все равно, что виски с текилой сравнивать. И то и то вкусно)

А мне текила не нравится:biggrin:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ДыР - круто! это када все друзья приходят)))

НГ - круто! это када тож все друзья приходят!
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Просто люди все равно в эти дни всеми мыслями в новогодних салатах, подарках, нарядах и т.д.
Как я вас понимаю! (С) Совершенно не реально собрать гостей 30 декабря, ну если только на часок забегут самые близкие! Зато потом числа до 13 января подтягиваются припоздавшие. Из плюсов - невозможно после Нового года никого удивить кулинарными изысками, с величайшей благодарностью после многодневных пыток салатами съедается борщ или домашние пельмени с бульончиком и сметаной. М-м-м, прям бальзам для измученного желудка!
 
Верх Низ