Что важнее в мужчине?)

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Что важней в мужчине?


  • Всего проголосовало
    62
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А вообще интересно опрос складывается...

Неужели всем абсолютно все равно как выглядит избранник? Типа главное добрый, умный щедрый... Любящий только её единственную... И пусть горбатый и страшный и маленький и кривоногий... Чет не верится!:b3b4e46f21f040a62b4

Если мужчина не имеет явных физических отклонений, то внешность довольно быстро перестает быть фактором выбора. То есть изначально она может заставить меня, например, обратить внимание на мужчину, но если он - :bad: как человек, то внешность ему не поможет, проверено).
 
Б

Бесёнок

Guest
Наташ, а ты считаешь, что из представленных вариантов для кого-то это может быть главным? Имхо даже болон... блондинка понимает, что в МЧ главное совсем не внешность... Это для мужика в женщинах главное сись... конечно глубокий внутренний мир... )))
Считаю... Вот такая я редиска. Если разговор идет о выборе супруга, то единицам будет все равно на внешний вид избранника... А вот рассказывать дамы могут что угодно:7fc51c876fbfbe27ec0
Если мужчина не имеет явных физических отклонений, то внешность довольно быстро перестает быть фактором выбора. То есть изначально она может заставить меня, например, обратить внимание на мужчину, но если он - как человек, то внешность ему не поможет, проверено).
А если чуть перефразировать? Если человек хороший, добрый, мягкий и пушистый, но, пардон, уродлив...Дружить с ним- да... готовы многие девушки, а вот замуж ни одна не идет! Неужто нет таких примеров в жизни?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Можете, что угодно петь, но внешность- далеко не на последнем месте.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А если чуть перефразировать? Если человек хороший, добрый, мягкий и пушистый, но, пардон, уродлив...Дружить с ним- да... готовы многие девушки, а вот замуж ни одна не идет! Неужто нет таких примеров в жизни?

Не знаю таких примеров.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Согласна, внешность имеет значение, особенно на первоначальном этапе. Только вот парадокс: красивые остаются одинокими, а уроды находят пару.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Согласна, внешность имеет значение, особенно на первоначальном этапе. Только вот парадокс: красивые остаются одинокими, а уроды находят пару.

Я никого не нашёл.Реальный урод с кучей комплексов,которые ничем компенсировать нельзя.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Считаю... Вот такая я редиска. Если разговор идет о выборе супруга, то единицам будет все равно на внешний вид избранника... А вот рассказывать дамы могут что угодно:7fc51c876fbfbe27ec0

А если чуть перефразировать? Если человек хороший, добрый, мягкий и пушистый, но, пардон, уродлив...Дружить с ним- да... готовы многие девушки, а вот замуж ни одна не идет! Неужто нет таких примеров в жизни?
Хрень... Я в зеркало не смотрю с 6-и лет (именно в этом возрасте глянул и испугалсо), а женсчины были... И даже женат был... :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я никого не нашёл.Реальный урод с кучей комплексов,которые ничем компенсировать нельзя.
Ром, ты - отдельная история... С тобой и Фрейд свихнулся бы... )))
 
Б

Бесёнок

Guest
Хрень... Я в зеркало не смотрю с 6-и лет (именно в этом возрасте глянул и испугалсо), а женсчины были... И даже женат был...
Чет как то совсем самокритично:b3b4e46f21f040a62b4 Не знаю, чего ты тама испугался в зеркале... Вроде все нормуль ;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чет как то совсем самокритично:b3b4e46f21f040a62b4 Не знаю, чего ты тама испугался в зеркале... Вроде все нормуль ;)
Ты пьяная была просто... )))
"Не бывает не красивых мужчин, бывает мало вотки" (С) )))))))))))))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Со мной на курсе, правда в другой группе, учился малосимпатичный парень. И к тому же излишне худой и тонкий. Но знаний было немеряно, учился легко. А характер- не боялся декана на лекции поправить и в цитате, и в источнике и в примере. В итоге, женился на первой красавице с другого факультета.

Здесь, видимо, дело в том, как сам МЧ относится к своей внешности, и какое значение ей придаёт.

Потому что личность намного важнее и сильнее внешности. Несравненно, даже.
 
Верх Низ