Что вы больше всего ненавидите? Бытовая сфера жизни...

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
Шалунья

Шалунья

Новичок
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
ttp://www.autosaratov.ru/phorum/sho...

Сорри!

Считаеца, что копить в себе негатив, плохое настроение и отрицательные эмоции очень вредно...
Иногда хочеца в прямом смысле слова прокричаца, как мне после глажки седня!
Наверняка с нами ежедневно случаюца какие-то моменты, которые жутко раздражают и портят нам настроение.
Мож новый пост заделать: Прокричи и разрядись, например
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Сорри!

Считаеца, что копить в себе негатив, плохое настроение и отрицательные эмоции очень вредно...
Иногда хочеца в прямом смысле слова прокричаца, как мне после глажки седня!
Наверняка с нами ежедневно случаюца какие-то моменты, которые жутко раздражают и портят нам настроение.
Мож новый пост заделать: Прокричи и разрядись, например
Ни в чём себе не отказывай. разрядка необходима, если хочется покричать, кричи, ори только не на близких))) Ещё можно покидать подушки. А в эту тему направила, потому что здесь ответов больше. :girl_smile:
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Вроде ниче не в напряг. Хотя нет! Не люблю мыть кастрюлю после щей... Запах при мытье не нравится.
И еще обидно, что после работы мало времени, чтобы сделать какуб-нибудь офигенскую фкусняшку..
 
R

Relax

Guest
после гречки мыть посуду не ндравиться....а вообще - ко всей бытовой части по дому отношусь спокойно...если не я - то кто?!))) и лучше меня все равно никто ничего не сделает))))))
 
D

Dvorkyn

Guest
Странно, что никто не написал "ненавижу выносить елку". Или все с балкона выбрасывают?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
И подарки из под неё тоже сложил до следующего НГ ))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
а я люблю посуду мыть...я урод?:sad:

походу я тоже)) меня тоже мытье посуды никогда не напрягало, в отличие от моей женщины... но когда в доме появилась посудомоечная машина, у меня и эту забаву отняли)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Странно, что никто не написал "ненавижу выносить елку". Или все с балкона выбрасывают?

Не все. У некоторых она там так и лежит ибо с балкона кидать религия не позволяет, а выносить теперь на помойку перед соседями стыдно...:(
 
Верх Низ