Что вы думаете о "Молодой гвардии Единой России"?

  • Автор темы Буратино
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Хочу туда вступидь!
Куа нести зоевленийэ?

Если бухгалтер (держатель партийного общака) девушка то как ей принимать членские взносы я кажеццо догадываюсь, а вот если бухгалтер мужыг-то эта товарисчи -АХТУНГ!
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Почитал. Лижут Медвепута и ругают Немцова с Лимоновым. Все нормально. А вот чем они отличаются от "Наших" и прочего сброда, не понимаю...
И еще озадачили их планы на 2020й год))) Так долго я их терпеть не собирался)))

Вступай, дорогой) Видишь, какие там умные лица, всем хорошо живется, верится в светлую даль, разве не хочется также?))) Один раз вступил, а дальше уже полегче будет)))
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Не ихний, а ихий!
Гы, + многа )))))

Буратино, а если не собираешся ни куда вступать то чего тогда интересуешся кайфухами которые могут на тебя обрушиться от такого альянса молодежи и власти???
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
Видимо, это движение курирует госнаркоконтроль.
И снабжает конфискатом, для поддержания боевого духа.
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Почитал. Лижут Медвепута и ругают Немцова с Лимоновым. Все нормально. А вот чем они отличаются от "Наших" и прочего сброда, не понимаю...
И еще озадачили их планы на 2020й год))) Так долго я их терпеть не собирался)))

Вступай, дорогой) Видишь, какие там умные лица, всем хорошо живется, верится в светлую даль, разве не хочется также?))) Один раз вступил, а дальше уже полегче будет)))

Про новодворскую соовсем забыл!!11


Да не хочу я туда вступать, меня пытаются заставить )) Но кукишь и факинг никто не отменял )
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Вот таких молодых и неопытных туда и завлекают, потому как исчо в политике не бум-бум, а после вступления в движение, идет сильнейшая пропаганда, с целью привличения новых членов (типа сетевого маркетинга наверно). На все это тратятся деньги партии - читай бюджетные. А нужны они только для пиар-тусовок, и что бы конкуренцию митингующей опозиции составить, что бы в это время тож митинговать, только с возгласами УРА (3 раза), доздравствует медвопут и т.д. Чо-та только в их демократии непонятен стёб с циничным уклоном в отношении других партий, силу наверное за спиной чувствуют и безнаказанность?
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Вот таких молодых и неопытных туда и завлекают, потому как исчо в политике не бум-бум, а после вступления в движение, идет сильнейшая пропаганда, с целью привличения новых членов (типа сетевого маркетинга наверно). На все это тратятся деньги партии - читай бюджетные. А нужны они только для пиар-тусовок, и что бы конкуренцию митингующей опозиции составить, что бы в это время тож митинговать, только с возгласами УРА (3 раза), доздравствует медвопут и т.д. Чо-та только в их демократии непонятен стёб с циничным уклоном в отношении других партий, силу наверное за спиной чувствуют и безнаказанность?

Вот вот.. стоять как стадо баранов и махать флагами в поддержку того, кого никогда не видел )
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Смотря чем в этой "гвардии" заниматься... Ежели мясом для массы быть, то не интересно, а вот если к вопросу подходить без розовых очков, цинично и инициативно, использовать как полигон для обкатывания навыков делать своё политическое продвижение (чем там и занимаются лидеры) - то почему бы и нет? Ведь врятли кто то всерьез считает что лидеры там реально верют и разделяют те идеи, которые пропогандируют... Никто же не говорил что политика дело чистое и искреннее :)
 
W

welcomeinside

Guest
можт исходя из назхвания темы "о ней вовсем не думать"
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Да не хочу я туда вступать, меня пытаются заставить )) Но кукишь и факинг никто не отменял )[/QUOTE]

И битой им ещё постучи, иж чего заставить пытаются. Битой, палочкой я те говорю))))
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Молодогвардейцы задержали педофила
Пятница, 5 Августа, 2011 - 12:07 / 266 просмотров[Молодогвардейцы задержали педофила]

В среду, 3 августа, волонтёры «Молодой Гвардии» собственными силами задержали в Москве очередного педофила. Нарушитель закона был обнаружен активистами движения при мониторинге одной из социальных сетей.

История с задержанием получилась довольно любопытная. Дело в том, что молодой человек сам нашёл в сети и написал несовершеннолетнему пользователю, которому по информации на странице в момент переписки было 12 лет. Слово за слово, дело дошло до откровенных разговоров, и педофил договорился встретиться с малолетней девочкой в среду в районе метро «Сходненская». О том, чем мужчина планировал заняться с несовершеннолетней, мы можем только догадываться. Однако на встречу вместо невинного ребёнка пришли активисты Федерального проекта МГЕР «Защита детей». Ребята решили провести разъяснительную беседу и посмотреть в глаза этому мерзавцу. Молодой человек не стал отнекиваться и признал факт переписки и разговора на откровенные темы с девочкой, понимая, что та является несовершеннолетней. Цель встречи, по его мнению, простое общение, однако непонятно какие общие темы для разговора могут быть у педофила и его жертвы.

После выявления обстоятельств и подтверждения педофилом попытки встречи и факта переписки в соцсети, он был задержан сотрудниками полиции и доставлен в местное ОВД, где им занялись оперативные работники, которым активисты проекта «Защита детей» предоставили всю имеющуюся у них информацию о нарушениях, совершённых данным лицом, включая переписку, являющуюся подтверждением растления несовершеннолетней.

http://www.molgvardia.ru/mg/2011/08/05/33337
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
а если парню 13 лет - и он хотел общения с 12летней девочкой - то он тоже педофил?

еще непонятно, как они педофилов ищут - сами чтоль размещают объявления от имени 12летних нимфеток чтоль?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
а если парню 13 лет - и он хотел общения с 12летней девочкой - то он тоже педофил?

еще непонятно, как они педофилов ищут - сами чтоль размещают объявления от имени 12летних нимфеток чтоль?

)))))))) Наверно так же , как пожары тушили в Подмосковье ))))) Сами разожгли, сами потушили, пофоткались и уехали.)))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Раньше макулатуру и чер- мет собирали.....щас педофилов собирают....ну и время...
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
)))))))) Наверно так же , как пожары тушили в Подмосковье ))))) Сами разожгли, сами потушили, пофоткались и уехали.)))
собсетнно также встречали пассажаров аэропорта - вот только с теминала отлета, а не прилета!
 
Верх Низ