Что вы выберете стандартный номер в отеле 5* или люкс в отеле 3*?

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала

Ваш выбор?


  • Всего проголосовало
    16
D

Dvorkyn

Guest
я за четвертый: 3* стандарт номер
при выборе смотрю на местоположение и размер. для меня вот очень важно чтоб отель был маленький (они всегда более уютные чтоли..)
О...единомышленник..! Усугубим ситуацию...Вы путешествуете на автомобиле, какой отель выберете 2*, но с удобным расположением или 3*, но вдали от каких-либо достопримечательностей..Оба маленькие, и оба - по одной цене...
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
О...единомышленник..! Усугубим ситуацию...Вы путешествуете на автомобиле, какой отель выберете 2*, но с удобным расположением или 3*, но вдали от каких-либо достопримечательностей..Оба маленькие, и оба - по одной цене...
:) не.. со мной не усугубим. я на машине наверное никогда не буду путешествовать по европе, где офиительно развит общ транспорт и охринительно дорогие парковки, которых мало.
а так то я вроде написала что для меня важно;)
зы и честно.. до сих пор не пойму смысла опроса.
 
С

Стас

Guest
Европа однозначно 3. Франция, Испания, Италия три звезды вполне сносно.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
5*, стандарт. Потому что сам отель будет лучше, красивее. И еда будет разнообразнее, "богаче".
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вы путешествуете на автомобиле, какой отель выберете 2*, но с удобным расположением или 3*, но вдали от каких-либо достопримечательностей..Оба маленькие, и оба - по одной цене...
когда ты на автомобиле - до отеля доедешь в любом случае, а дальше такси - не дорого.
так что 3*
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Если не отдых в самом отеле, типа курорт, то лучше не быть привязанным к завтракам, обедам, ужинам в самом отеле.
Интереснее побывать и полакомиться в разных местах города и окрестностей, уезжать куда хочешь, на сколько хочешь.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
дальше такси - не дорого
не дорого, но как то...накладно чтоли. 7 посадка, 2евро/км (ночной тариф). у меня в крайнюю поездку отель был далековато от центра (целых 10км:)). каждый раз жаба душила..
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
10км можно доехать на своей...
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
10км можно доехать на своей...
аха, вот только парковки то платные, да и не удобные какие-то (ну не привычно..что нет возможности паркануться прям на крыльце нужного здания)))))). от отеля куда-нить доедешь, дальше пехом/общ транспорт. обратно соответственно: гуляем до машины, едем до отеля.
правда ситаешь, то машина нужна?) а такси дешевое удовольствие?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Сильно разорительно пару евро за два часа стоянки?
вот честно..ну не вижу я смысла в аренде машины, если планируется перемещение только по городу. дрынчики то быстрее:) потом двумя ж часами осмотр не огранииться, правда?
понятно дело я пишу и сужу по себе. так вот: на отдыхе выхожу из отеля в 9-10, приползаю (ну или меня приползают) около 22-23. вот на фига мне там машина? всеж компактно и близко расположено. доехали куда-нить и....погнали раскрыв рты:) а тут маршрут проложи.. парковку найди. сплошное удовольствие. в общем только по острову мне понравилось:derisive:
 
Верх Низ