Что выбрать: Mercedes GLK350, Nissan Murano new или Audi Q5

  • Автор темы Pauer
  • Дата начала
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
FOMA знаю как ты ездишь) Не знаю как бедная машина это выдерживает вообще:b3b4e46f21f040a62b4 Помню как 14 с пареньком который кочку объезжал тебя чуть не чиркнул-просто он явно не думал что-то может там быстро проехать
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
FOMA знаю как ты ездишь) Не знаю как бедная машина это выдерживает вообще:b3b4e46f21f040a62b4 Помню как 14 с пареньком который кочку объезжал тебя чуть не чиркнул-просто он явно не думал что-то может там быстро проехать
вот и свидетель нашёлся. :blush2: :)
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Foma ты лучше тест-драйв устрой зимой для тех кто говорит что подвеска *****) Так эффектнее будет. Когда входили в поворот на мост я думал всё конец:b3b4e46f21f040a62b4 Если бы это была Приора или дешёвая инка то столб бы обняли это точно) А ты помню сидишь как ни в чём не бывало и только наваливаешь) я тоже люблю быстро ездить, но знаю просто предел возможностей нашемарки и поэтому для меня показалось что это очень быстро) Ко всему конечно привыкают, а к хорошему ещё быстрее. Я тогда подумал блин хотя бы сзади сижу ништяк-побезопаснее место)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Foma ты лучше тест-драйв устрой зимой для тех кто говорит что подвеска *****) Так эффектнее будет. Когда входили в поворот на мост я думал всё конец

Да я без проблем. прокачу. нивапрос. Мы же для этого и находимся тут в автоклубе.
Причём хочу отметить свои скромные водительские качества. Просто езжу и всё. Я не водитель-экстремал, я не водитель-чемпион как Роман (Romm) например, я не продвинутый как Серёга (Subarin) и т.д. Я зря не рискую никогда. Езжу просто как позволяет машина, дорожное покрытие и обстановка. Из нарушений ПДД только скоростной режим.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Меня не забудь позвать я хочу взглянуть на тех кто подпишется:b3b4e46f21f040a62b4
Из нарушений ПДД только скоростной режим.
всего лишь навсего)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Да я без проблем. прокачу. нивапрос. Мы же для этого и находимся тут в автоклубе.
Причём хочу отметить свои скромные водительские качества. Просто езжу и всё. Я не водитель-экстремал, я не водитель-чемпион как Роман (Romm) например, я не продвинутый как Серёга (Subarin) и т.д. Я зря не рискую никогда. Езжу просто как позволяет машина, дорожное покрытие и обстановка. Из нарушений ПДД только скоростной режим.
Олег, улыбнуло :)
Я до сих пор вспоминаю как ты меня катал на своей синенькой, это реально шок был :)
И я хочу так еще! :) ты меня тогда поразил, да и не только меня, супругу мою тоже :)
Машинка реально много позволяет, особенно тормоза (т3раза!) и динамика! :)

По теме даже сказать нечего, но мурано я бы вычеркнул :))
Чет он не вписывается в эту компанию :) ИМХО :)

З.Ы.: на сайте АР есть хороший тест про эти авто, прямо все эти авто + еще несколько одноклассников.!

З.Ы.Ы.: помечтали и хватит, пора домой, а то на работе засиделся я тут.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
у мерена с ауди ходовка силумин, категорически г...но, по лехусу точно не знаю, но вроде не силумин, по обслуге думаю дешевле будет большой тройки...

Бред! Из силумина ходовку не делают, делают из высокопрочного сплава который прочнее дюрали. Недостаток только в том, что из таких рычагов не выпресовываются сайлентблоки, рычаги меняются целиком, за счет этого ремонт ходовки получается на порядок дороже чем на стальных рычагах, где меняются только резинки. Кстати у мерсов, рычаги вроде стальные.
По теме, я за мерседес :)
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
ниисан тут вообще ни к месту. Ауди какая бы классная последнее время не была, но до мерса ей долековато. Кстати масленный расход ауди совсем не радует((((.
До 800 гр. на 1000 км!!!! Как раз как у FOMA 3,2 А6.
 
OP
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
кукундер) и лучше в мск) тут обслуживание лучше)
 
OP
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
А кто знает есть ли какие-нибудь, скажем так, "слабые места" Мерседеса. Пока что склоняемся к нему :)
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
мерс он и в африке мерс. Лучше тачки точно не найти, это точно могу сказать Дас ауто!
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Мурану лучше вычеркнуть, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.

Читал как то тест там RX, Murano, Infiniti и еще что -то. Мурано в обслуживании космос, что то накрывается цена боснословная, расходники дорогие. Финик такой же. Rx вообще копейки стоит,удивило.

И потом тут сравнивать надо не с мурано, а с BMW X3, какая нафик мурано.

А если честно, то мерс или ауди и лет 5 горя знать не будешь, при нормальной эксплуатации. А по выбору это уже как фишка ляжет, тест-драйв на одном и на другом и где удобней и комфортней, то и твое. Мне нравятся обе машинки и обязательно в белом цвете, красота.
 
OP
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
И потом тут сравнивать надо не с мурано, а с BMW X3, какая нафик мурано.
Х3 дороже и почему-то не впечатлил
А если честно, то мерс или ауди и лет 5 горя знать не будешь, при нормальной эксплуатации. А по выбору это уже как фишка ляжет, тест-драйв на одном и на другом и где удобней и комфортней, то и твое. Мне нравятся обе машинки и обязательно в белом цвете, красота.

+1
Машины за такую цену просто обязаны быть комфортными, быстрыми и надежными - остаётся выбрать тупо пристиж марки (Мерс-ИМХО) и где удобнее попе сидится :)
А белый цвет - да... Типо хит сезона
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Я бы Q5 взяла. На мой взгялд и внешне и по качеству авто приличное :)
 
Volkodav

Volkodav

Новичок
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Из этой тройки Q5, в идеале Touareg 3.0 TD
 
Верх Низ