Что выбрать при бюджете 145 000 рублей

  • Автор темы Tuch
  • Дата начала
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
нексию имхо, можно найти очень бодрую. большой плюс за надежность )
 
6

64region

Guest
А ино помойку с уставшим механическим впрыском или хитрожопым заюзанным карбом можно?))) А еще это старьё как правило долбанная передолбанная и гниёт быстее таза) Затертые стекла, гнилая проводка, убитые тормоза................................... Дёшево всегда хреново, как не извращайся.

В данном случае мы про ауди 80 и гольф, ауди оцинкованная и гольф помоему тоже она не сгниет! Если у тебя была старая убитая инка, которая попортила тебе все впечатление,это не значит что все такие,выбирать с умом надо! 80 тех годов,будет еще намного лучше чем наша та же 9ка 2000г! Как понять убитые тормоза??? колодки меняются, диск тоже! Да и что этому диску то будет?? И еще для сравнения 9ка 2000г, сколько пробег??? уже под 100тысяч,уже надо будет капиталить,если до продажи хозяин не делал, ну максимум 150 проедет она без кап ремона!!! А 80 ?? Да у неё пробег 200 будет,но она еще столько же и проедет,там насколько я знаю милионник двиг!!! А у наших СТОтысячник )))))))))))))
 
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
В данном случае мы про ауди 80 и гольф, ауди оцинкованная и гольф помоему тоже она не сгниет!
И откуда тогда на них дырки беруться?)))



Как понять убитые тормоза??? колодки меняются, диск тоже! Да и что этому диску то будет??
Веришь нет но там ещё дохрена запчастей кроме колодок и дисков есть.


Да у неё пробег 200 будет,но она еще столько же и проедет
Ты правда думаешь что за 20 лет там всего 200 тыс накатано?)))

Короче вопрос религии-нравиться-пользуй.
 
6

64region

Guest
Веришь нет но там ещё дохрена запчастей кроме колодок и дисков есть.
Все можно заменить! На нашей 10 летней не меньше менять придется! Зато там поменяешь и забудешь!
И откуда тогда на них дырки беруться?)))
Я не говорю что она вообще не гниет!Смотря как ухаживать! Я на вопрос отвечал, кто то там написал что она сгниет быстрее нашей, я ответил что кузов оцинкован не сгниет быстрее, уловил???
Ты правда думаешь что за 20 лет там всего 200 тыс накатано?)))
Я написал к примеру, если сравнивать нашу 10 летку и ауди 20лет то там двиг живее будет!

А так да эт кому как нравиться,я же не навязываю никому свою точку зрения!!!
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
нах эти старые инки? потом гоняйся по разборкам и ищи какую нить делальку пол года. канешно можно заказать за бешеное лаве, да не факт что и заказать можно)

я за российский тазик! пусть и пиленный и плененный! 150 тыс эт не тот бюджет для покупки инки! ИМХО нужно тыс 250! и то лично я бы взял новую чепырку!
 
6

64region

Guest
нах эти старые инки? потом гоняйся по разборкам и ищи какую нить делальку пол года. канешно можно заказать за бешеное лаве, да не факт что и заказать можно)
Очень легко все найти тут,надо знать где!!! А ты сам заказывал? У меня друг заказывает с германии и довольнотаки все дешево,я уже этим интересовался!
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
очередной бред тазоводов...это в ваших тазах через месяц на стыках все ржавое..если забить на комфорт можно впринципе и буханку свежую взять зато практично)))
 
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
очередной бред тазоводов...это в ваших тазах через месяц на стыках все ржавое..если забить на комфорт можно впринципе и буханку свежую взять зато практично)))

Очередной умник, думающий что за 150 тыс купит окуенную машину)
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
у меня сначала была 99 97года потом 12чка 05года чорная а потом я взял бочку))почти 2 года отьездил на ней))знаю о чем говорю)))
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 210
Реакции
410
Баллы
83
у меня сначала была 99 97года потом 12чка 05года чорная а потом я взял бочку))почти 2 года отьездил на ней))знаю о чем говорю)))
Впрыск то смогли починить?
Нексию на самом деле можно поглядеть.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
у меня 2ЕЕ был)проблем с ним не у меня не у бывшего хозяина не возникало)))хотя он 80тык проехал и я 50тык))тфу тфу))
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Я думаю, что за упомянутую сумму надо покупать отечественную машину. Автомобиль не последний, но в инопомойку придется вкладываться, доводя ее до отличного состояния, и при этом она все равно будет морально устаревшей. При продаже вложения не вернутся.
На отечественную все дешево, поездил пару лет, заменил несколько недорогих деталей и продал почти за те же деньги.
Я поступил бы сейчас именно так, хотя лет 8-10 назад склонялся бы к старой иномарке. Теперь опыт появился
 
V

venom

Участник
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
1 447
Реакции
5
Баллы
38
за 150 рублей только таз имхо
если брать иноматор то свежее ауди 80 ))))
какое там оцинкованое дно ахах сколько они уже раз варились все вам никто никогда не скажет, и особенно про пробег. сколько они на родине накатали и + у нас еще. она только в германии тык 250 накатала наверное))
я не говорю что они все подряд убитые итд, но реально проще и выгоднее купить русское ведро за такую сумму, причем очень даже живое которое будет катать каждый день без напрягов
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
Надеюсь автор не против, я дабы не создавать новую тему спрошу тут.
Друг совета спросил, я в инках не силен, поэтому спрошу у вас, мб кто поможет:
Здорова. Слушай, тут человек хочет купить жене машину, инормарку, желательно чтоб подушки безопасности были, можно с механикой, но бюджет всего 200 тыс. что ты посоветуешь? матиз она не хочет.
Заранее спасибо! :)
 
lobotrys

lobotrys

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
342
Реакции
1
Баллы
0
Блин что за бред про "гнилые" audi80 ??Кто там пишет что они все сгнили(давайте найдем 9,10,12 начала 2000х и ткнем отверткой в днище где пороги мне и этому тазу).Вопрос к вам вы на них ездили вообще?моей машине 22 года,краска только начала на колесных арках слазить(спасибо автомойкам,везде работают профессионалы по регулировке давления-"у нас слабенькое").я не говорю что она идеальна,но по комфорту намного лучше таза и цены расходников не отличимы от ппВаза.
про авторазборки-мне кажется вы все живете в начале 90х-один купил ,сломал и всех вокруг напугал"ждал 3 месяца"-с тех времен вы решили "лучше Ваз06" или "москвич"
За день в саратове найдеш любую запчасть(даже не знаю какую написать) к примеру насос высок.давления нашел за 1.5ч в саратове(я с энгельса многих магазинов не знаю)вот это одна и единственная моя поездка за запчастями в поиске.следующая машина явно не НАШЕВЕДёрко.
ps рома букин -что купил себе??ТТ???
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Блин что за бред про "гнилые" audi80 ??Кто там пишет что они все сгнили(давайте найдем 9,10,12 начала 2000х и ткнем отверткой в днище где пороги мне и этому тазу).Вопрос к вам вы на них ездили вообще?моей машине 22 года,краска только начала на колесных арках слазить(спасибо автомойкам,везде работают профессионалы по регулировке давления-"у нас слабенькое").я не говорю что она идеальна,но по комфорту намного лучше таза и цены расходников не отличимы от ппВаза.
про авторазборки-мне кажется вы все живете в начале 90х-один купил ,сломал и всех вокруг напугал"ждал 3 месяца"-с тех времен вы решили "лучше Ваз06" или "москвич"
За день в саратове найдеш любую запчасть(даже не знаю какую написать) к примеру насос высок.давления нашел за 1.5ч в саратове(я с энгельса многих магазинов не знаю)вот это одна и единственная моя поездка за запчастями в поиске.следующая машина явно не НАШЕВЕДёрко.
ps рома букин -что купил себе??ТТ???
да ТТ,просто знакомые срочно продавали ну по ооочень вкусной цене)) хочу либо а4 В6 либо 0о---о0 попозже взять)

моя бывшая бочка не имеет ни единой ржавчинки)кто не верит можем за ваш счет сьездить до Волгограда и убедиться))запчасти есть в наличие все)подвеска с подрамником и треугольными рычагами)))ну и салон после которого в тазу сидеть противненько как то..:bad:
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
чувствую сейчас запинают))):happy:
Вывод: если ты дерзкий пацанчик имеющий уважение в глазах таких же как и ты, то тут очевидно девятос)иначе пацаны не заценят) скажут фу старье,геронтофил)))
если состоявшийся мужчина уважающий себя,который не позволит себе наклеить АК-47, ноГГано и тд..ваш выбор старая иномарочка)комфортная и уютная)))
 
Верх Низ