Что хотим получить? Что будем дарить?

  • Автор темы yanko
  • Дата начала
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
А мне кажется перебор...слишком много всего и главное теряется....


про главное я не сказал :) это была вспышка....эмоциональная встряска :) скажем так - просто праздничное оформление комнаты.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
два года назад на 14 февраля девушке сделал так - надул 100 шариков в комнате+1 большое сердце надувное под потолком, зажег 100 свечей ароматизированных, все стены обвесил фразой "Я тебя ЛЮБЛЮ" на 100 языках мира, а в центре комнаты стоял букет из 21 розы и его держал в обнимку мишка бомжик....заколебался честно все это делать :) но эффект был! вот....

Здорво:girl_sigh:


А основной подарок какой был?)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
даж не знаю, чего мне надо
если тока читалку электронную
а вообще квартиру, конечно.метров на 120
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не буду новую тему создавать, тут, вроде, о разных подарках пишут)
В этом году у самых лучших подруг юбилеи), как и у меня). Вот через пару недель уже к одной идти), отмечацо будет в кафе по полной программе). Дарить сказала деньгами, шоб потом купить один бааальшой подарог.
Как считаете, сколько дарить от двоих на юбилей подруге?
з.ы. помимо денег, канешн, будут цветы и еще планирую сделать памятный подарог в виде фудболки с нанесением фотки подружги)
Считаю, надо 4 дарить. Сама изхожу из расчетов: где празднуют, степень близости. Т.е. как за себя в кафе оплатить+ чтоб осталось на подарок, а нет просто сходить в кафе за эти деньги :)
Это мне тоже нравится.. только брилы особо каждый день носить не будешь. А красоту прятать не хочеЦа.
Почему енто?:smile2:
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Что подарить мужчине на 14-е февраля? Это вообще будет первый подарок этому мужчине )) И вообще на сколько мужчинам проще делать подарки женщинам в день влюбленных - цветы, шарики, игрушки, украшения...эх... Прошу посоветовать бюджетные подарки, т.к. поставила машинку на ремонт и денег нет и не будет )))))))))))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Что подарить мужчине на 14-е февраля? Это вообще будет первый подарок этому мужчине )) И вообще на сколько мужчинам проще делать подарки женщинам в день влюбленных - цветы, шарики, игрушки, украшения...эх... Прошу посоветовать бюджетные подарки, т.к. поставила машинку на ремонт и денег нет и не будет )))))))))))))

Считаю, что вообще ничего не надо дарить на этот праздник ) если что-то хочет конкретно, то можно подарить ) А если желаний нет, то просто хорошо провести день вместе ) И все ) Девушке можно цветы подарить )
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Считаю, надо 4 дарить. Сама изхожу из расчетов: где празднуют, степень близости. Т.е. как за себя в кафе оплатить+ чтоб осталось на подарок, а нет просто сходить в кафе за эти деньги :)
согласна, Анютко)... склоняюсь к тому, шоб подарить и деньги и подарок на память):derisive:
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Считаю, что вообще ничего не надо дарить на этот праздник ) если что-то хочет конкретно, то можно подарить ) А если желаний нет, то просто хорошо провести день вместе ) И все ) Девушке можно цветы подарить )

И я того же мнения. У меня сестра с мужем дарят друг другу открытки. И пишут в них друг другу такие слова... :tender:. Никакого подарка не надо... Романтизм одним словом.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Считаю, что вообще ничего не надо дарить на этот праздник ) если что-то хочет конкретно, то можно подарить ) А если желаний нет, то просто хорошо провести день вместе ) И все ) Девушке можно цветы подарить )

согласна) это воще не прям празднег и тем более не наш...щас вроде еще и наш российский день влюбленных сделали) не помню когда ток...
а так да), проведенный вместе этот день и внимание и забота- самое приятное) ну и можно какую нить мелочь приятно- романитчную)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Очень хочется что-то подарить. Или хотя бы сделать какой-нить сюрприз ))) А что хочет конкретно - я не знаю, т.к. мы только начали "общаться" ))))) Вот и ломаю голову
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
а так да), проведенный вместе этот день и внимание и забота- самое приятное) ну и можно какую нить мелочь приятно- романитчную)
Список приятно-романтичных мелочей в студию, пожалуйста! )))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Очень хочется что-то подарить. Или хотя бы сделать какой-нить сюрприз ))) А что хочет конкретно - я не знаю, т.к. мы только начали "общаться" ))))) Вот и ломаю голову

Список приятно-романтичных мелочей в студию, пожалуйста! )))

Ну подари какую-нибудь шоколадку в виде сердечка ) И вкусно и под категорию "приятно-романтическая мелочь" подходит )
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Очень хочется что-то подарить. Или хотя бы сделать какой-нить сюрприз ))) А что хочет конкретно - я не знаю, т.к. мы только начали "общаться" ))))) Вот и ломаю голову

Пригласи куда-нить в кафетерию, закажи тама что-нить необычное.
 
Верх Низ