Что хотим получить? Что будем дарить?

  • Автор темы yanko
  • Дата начала
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Только не плюшевые игрушки и дурацкие статуэтки! Правда я, в отличии от других отписавшихся, не стесняюсь все это выкидывать, как только гости уходят :)
Девушкам на заметку: как двадцатьтретьефевралякнется, так и восмимартнеца...:pardon:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Хрень обычно дарят не близкие люди :good:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
А вот я подарок уже присмотрела :) В ювелирном золотой браслет...:) А так очень хочу цветов...но думаю, на это 8-е марта их будет больше, чем когда-либо :girl_haha::give_rose::girl_in_love::good: :queen:
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
а мне и не важно) не подарят ничего и ладно)) а подарят - чо? хорошо будет)))
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Блин,кальян, супер! Его тоже хочу!Три года назад собрались мы три девушки, после успешной сдачи последних экзаменов в автошколе,на Молочке,в сауне...попариться...и покурить...кальян...с вишнёвым табачком!Люди,до сих пор не могу забыть как классно провели время!Но кальян,без помощи мужчин так и не смогли разжечь полностью,зато напарились!!!!

У меня тоже с кальяном много хороших воспоминаний связано! Скоро сяду так,закурю,задумаюсь и буду вспоминать...))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Только не плюшевые игрушки и дурацкие статуэтки! Правда я, в отличии от других отписавшихся, не стесняюсь все это выкидывать, как только гости уходят :)

а как же плюшевый чебурашка с лукошком апельсинов?
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Не хочу больше цветов(((Недавно ток выкинула с 14 февр. ЖАЛКО(((
Игрушек тоже не хочу...и статуэток всяких..
Никаких фигнюшек для машины тоже не хочу...


Хочу большую коробку конфет "Родные просторы с вафельной крошкой"!!!!!!И все!

надеюсь vivos сюда заглянет;)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
ГЫ)) Меня Лешка тоже цветами избаловал.. последнее время прям жалко выкидывать..они даже засохнуть не успевают..уже новые.. поэтому на 8 марта не хочется цветов...хочеться что то что было рядом со мной часто.. чтобы напоминало о любимом..

P.S. в отличие от vivosa ПРОКУРОР сюда точно не заглянет))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Не хочу больше цветов(((Недавно ток выкинула с 14 февр. ЖАЛКО(((
Игрушек тоже не хочу...и статуэток всяких..
Никаких фигнюшек для машины тоже не хочу...


Хочу большую коробку конфет "Родные просторы с вафельной крошкой"!!!!!!И все!

надеюсь vivos сюда заглянет;)

Как я завидую Кости,мне бы девушку с такими потребностями.
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
ГЫ)) Меня Лешка тоже цветами избаловал.. последнее время прям жалко выкидывать..они даже засохнуть не успевают..уже новые.. поэтому на 8 марта не хочется цветов...хочеться что то что было рядом со мной часто.. чтобы напоминало о любимом..

P.S. в отличие от vivosa ПРОКУРОР сюда точно не заглянет))

Насть, ну ты ему намекни и заглянет))
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
OP
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Только не плюшевые игрушки и дурацкие статуэтки! Правда я, в отличии от других отписавшихся, не стесняюсь все это выкидывать, как только гости уходят :)
Зачем выбрасывать,подари тому,кому это нужно,ну а если таких нет,просто отдай детям-им всё нужно! Я так и делаю.Во дворе есть бедная семья-я туда и одежду со своих детей,и игрушки,и всё,что подареное не нравиться-люди довольны, и я не захламляю квартиру.
А вообще последнее время даже сотрудники спрашивают:что бы ты хотела?....зачем нам дарить не нужное?....думаю,вспоминаю...получается нужное!
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
От МЧ хотела бы получить в подарок парфюм или кофеварку (не капельного типа :)), самой жалко тратиться. А от знакомых приятно было бы получить цветы или какие-нибудь мелкие, но практичные подарки - интересные кухонные полотенца, всякие гели для душа и души :) и прочее.
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
блин надеюсь найдется человечек который исполнит желание моё и отвезет мя на горы катацца)))))борд горы и глинтвейн ну и этот человечек рядом!!!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
блин надеюсь найдется человечек который исполнит желание моё и отвезет мя на горы катацца)))))борд горы и глинтвейн ну и этот человечек рядом!!!

уверен что найдется немало желающих :sorry:
на 8 марта кататься у тя по любе не получится. http://www.gismeteo.ru/mtowns/99781.htm
 
Верх Низ