Что хуже VAG или BMW?

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала

Что хуже VAG или BMW


  • Всего проголосовало
    192
OP
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
У меня у друга такой в кожаной отделке-садишься как в танк-двери тяжеленные, панели кузова внешние пальцем не прогнешь-не то что фольга сейчас. Сидухи вроде тоже в меру комфортные -жестковатые правда.
В общем тяжелый добротный танк.;)

А на тяжеленных дверях по-любому не работают "концевики" но перепаять их это целая история. И на жестковатых сидухах жутко неудобная поясничная поддержка)
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
бмв - узкоспециализированная фирма, нацеленная на создание качественного премиального продукта. ваг, как и мерседес, занимается всем подряд в надежде срубить побольше бабла, удовлетворив как можно больше категорий покупателей авто.
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
) по теме бы конкретизировать, что хуже из ВАГа чем БМВ, Ауди, Порш, или Сеат, Москвич ?)
Тема разминка ) Если из вышепроголосовавших реально считают Ауди, Порш, Ламбо, хуже БМВ, то о каком интеллектуальном уровне нации мы вообще говорим ?)
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 618
Реакции
3 524
Баллы
113
а я смотрю ты богатый на e39:D да ик тому же с 2 литровым овощем под капотом)
твою бричку двухлитровый мотор из унылого корыта превращает в более-менее шуструю лань, а тут ты носик морщишь )))))
продолжая мыслить твоей логикой, подытожим: однако ж, при всех твои талантах и способностях ты не на BMW, а на убогом дубовом во всех смыслах ипонском жигуленке. почему? ))))
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 618
Реакции
3 524
Баллы
113
) по теме бы конкретизировать, что хуже из ВАГа чем БМВ, Ауди, Порш, или Сеат, Москвич ?)
Тема разминка ) Если из вышепроголосовавших реально считают Ауди, Порш, Ламбо, хуже БМВ, то о каком интеллектуальном уровне нации мы вообще говорим ?)
люди, проголосовавшие за Ваг, троллят тебя, о юный подаван ))))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
твою бричку двухлитровый мотор из унылого корыта превращает в более-менее шуструю лань, а тут ты носик морщишь )))))
продолжая мыслить твоей логикой, подытожим: однако ж, при всех твои талантах и способностях ты не на BMW, а на убогом дубовом во всех смыслах ипонском жигуленке. почему? ))))

Да ты не в курсе, про чела. Иди в мвоей ветке свапай 1джзет в бмв.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
твою бричку двухлитровый мотор из унылого корыта превращает в более-менее шуструю лань, а тут ты носик морщишь )))))
продолжая мыслить твоей логикой, подытожим: однако ж, при всех твои талантах и способностях ты не на BMW, а на убогом дубовом во всех смыслах ипонском жигуленке. почему? ))))
ты вес учитывай автомобиля для начала. 2л атмо на барже 5-ке бээмвэ эт мало. Сколько масса? 1700кг без нагрузки? у меня ещё ипонская волга есть, но тебя это в принципе не должно волновать и сил в ней поболее 300. а убогий ипонский жигулёнок делает на отлично свою работу по доставке меня из точки А в точку Б и меня это устраивает. он реально надёжен и очень практичен под мои цели не более того.
думаю купить себе немца среднего ценового диапазона и проехать хотя бы 150тыков на нём без поломок) Может и получится.
 
W

welcomeinside

Guest
О! Надо переименовывать срочно в
"Однажды немец, японец и русский..."
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 618
Реакции
3 524
Баллы
113
ты вес учитывай автомобиля для начала. 2л атмо на барже 5-ке бээмвэ эт мало. Сколько масса? 1700кг без нагрузки?
1450 кг. ты думаешь я спецом выбирал именно 2 литра?)))))) для экономии, как это делают все владельцы японопрома? ))))чтоб денюжку сэкономить, ведь японки не ломаются... ))))
а убогий ипонский жигулёнок делает на отлично свою работу по доставке меня из точки А в точку Б и меня это устраивает. он реально надёжен и очень практичен под мои цели не более того.
мой Е39 с "двухлитровым овощем" делает это для меня гораздо лучше.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
БМВ кичились управляемостью, движками, быстрой коробкой, безопасностью, однако ВАГ давно повторил это, причем сделал современные технологии доступными более широкому кругу пользователей, при сохранении схожей с БМВ надежности. (Без обсуждения премиум марок ВАГа, Порше, Ламбо и пр., до которых БМВ в принципе не дотягивает).

Собственно, как без них, посмотрим на удобные сидушки ВАГа (спина-то у человека одна), любимую тему АС, и по цене авто многим дешевле 2-х лямов рублей. Что в эту цену предложит премиум БМВ, господа?

Посмотреть вложение 366474Посмотреть вложение 366475

на, посмотри, как должны выглядеть настоящие сидушки, а не те табуретки которые ты показал.
m3.jpg
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
самое бестолковое голосование на этом форуме, наверное. Тупо для срача?
Ок. Сравним Ламбо и БМВ. БМВ хуже)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Вот, это да с таким упорством доказывать, что бмв лучше всех, прям комплекс какой-то)))
Ну ездишь, да ездий)
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
1450 кг. ты думаешь я спецом выбирал именно 2 литра?)))))) для экономии, как это делают все владельцы японопрома? ))))чтоб денюжку сэкономить, ведь японки не ломаются... ))))

мой Е39 с "двухлитровым овощем" делает это для меня гораздо лучше.
крайне лёгкая для авто такого класса. у меня просто нету времени торчать на станциях-я лучше время уделю жене и ребёнку) ломаются все автомобили. некоторые чуть раньше другие чуть позже. просто бмв не выдержит весенних распутиц на трассах нашей области в плане подвески, а на лансере я не переживаю за это и просто еду к своей цели. вот финик мой точно бы равалился так как ему подавай нормальное покрытие для езды. лансер просто всеяден;) оба японца.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Немцы про БМВ: Байрише Мист Ваген - Баварский дерьмовый автомобиль.
 
Верх Низ