Что за х#рь!

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
1) Действия модераторов не обсуждать, на то они и модераторы, а модераторам вести себя адекватней и ответственней
Считаю это САМЫМИ главными правилами в модерировании.

предлагаю модерам создать опрос, кто за то,чтобы Борис и другие модеры вернулись-это и будет оценкой их труда и выражение мнения людей о их работе
Как модер другого ресурса могу сказать, что модерирование - это неблагодарный психологически неприятный труд, заключающийся, чуть ли не исключительно, в копании в грязи (если на форуме не все гладко). Для другого модер почти и не нужен. Так вот, если человек по каким-то причинам ушел с этой должности, ОЧЕНЬ врядли его можно веруть обратно, не много из них найдется мазахистов...
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
...
Так вот, если человек по каким-то причинам ушел с этой должности, ОЧЕНЬ врядли его можно веруть обратно, не много из них найдется мазахистов...
Да пока вроде как бы не совсем ушел ..., непонятная фигня вообщем твориться какая то.
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    144,5 КБ · Просмотры: 98
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Пора прекращать прощать, вот и все.

+1Согласен полность,от себя добавлю - не прощать никого,ни модераторов ,ни простых пользователей,использовал модер откровенный мат,призывает к насилию,угрожает ли кому,банить не задумываясь.А то взяли привычку простых пользователей банить за нарушения,даже не стирая его посты,а модер накатает ереси,за которую по хорошему пожизненный бан заслужил,а его потрут втихаря и как будто ничего не было.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Я давно предлагал создать отдельную ветку-типа "Публичный срачь" и выяснять отношения там либо в личке друк с другом.
Гы "ДОМ-2" на автосаратов.ру я таг панимаю?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я давно предлагал создать отдельную ветку-типа "Публичный срачь" и выяснять отношения там либо в личке друк с другом.
Гы "ДОМ-2" на автосаратов.ру я таг панимаю?
Зачем в личке?))) Вчера мне рассказали, что тут делается. Пивом запасся, жду событий.))))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
И

<ИГОРЬ>

Guest
Так у нас же " АвтоДом 2". :lol:
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
я бы такую Санта-Барбару не смотрел
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да всё пройдёт.) Форум многое уже прошёл.))) Будьте оптимистами.)
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
grebennikov а скажите кто это? ево кто-то знает?
 
Верх Низ