Что же такое сказал Матерацци Зидану

  • Автор темы mr.michael
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
ну и чё ? после вышеувиденного остались ещё поклонники Зидана ? По моему он полный 3.14-да-рас ... может как игрок он был и ничё .. давно правда- в Ювентусе ещё когда играл .. а сейчас хз - второй заход звёздной болезни чтоли .. хотя по моему эта болезнь у него хроническая ...
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
По моему он полный 3.14-да-рас ... может как игрок он был и ничё .. . а сейчас хз - второй заход звёздной болезни чтоли .. хотя по моему эта болезнь у него хроническая ...
а ты гений! действительно кто он такой?? a топку вот Титов это ВСЕ!!!!!!!!!! бугага
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если смотреть видеоповтор - хорошо видно, что Зидан тоже не молчит, а во всю хает Матерраци. Просто один стерпел оскорбление, понимая важность момента, а второй психанул. между прочим 16 красная карточка за карьеру. А это многовато. Так что не хер его защищать.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Если смотреть видеоповтор - хорошо видно, что Зидан тоже не молчит, а во всю хает Матерраци. Просто один стерпел оскорбление, понимая важность момента, а второй психанул. между прочим 16 красная карточка за карьеру. А это многовато. Так что не хер его защищать.
+1
я и говорю - один просто игрок хороший ... а второй "великий" - вот и все пироги :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Зизуфилия



"Зидан - великий игрок". "Зидан - прямой и искренний человек". "Зидан сплотил всю нацию". "Зидана - в президенты". Это самые слабые эпитеты, которыми его награждает пресса. "Замечательно! Гениально! Великолепно! Играющий тренер!" - дрочат комментаторы в своих кабинках на каждое его прикосновение к кожаному шарику. Истерия. Зизуфилия. Очень заразная болезнь, как оказалось. Она поразила даже некоторых падонков, которые, по идее должны иметь вырожденный, ха-ха, иммунитет к таким вирусам. Болезнь протекает в сложной форме и выражается в криках "Зидан - настоящий мужик!" и в поклонении вырезанной в полный рост из картона фигуре французского ногомячиста. Ну что ж, вот вам вакцина от санитара каменных джунглей. Пользуйтесь, пока не наступил летальный исход, бля.

Итак, начинаем погружение. Германия. ЧМ-2006. Финал. Ты Зидан. Ты проводишь последний свой матч за сборную. Потом ты уйдешь. Ты хочешь уйти красиво. И все вокруг этого хотят. Ну, почти все. Эти неуступчивые итальяшки, неизвестно как дошедшие до финала, не в счет. Кубок должен быть твой. Да, ты уже не тот, что раньше, однако тебе благоволят сильные от футбола, которым нужен еще один идол. Все для тебя. Пенальти в начале игры, как вовремя подвернулся удобный случай. Хорошо упал Малуда, хотя Матерацци изобразил что-то из йоги, пытаясь убрать ногу подальше. Тебе дали пробить, чтобы ты в этот день не ушел без гола. Гол! Нервишки уже шалят, конечно, мяч чудом не пролетел мимо ворот и отразился от перекладины туда, куда нужно. Даже судьба тебе благоволит. Дело сделано, осталось лишь удержать счет, вы же это умеете. Все сделано для того, чтобы покинуть стадион в лучах славы под гром оваций. Однако все пошло не так. Неуступчивые макаронники! Должны думать о повестках в суд, который начнется завтра, а они думают о Кубке Мира и играют, как в последний раз. И опять этот Матерацци! Сравнял счет, гад. Придется идти вперед. И ты идешь, но с игры ничего не получается. Отдал пару хороших передач, но партнеры загубили моменты. Арбитр больше пеналей не дает, финал все-таки. Пробил сам, но в воротах стоит Буффон. Злость закипает в горячей арабской крови. И снова Матерацци. Держит за футболку, пока судья не видит. Что, по-другому не справляешься? Что ты там сказал?! Сам такой! Что-о?!! Да получи!!!"

Выходим из погружения. Сеанс продолжается. Своим ударом головой в солнечное сплетение итальянца Зидан поставил жирный восклицательный знак в конце свой карьеры. Человек, от которого ждали, что он уйдет с Кубком Мира в руках, ушел под свист трибун, удаленный с поля за неспортивное поведение. С этого момента и началось шествие этой болезни по миру. Как же так?! Великий Зизу, которому уже приготовлено место в пантеоне футбольных богов, не сдержался? Человек, на которого хочет быть похожим каждый второй мальчишка из неблагополучных кварталов, позволяет себе такое? Ничего, все исправим! В дело включились спецы по формированию общественного мнения. Уж они-то умеют сделать черное белым и наоборот, да вообще им любой цвет по плечу. Кто оппонент? Матерацци? Тоже не пай-мальчик? Отлично, подольем масла в огонь. По-быстрому состряпаем нарезку из "избранного" - жестких моментов игры итальянца, стилизуем ее под любительский монтаж и выложим в футбольных блогах от лица "простых фанатов". Кинем ссылки на форумы, дальше сами разойдутся.

Среднестатистический "фтыкатель", под чипсы и дешевый пивас, должен схавать. Пусть Матерацци еще и за сосок ущипнет Великого, подлый прием "соски в тиски" должен вызвать негодование благородной публики. Так, что у нас дальше? Терроризм и борьба с ним сейчас в моде? Отлично! Опубликуем в СМИ стенограмму перепалки Зидана и Матерацци, в которой последний назывет Первого "тираристам". На фоне всеобщей борьбы с мировым злом и притеснением арабов должно прокатить. И прокатывает! "Фтыкатели" визжат о выдающихся мужских качествах Зизу, опускают и чмырят Матрицу, Зидана приглашают на обед к президенту, из меню исчезают итальянские блюда...

Ахтунг! Падоног! Тебя пытаются отыметь! Отыметь прямо в твой мозг. Включай его скорее. Держись, не давайся! Смотри на все шире и глубже. Лично я не верю в слова каких-то людей, разглядевших на видеозаписях, сделанных с секретного спутника, подробности жесткого петтинга со стороны Матерацци. Также не верю я словам людей, якобы услышавших на аудиозаписях направленных микрофонов подробности их светской беседы. Априори не верю всему, что пишут СМИ. В наш век высоких технологий никому нельзя верить, кроме себя. А я видел, слава богу, прямой эфир пока еще не шибко правят "на лету", хотя эти времена, я думаю, не за горами. Но пока глазам своим я верю.

Я видел, как итальянец придерживал француза сзади. Недовольство именно этим выказал Зидан красноречивым жестом, дергая за край своей футболки. Щипал Матрица его или нет - я не видел, и не склонен верить словам других, у которых зрение якобы лучше моего. То же самое насчет слуха. Я видел, как они говорили, причем говорили оба. Наверняка Матрица подъебал Зизу. Но что-то (наверное, здравый смысл?) подсказывает мне, что Зизу тоже нихуя не читал наизусть избранные отрывки из стихотворений Готье. Слово за слово, головой в грудину... И непонятны крики тех, кто одобряет этот поступок, не зная, чем именно он был вызван, называя Зидана "настоящим мужиком" и считающих, что он "ушел непобежденным". В любом споре, пусть даже состоящем из непрерывного потока взаимных оскоблений, если ты пустил в ход кулаки или другие части тела (например, голову) - ты проиграл. Пусть даже ты размазал обидчика по газону - ты проиграл. Голову можно использовать более эффективно, если вспомнить, что в ней есть мозги. Пораскинуть ими, придумать фразу позаковыристей и поэтажней, упомянуть в ней ближайших родственников оппонента и экзотических животных, кинуть ее ему в лицо, спокойно развернуться и организовать ответ в виде успешной атаки на ворота команды обидчика. Уж на это мозгового вещества Зидану должно было хватить, всеж таки "последняя легенда футбола".

И это был бы лучший ответ. Но всему помешала неуравновешеность и пошатнувшаяся психика стареющего француза, испытывающего острые приступы звездной болезни. Кризис как раз и пришелся на этот матч. И настоящий мужик здесь не Зидан, не Матерацци, а арбитр Элисондо, не побоявшийся, хоть и после раздумий, достать из кармана кусок красного картона и удалить звезду в конце последнего решающего матча. Ибо насилию не место на футбольном поле. И в связи с этим вызывает глубокое удивление, граничащее с изумлением, решение назвать Зидана "лучшим игроком". За неуравновешенность, за неприкрытую грубость на поле, за пренебрежение интересами своей команды в решающем матче? За это сейчас дают "Золотой Мяч"?! Это ******.

Отдельного респекта заслуживают макаронники, которые как раз и ответили на эту выходку именно так, как полагается. Нелегко играть, когда самое безобидное, что несется тебе в спину - "Мафиози!", а дома ждет повестка в суд и туманное будущее. Однако они играли, забыв обо всем и нервы не сдали в решающий момент пробития пенальти. И тот же Матерацци ответил на удар Зидана метким ударом с пенальти в ворота Бартеза. И цена этих ударов - Кубок Мира. Ибо как бы "фтыкатели" не говорили, что "... (подставьте название любимой сборной) все равно сильнее", реальность отличается от фантазий весьма сильно. А в реальности сильнее та команда, капитан которой поднимает над головой Кубок Мира, а не смотрит на эту церемонию по телевизору из раздевалки.

На этом сеанс заканчиваю. Желаю скорейшего выздоровления. Не давайте ебать себе мозги!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
неВеликий
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Президент ФИФА Зепп Блаттер намекнул, что международная федерация может лишить капитана сборной Франции Зинедина Зидана звания лучшего игрока завершившегося мирового первенства. Напомним, что дисциплинарный комитет рассмотрит действия футболиста в финальном матче турнира, в котором Зидан ударил головой в грудь итальянского защитника Марко Матерацци.

"Прежде чем говорить о возможных санкциях нужно дождаться результатов расследования. Обладателя "Золотого мяча" турнира определяет не ФИФА, а журналисты. Тем не менее, дисциплинарный комитет не только имеет право, но и обязан вмешаться в случае, если нарушена спортивная этика", - заявил Блаттер в интервью итальянской газете Repubblica.

P.S. Вот это я считаю прально. ^)
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
А сегодня в новостях показывали интервью, которое Зидан давал французской телекомпании, и в нём он сказал, что итальянец несколько раз говорил ему что-то про мать Зидана и сестру, в итоге Зидан не сдержался... :((
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Итальянский защитник Марко Матерацци признался, что оскорбил Зинедина Зидана во время финального матча ЧМ, что в последствии привело к удалению француза, ударившего соперника в грудь.

«Я задержал его майку на несколько секунд, после чего он высокомерно посмотрел на меня, сказав, что если мне нужна его майка, то он может ее подарить после игры. В ответ я оскорбил его. Это обидное выражение можно часто услышать во время игры и зачастую многие даже не обращают на него внимания», - заявил Матерацци Gazzetta Dello Sport.

В то же время итальянец отверг предположения о том, что он назвал Зидана «террористом» или оскорбил его мать.

«Я не называл его террористом. Я даже не знаю, что такое исламский террорист. Мой единственный террорист – это она...», - сказал он, указав на спящую 10-месячную дочку.

«Кроме того, могу заверить, что я ни словом не обмолвился по поводу матери Зидана. Для меня мать - святыня», - добавил Матерацци.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Мать Зинедина Зидана, Малика Зидан, заявила о том, что она гордится поступком своего сына, который защитил честь семьи, ударив в финальном матче ЧМ итальянца Марко Матерацци, сообщает «Советский спорт».

«Мне отвратительно то, что я услышала. Я благодарна сыну, который защитил честь нашей семьи. Я ничего не знаю о Матерацци, но если он действительно это сказал, я хочу увидеть его яйца на блюдечке. Вся наша семья очень расстроена тем, как Зинедин завершил карьеру и красной карточкой, но он показал свою гордость. Есть вещи и поважнее футбола», - цитирует Малику Зидан британское издание Daily Mirror.

Напомним, что по одной из версий произошедшего, Матерацци грубо оскорбил мать и сестру Зидана.



P.S. слуште - по моему у них вся семейка больная на голову - а не тока Зинедин :)
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Зидан, Прости!

Футбол.
Чемпионат Мира 2006 г.
Финал. Франция-Италия.
Счет 1:1. Вторая часть добавочного времени.

Это произошло!
Спокойно возвращаясь из штрафной площадки, Зидан разворачивается и специально бьет головой в грудь Соперника! Тот падает, игра останавливается… арбитры,… тренера… просмотр повторов… Удаление Зидана с поля. А разве могло быть иначе?

Что случилось?
Почему, всегда спокойный Зидан это сделал? Он же понимает, что после Такого его удалят с поля! Он помнит, что это его прощальный матч. Он знает, что это Финал ЧМ, его Команда в атаке, 1:1 игра не закончена и результат Важен как никогда! Он еще не добился того, чего хотел и он понимает, что после Такого Поступка - не добьется!
Почему?
Что может быть выше Чести Команды, Чести Страны?

2 минуты назад. Диалог Зидана и Соперника:

Рядом с Зиданом и Соперником был форвард французов и итальянского ”Ювентуса” Трезеге. Он слышал, о чем те говорили. Диалог велся на итальянском, ведь Зидан несколько лет выступал за ”Ювентус”.
Зидан: «Руками, малыш, руками»
Соперник: «Тебе показалось»
Зидан: «Только так и можете меня остановить. Ничего, выигрываем по пенальти, потом найдешь своим рукам другое занятие»
Соперник: «Помечтай! Через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!»

Стоп!
Варианты действия Зидана:
1. Промолчать (Честь Страны, потом остальное…) 2. Затаить обиду, после матча можно и отомстить… когда-нибудь… 3. Прикинуться, что не расслышал, но он Слышал!
4. Сразу ответить, что Зидан и сделал!

В тот момент Франция могла выиграть ЧМ-2006, могла и проиграть. Было еще не ясно. Только Зидан знал – он Уже Выиграл! Осталось определить, выиграла ли его Сборная? Он стоял и спокойно ждал действий своей Сборной, ждал и не дождался.

Зидана удалили.
Игра продолжилась, серия пенальти.
Соперники победили! Вся страна соперников радуется!
Чему? Победе? Победе в бесчестии?

Почему выпустили соперника? Он не должен был играть, он не первый раз оскорбляет игроков на поле, да он просто плохо играет...
Его специально поставили в основной состав именно для этого?
Доказательства: по словам игроков Сборной Соперника, они не требовали удаления Зидана после происшествия. Почему? Ведь было грубое нарушение правил. Целенаправленный Удар Соперника. На секунду представим, что Зидан «бьет просто так» любого другого игрока. Что бы было? Правильно – истерика Сборной Соперника! А тут – молчание!
Знали, что так будет? Знали!
Знали, что за это удалят с поля – знали. Так зачем требовать удаления? В Сборной Соперника это понимали почти все, почти …

А Сборная Зидана?
Вашего Капитана удаляют с поля и ведь понятно за Что!
Где команда?
Надо было уходить с поля вместе с ним! Команда бы Ушла! Предали?

А Сборная Соперника целовала Кубок! Все целовали, вместе с тем, кто всех оскорбил! Как с оскоминой? Это не победа, это Позор!


Имя Соперника!
Да не важно. Можно быть уверенным, что ни один другой игрок больше не будет играть с ним в одной команде. Его «карьера» футболиста завершена, вернее не «карьера», а предназначение в этой жизни.
Соперник, и тебе спасибо, мы стали больше понимать Поступки Великих Людей!

Вопрос. Кого оскорбил Соперник?
Зидана? Сборную Зидана? Болельщиков Зидана? Нет, он оскорбил ВСЕХ НАС!
Почему всех?
Так ведь знал что после этого произойдет, знал что Удалят, знал что команда Зидана ослабнет, знал, что мы не увидим того, что должно было произойти на самом деле. Он у нас украл Зидана, украл игру, украл Правду!
Мы это видели, понимали, но промолчали!

Зидан – Прости!

И Зидан за нас всех ответил Сопернику! Так как смог, так как позволила его любовь к человеку. Он сделал больно Сопернику? Нет, он сделал Поступок!


Был вопрос: «Что может быть выше Чести Команды, Чести Страны?» Ответ Зидана: Четь Команды, Честь Страны, Честь Всех Нас!
С чего начинается Честь? Со своей Чести, как можно защищать Честь и самому быть бесчестным?
Зидан – не может!
Спасибо Зидан! Теперь в жизни есть еще один пример, на который можно равняться, пример, который запомнится НАВСЕГДА!

Кто победил в этом матче?
Итальянцы – нет!
Французы – тем более нет!

Победил – Зидан! Один!

У него было видение, что он победит на ЧМ-2006. Все верно, он единственный Победитель!
Сборная Италии! Среди Вас есть порядочные люди! Кто-нибудь – отдайте Зидану его золотую медаль ЧМ-2006!
Только ОН ее достоин!


Обращение ко всем тем:
Кто понимает этот Поступок!
Кто извиняется перед Зиданом!
Кто не хочет быть оскорбленным!

Сообщите об этом своим, всем тем, кого Вы уважаете, сообщите это Людям!

Человек!
Ты - мир. Ты - вечность.
Силы в тебе безмерные.
Возможности твои безграничны.
Ты - воплощение Создателя.
В тебе - Его воля,
Его предназначением
ты преобразуешь мир
В тебе - Его любовь,
Люби всё живое, как Он,
Создавший тебя.
Не ожесточай сердце своё
Размышляй о добром,
делай добро.
Добро вернётся долголетием.
Любовь подарит бессмертие,
Вера и надежда - мудрость.
С верою и любовью
Воспрянут твои неведомые силы.
И ты обретёшь то, о чём мечтаешь
Бессмертие - это лицо жизни.
Также, как жизнь - это
След Вечности.
Твори, чтобы жить в Вечности
Живи, чтобы Вечность сотворить!

Так сказал один Великий Человек о нас, Людях! Зидан это и тебе посвящается!
Прости нас и не держи зла на Людей.
 
Верх Низ