Что женщины нашли в Стасе Михайлове?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тоже не понимаю)) На новогоднем корпоративе одна девочка приволокла его диск и началось. Песне на 5й я возмутилась и услышала вопли взрослых теток "не моги Стасика тронуть", среди молодых только одна фанатка была, так что мы все же его выключили :)
з.ы. Лепс вот тоже не красавец, но привлекателен, имхо :))))
 
П

Пипита

Guest
Наверное, когда жизнь подкидывает неприятные кульбиты - тогда женщины и начинают искать утешение в таких песнях. Меня пока так сильно не штормило.)))
Его внешность? Йавасумоляю - сколько можно обсуждать внешность мужчины? ну сложились атомы в такую загогулину - ну что ж теперь? не достоин любви и ласки? иль коротконогие может вне закона? вот если бы он валялся под забором - и то уверена, что была бы зазноба. По его запросам бы и была.
И вдогонку: Женщины, любите реальных мужиков, которые рядом с вами. Ну их нафих этих звездей и подздвездочков. Вот, к примеру, лежите в кровати, закурили опосля, и поете вдвоем тааак тихонечко : "Бееестееебяяя....", чтобы детей не разбудить. А чо, реальная жизнь.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
I

illych

Guest
Вот это ключевое.
некоторые женщины писают кипятком от Башлачева, БГ, Шахрина - те еще красавцы при ближайшем рассмотрении...
Ты ещё Микки Рурка вспомни. Даже до того, как он себя изукрасил оперциями - тем ещё уродом был. Тоько тут другое. Они ж не смотрят на него, а слушают этот бред, который он в микрофон сблёвывает. Хотя у женщин больше образное мышление, а ассоциация чёткая...
ну сложились атомы в такую загогулину - ну что ж теперь?
гыгыгыгы

Вот, к примеру, лежите в кровати, закурили опосля, и поете вдвоем тааак тихонечко : "Бееестееебяяя....", чтобы детей не разбудить. А чо, реальная жизнь.
гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
И вообще Вов, я те открою страшную тайну некоторые женщины писают кипятком от Башлачева, БГ, Шахрина - те еще красавцы при ближайшем рассмотрении...
гдееееее? кто эти девушки???? познакомь!!!!! ненавижу попсу. сам последние дни под СашБаша катаюсь. вот это блин тексты песен. аж муражки по коже.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Кто такой Стас Михайлов?
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Лепс вот тоже не красавец, но привлекателен, имхо
Лепс така душка, така душка. Не, серьезно. У Лепса хотя бы харизма. Он брутален. От него энергия идет, когда он поет. Но Михайлов - тонковатый голосок, блеющий, несильный. Ну в чем секрет?
 
Л

Луна

Guest
Чтобы что-то найти, надо сначала что-то потерять... Видимо те у кого что-то потеряно, находят это в творчестве данного певца.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Вот откровенно не понимаю. Все знакомые тетки кипятком писают: ой, Стас Михайлов, Стас Михайлов.
Обьясните, дамы - что вы в нем нашли? Обычная внешность. Морщинистая вблизи. Голос - ниже среднего. Это моё мнение, но таким блеющим козлитоном спел бы и я. Серенькие попсовые песни.
Точно так же я недоумевал раньше по поводу Вячеслава Добрынина, как от него тетки ведутся. Пузатое бесформенное туловище, шепелявый, всклокоченная борода...
Что совсем-совсем все знакомые писают кипятком? :) Наверно дамы знакомые в возрасте
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Лепс така душка, така душка. Не, серьезно. У Лепса хотя бы харизма. Он брутален. От него энергия идет, когда он поет. Но Михайлов - тонковатый голосок, блеющий, несильный. Ну в чем секрет?

завидуй молча, если петь не умеешь :prankster2:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Лепс така душка, така душка. Не, серьезно. У Лепса хотя бы харизма. Он брутален. От него энергия идет, когда он поет. Но Михайлов - тонковатый голосок, блеющий, несильный. Ну в чем секрет?

ну какой секрет? Попал в волну, скоро волна спадёт и всё, поминай как звали .... он многим не нравится, песни однотипные ... Кто-то его раскрутил, вот и все. Перенасытятся тётеньки этим все и уйдет он в небытие.
 
Верх Низ