Что значит "настоящий мужчина"?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Каждая из женщин в понятие "настоящего мужчины" вкладывает свои критерии. Для кого-то НМ - высокий, успешный, хорошо зарабатывающий, для кого-то слегка небритый, слегка пропитый, необразованный. Все индивидуальны, для меня же НМ - это тот кто принимает самостоятельные решения, не прячась от трудностей за плечи хрупкой спутницы; тот кто сможет защитить свою женщину, который будет рядом в трудную минуту. Он добр и тактичен, говорит о любви, дарит подарки и при всем этом оставляет своих тараканов за порогом дома и входит туда любящим и понимающим человеком. С которым чувствуешь себя как за каменной стеной! Это тот кто является главой семьи, защитником и опорой! Но увы принцев не существует и жизнь - это не сказка. Каждый из мужчин считает себя настоящим, но не каждая женщина в этом его поддержит.
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Какой именно залп? При Цусиме?
это всего лишь метафора! Громко стреляет, быстро превращается в дым и тихо исчезает, напоминая о себе лишь эффектом появления. Конкретика я думаю здесь не нужна.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Откуда я знаю твое собственное мнение о настоящих мужчинах?

Это поправимо)

Когда мужчина хочет понравиться, он как-то автоматически старается включить эту функцию - настоящесть.
Включает. На некоторый срок. Как ему кажется. Иногда забывает выключить...

Но у некоторых, конечно, не получается - капризничают, целоваться лезут с первых минут знакомства

У всех бывают недостатки) целоваться - фууу.... как такое можно!

мелочатся, ... забирают сдачу в кафе до копейки,
Могу рассказать что бывает когда не берешь сдачу.... Щедрее надо быть, щедрее! Но - очень адресно... к единственной женщине)

хвалятся своими магнитолами или процессорами
Настоящий мужчина не стыдится гордиться и чужими магнитолами и процессорами... которые хуже его собственных)

говорят, что "все бабы-дуры,
а некоторые - вообще дуры дурацкие)))) Так Вас мы за это и любим! Че нам, мужиков что-ли любить, умных и красивых?




Реально интересно услышать Ваше собственное мнение.

TANK444, и Ваше мнение интересно, что же так развеселило)
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Каждая из женщин в понятие "настоящего мужчины" вкладывает свои критерии. Для кого-то НМ - высокий, успешный, хорошо зарабатывающий, для кого-то слегка небритый, слегка пропитый, необразованный. Все индивидуальны, для меня же НМ - это тот кто принимает самостоятельные решения, не прячась от трудностей за плечи хрупкой спутницы; тот кто сможет защитить свою женщину, который будет рядом в трудную минуту. Он добр и тактичен, говорит о любви, дарит подарки и при всем этом оставляет своих тараканов за порогом дома и входит туда любящим и понимающим человеком. С которым чувствуешь себя как за каменной стеной! Это тот кто является главой семьи, защитником и опорой! Но увы принцев не существует и жизнь - это не сказка. Каждый из мужчин считает себя настоящим, но не каждая женщина в этом его поддержит.
такой баян тут выложила... От себя-то что можешь сказать?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
такой баян тут выложила... От себя-то что можешь сказать?
в принципе это и ко мне относится, ведь если бы так и писала, то разговор шел уже о том какие у меня завышенные требования!
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
TANK444, и Ваше мнение интересно
что Вы, что Вы, я воздержусь от высказывания своего мнения, можно?)
что же так развеселило)
а посмеяться было над чем)
прям как щас...
У всех бывают недостатки) целоваться - фууу.... как такое можно!
:D
 
Верх Низ