Чтоб вы делали, если бы проснулись утром в чужом теле)))

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну там, электроды как-то в мозг втыкали и выяснили. Вот бы испытать.

Так у тебя электроды и не вынимали)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Что означает это слово "обравдать"?
именно это слово означает, что человек его написавший невнимателен и возможно спешил.
а слово должно было вот таким быть "оправдать"
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А я бы еще хотел на себе испытать - ЧТО можно так долго делать, красясь, перед зеркалом? Губы накрасить - полминуты. Глаза подвести - по минуте на глаз. Пудра всякая - за минуту-две наносится. Румяна - вообще 10 секунд вжикания кисточкой. Но не целый час же!
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
так не интересно.
это вам так кажется, на самом деле для опыта все средства хороши

А я бы еще хотел на себе испытать - ЧТО можно так долго делать, красясь, перед зеркалом? Губы накрасить - полминуты. Глаза подвести - по минуте на глаз. Пудра всякая - за минуту-две наносится. Румяна - вообще 10 секунд вжикания кисточкой. Но не целый час же!
вопрос в том, как можно это делать.абы как -как раз зы ваше время уложимся,а если тщательно, то и часа может и не хватить!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Про что я и говорю. Я за час стодолларовую купюру могу нарисовать. А уж что можно с лицом делать - ума не приложу.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Про что я и говорю. Я за час стодолларовую купюру могу нарисовать. А уж что можно с лицом делать - ума не приложу.
я минут 15 максимум на макияж трачу, это если не тороплюсь, а так перед работой 5-10 уходит. Почему речь идёт о часе? Может у Вас девушка медлительная просто и ли Вы её отвлекаете во время процесса ;)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
FOX MALDER, :lol:
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
W

welcomeinside

Guest
уж не знаю как у женщин, а мужчина вполне может проснуться в чужом теле... частью своего своего тела... гы
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
welcomeinside,
свой человек. Гы! :)
 
К

Королёсик

Guest
Логично. Может еще проснуться и обнаружить, что тот, кто проснулся рядом с ним, тоже проснулся в другом теле. И тоже способом, не описанным в этой теме.
 
Верх Низ