Чудом избежал ДТП, но почти чуть не лишился прав

  • Автор темы Bart
  • Дата начала
OP
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Он ехал с Энгельса, поворочивал с Соколовой. Очень распространёный развод в том месте. А пасуться они на площадке справа перед поворотом, у магазина. Давно туда надо группу наших юристов.

Все правильно, я не по горной ехал, а пересекал ее. Кстати на другой стороне тоже стояла машина ДПС и ловила тех кто ехал в сторону моста и пересекал сплошную в районе остановки!
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
И еще вопрос по теме. Мне так же выписали бумагу что я по телефону разговаривал (вобщем была часть договора чтобы меньше заплатить, т.к. с собой денег мало было). Но это был не обычный протокол, а бумага формата А4 (первый раз такую видел), там я написал что с нарушением согласен и что прошу выслать квитанцию по месту жительства. ИДПС сказал, что если придет квитанция оплатишь, если нет то хрен с ней. Не внесут ли меня потом в базу должников?

Там же все данные твои есть? Права+свидетельство о регистрации... А у ДПСа есть видео, где ты на встречке едешь? Не составит ли он протокол за встречку втихаря?
 
OP
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
OP
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Там же все данные твои есть? Права+свидетельство о регистрации... А у ДПСа есть видео, где ты на встречке едешь? Не составит ли он протокол за встречку втихаря?

Да есть, но там было написано, что я двигался по ул. Чернышевского и разговаривал по мобильному телефону.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Он мне показал на камере как я выехал в 3-й ряд. На видео получилось что соседнее авто во втором ряду двигалось, а я в третий полез.

Честно - не знаю. В той ситуации не смотрел на дорогу, старался объехать авто!

В том видео что он тебе показал было ли видно разметку? С чего ты решил что ты залез в какой-то 3 ряд?
 
OP
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
В том видео что он тебе показал было ли видно разметку? С чего ты решил что ты залез в какой-то 3 ряд?

Я там нормально рулем крутнул влево от испуга столкновения. Разметки на видео не видно.
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Леха, камера была как у всех ДПС, насчет номера не обратил внимания, но мое авто на экране было довольно близко, думаю можно было разглядеть!


Там скрытые камеры наблюдения установлены ?
 
Верх Низ