Чудовище убила красота....

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Является ли для Вас красота партнера необходимым условием?

  • Да (М)

    Голосов: 57 62,6%
  • Нет (М)

    Голосов: 4 4,4%
  • Да (Ж)

    Голосов: 11 12,1%
  • Нет (Ж)

    Голосов: 11 12,1%
  • Эээ... ну классика...я ТАЙГА и мне по феям на всё...

    Голосов: 8 8,8%

  • Всего проголосовало
    91
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да ладно чтоль. Я вот, например, всегда была такого мнения, что каково мнение о самом себе у человека, таково о нем будет и у окружающих. Главное любить себя и знать себе цену, а дальше всё будет :) Опять же я лично тянусь к сильным людям, которые во всех дырках затычки, и не люблю скромных и тихонь. Отсюда следует сила характера, которая берется из своей собственной самооценки.
 
ПАЛЛАДИН

ПАЛЛАДИН

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Внешность конечно играет роль,если внутреннего содержания нет!Первым делом внутренний мир ценю я в человеке,внешность в качестве бонуса!!!Но в полне естесственно,что я не смогу узнать какой характер у человека,оценив его внешние данные отрицательно!И многие из мужского населения думают:"Ты видел её?!Во у****ще!!" - Ошибочное мнение!Такие Блондинки,как Пэрис Хилтон похожи на мою тетрадку-обложка красивая,а листы там все повырваны!Настоящая красивая и умная женщина всегда"96 листовая"!!!
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Тогда покажи свою 96-листовую тетрадь из сельского универмага! Что, красочные обложки? Высокая полиграфия? Ну-ну!
 
H

Haruko

Guest
Осилила всю тему... Проголосовала ДА (Ж). Тема не однозначна... Писала тут много, но все стерла, т.к. бессмысленно тут что-либо говорить.. Вкусы у всех разные, для кого-то красивый человек, а для кого-то нет.. Но внешность играет роль.. Равно как и мозги...
Бывает такое, что красивый(ая) снаружи и тухлый(ая) внутри.. А еще бывает, что человек ну никак не нравится тебе внешне, но тянет к нему, как магнитом...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Товарищи ... я вот смотрю смотрю опять не все внимательно читали вопрос темы - там написано "Является ли для Вас красота партнера необходимым условием?"
А вы тут блин а чом а ? Перечитайте ещё раз фразу вопроса темы ... и почувствуйте разницу :)

А про тетрадку вспомнилось тут .... стих так скаать - я его всегда наизусть оч душевно так декларирую когда дохожу до точки за праздничным столом :)))))

То была не интрижка,-
Ты была на ладошке,
Как прекрасная книжка
В грубой суперобложке.

Я влюблен был как мальчик -
С тихим трепетом тайным
Я листал наш романчик
С неприличным названьем.

Были слезы, угрозы -
Все одни и все те же,-
В основном была проза,
А стихи были реже.

Твои бурные ласки
И все прочие средства -
Это страшно, как в сказке
Очень раннего детства.

Я надеялся втайне,
Что тебя не листали,
Но тебя, как в читальне,
Слишком многие брали.

Не дождаться мне мига,
Когда я с опозданьем
Сдам с рук на руки книгу
С неприличным названьем. (с)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Гы! Лёш, специально для тебя: "не бывает некрасивых женщин, бывает мало воттки!" Ходи все время пианым, не будет таких проблем! :eek:k:

Не поможет((( Я даже пьяный разборчивый(((
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
После этого тема библиотеки кажется раскрытой :yahoo:
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Так и тянет продолжить:

Почитал я немного
тот роман неприличный
Сдал его я другому -
пожелав счастья лично

Но прошли две недели
И я снова скучаю
А минуты летели..
Я сижу все в печали

На глаза мне попалось
необычное здание
Там красавицы томно
Расставляли издания

Осенило внезапно -
Как я раньше не знал!
Я пойду запишусь
В читательный зал!
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
к вопросу о том, где можно найти красивых по сходной цене. Грубо, но жизненно
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Товарищи ... я вот смотрю смотрю опять не все внимательно читали вопрос темы - там написано "Является ли для Вас красота партнера необходимым условием?"
А вы тут блин а чом а ? Перечитайте ещё раз фразу вопроса темы ... и почувствуйте разницу :)

Гы. Математик?

Тогда не всегда необходимым, и уж точно не достаточным
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ответила НЕТ (ж)
был просто неудачный опыт:) не знаю что это было - любовь или химическая реакция.
он был копия ШРЭКа:) когда смотрю мультик, то вижу нас с ним:)
и для меня внешность не важна. главное чтоб мужчина был мужчиной. сильнее меня не только в физическом но и в эмоциональном плане
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 875
Реакции
337
Баллы
83
ответила НЕТ (ж)
был просто неудачный опыт:) не знаю что это было - любовь или химическая реакция.
он был копия ШРЭКа:) когда смотрю мультик, то вижу нас с ним:)
и для меня внешность не важна. главное чтоб мужчина был мужчиной. сильнее меня не только в физическом но и в эмоциональном плане

Пригожин!!!! Муж Валерии!!! :eek:n_the_quiet:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Навеяно просмотром Кинг Конга....
Как Вы считаете - является ли внешняя красота партнёра (т.е. внешность, фигура итд итп) необходимым условием длительных отношений?
Сразу уточняю - речь идет о сугубо индивидуальном восприятии красоты. Поясню: лично я представляю совместную жизнь с красивой, но глупой (для примера) девушкой, но НЕ представляю - с умной, доброй итд, но страшной.
А вот один мой хороший товарищ живет с девушкой, которую он сам называет за глаза "не фонтан", зато домашней, хозяйственной итд.... при этом сам гуляет с красивыми.

Девушка может быть симпотичной, милой, обаятельной, привлекательной и т.д. совершенно не имея модельной внешности. Иногда получается так, что взгляд трудно оторвать именно от такой девушки (ну ессесно я не подразумеваю безобрасность а-ля Уварова и другие ужасы, сравниваю красоту модели и обычной девушки). При этом же например смотря на девушку модельной внешности хочется поиметь её некоторое время, а не строить именно длительные отношения. Лучше когда все сочетается конечно.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну вот... Его опять "убила красота..." :(
 
Верх Низ