Чупакабра добралась и до России?

  • Автор темы Танкер
  • Дата начала
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Пилять коменты жесть по сцылке....
 
O

OngBak

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
0
Да, вот чупа и в энгельсе. Дожились. Завтра на кумыске етти увидят!
 
$

$$$ Sasha $$$

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 197
Реакции
0
Баллы
0
шляпа все это!!!!
 
М

Многомама

Guest
:Dну и каменты.......................................... давно так не смеялась..................................
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Я хз че там или кто, но у меня друг там живет. Так вот это как раз у его соседа кролей покусали. Реально прутья металлические были выломаны.
 
natulek

natulek

Новичок
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
ап.Подниму темку так, как под большим впечатлением…. Сегодня приехали из деревни Екатериновский район и в огромном шоке от рассказа тетки … В то лето, во-время жары она часто ночевала на улице(в беседке)… Одной ночью она проснулась от того ,что кто то рядом дышит.. и увидела ЭтО….Тёмного цвета, ростом с среднею собаку(здоровый хорёк), морда длинная вытянутая, лапы передние короткие(похожи на кенгуру) стоял на задних лапах… и на неё пялился… Она давай кричать(подняла криком пол деревни) и это «чудо» упрыгало за забор…
Самое удивительное ,что у них подушены все куры, куча кроликов (за лето) и они так спокойно к этому относятся…
 
C

Cursed

Guest
Тёмного цвета, ростом с среднею собаку(здоровый хорёк), морда длинная вытянутая, лапы передние короткие(похожи на кенгуру) стоял на задних лапах… и на неё пялился… Она давай кричать(подняла криком пол деревни) и это «чудо» упрыгало за забор…

Чето ржу :lol:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Незнаю как чупакабры, а вот крысы охамели в хлам, мне за недавнее время два раза дорогу перебегали на Шехурдина, здоровые такие... До этого никогда раньше крыс в городе не видела.
 
C

Cursed

Guest
Незнаю как чупакабры, а вот крысы охамели в хлам, мне за недавнее время два раза дорогу перебегали на Шехурдина, здоровые такие...

Думай об этом как к очередной примете, к деньгам, иль еще что к позитивному
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
Так вот кто разнес кроликов у Опелевода - ЧУПАКАБРЫ!
 
М

Майкл

Guest
В Тиньзине (лесной поселок в Энгельсе, Саратовская область) прокатилась волна загадочных случаев умерщвления домашних кроликов. Неизвестное животное по ночам разоряет вольеры, оставляя....
"каменты по ссылке жгут :b3b4e46f21f040a62b4"
Значит из семейства вампиров:148:
 
natulek

natulek

Новичок
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Дамс, а вот тетке не до смеха было... правда он не такой жуткий, как на фото(выше), но когда видишь что то не обычное(она в библиотеке всю жизнь проработала, а про такое не читала) жутко....
 
C

Cursed

Guest
Дамс, а вот тетке не до смеха было... правда он не такой жуткий, как на фото(выше), но когда видишь что то не обычное(она в библиотеке всю жизнь проработала, а про такое не читала) жутко....

Описывайте животное в стиле Кинга, буду писать что жутко )
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Надо меньше пить !
 
Верх Низ