Чуть не отобрали права!

  • Автор темы original Pa
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 208
Реакции
4 038
Баллы
113
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Лучше бы сделали путепровод, самое проблемное место Саратова,наравне с Новоастраханским.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Последний год езжу через переезды со включеной камерой на мобиле. Включаю заблаговременно, ставлю в держатель и спокойно переезжаю. И пусть мне депс че угодно потом говорит.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Volkodav

Volkodav

Новичок
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Железнодорожный переезд это почти такой же перекрёсток как и остальные, почти, Вы же не давите тормоз в пол проезжая обычный светофор на жёлтый, т.к. тормоз в пол (экстренное торможение) это тоже кстати нарушение. Что касаемо дистанции между камазом и мной нигде ничего про это не сказано, она просто должна быть безопасной
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Если на них наехать - они опускаются. Система с автоматическими барьерами разработана в СССР, так что ей можно доверять.

А мужики то не знали (с)

Я всегда с опаской проезжал перезды, думал вот сейчас зазвенит, и закроют меня между барьерами, а тут оказовается далеко не дураки делали :) Стоит тока надеяться, что проводится своевременная профилактика оборудования.
 
D

diman780

Guest
. По теме: я через переезды езжу только после того, как предыдущая машина съедет с рельсов.
Угу и тут же сзади начинают сигналить и орать *Какого х..... ты встал осел,че ждешь м...* Вот в такой стране мы живем где время у людей на 1-ом месте а собст.жизнь.....
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 402
Реакции
1 867
Баллы
113
курите правила господа.
Если авто заехло на переезд и загорелся сигнал, то правила не нарушены.
Но доказать то что ты заехал раньше чем сигнал загорелся очень сложно, а вот дэпс доказать то что вы нарушили может легко, ведь у него напарник-свидетель
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
да да есть друг,который иногда обслуживает этот перезд могу сказать что прибыли 40%на 60% в пользу РЖД со словами мы же больше рискуем)))))
Бред.
Пока машина между шлагбаумами барьеры не могут подняться. Фотодатчики.

Да.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Ну... И как автомобиль с низким клиренсом и большим передним свесом преодолеет это УЗП?
Просто. Там барьер поднимается за счет противовеса, который лишь чуть тяжелее барьера. Иными словами, когда он задран, можно ногой на него наступить и он легко опустится. Странно было бы, если бы было иначе :)
Другой вопрос, что он всегда стремится подняться, т.е. будет громко шкрябать по днищу...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну... И как автомобиль с низким клиренсом и большим передним свесом преодолеет это УЗП?
Ты знаешь, как отводятся фермы обслуживания на ракетном стартовом столе? Как только двигатели начинают работать и ракета начинает подъем, за счет системы противовесов ферма откидывается как пушинка. Чистая механика. Возможно, УЗП управляется точно так же. Но даже если придется заезжать на препятствие - навскидку угол подъема около 25 градусов. Угол переднего свеса Фокуса 27 градусов.
 
Верх Низ