Чуть не закрыли фтюрьму!!!

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
надеяться на чудо))) ибо при моих >20 проверка на КП показала что у меня всего 2)) (знакомый дэпс проверял). А ты вообще можеш быть кристально непорочным)))
менты то же местами люди и им влом твои квитанции в комп вбивать:alcoholic:
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
А я вообще не понимаю нах им это надо... они поймали чела за нарушение, выписали ему штраф... а уж взиманием штрафа по идее должны заниматься другие органы)) гайцы то свою работу выполнили
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
А мне судебные приставы шлют повестки (причина неизвестна, но скорее всего неоплаченные ШТРАФы), правда адресок попутали немного и они (повестки) попадают на соседнюю улицу. Мне принес на дом одну какой-то студент (видимо живет там). Написано, что повторная и в случае неявки возможен привод. Бланк правда левый какой-то (не по ГОСТу) и задним числом. Пока забил на это дело.
 
W

welcomeinside

Guest
А я вообще не понимаю нах им это надо... они поймали чела за нарушение, выписали ему штраф... а уж взиманием штрафа по идее должны заниматься другие органы)) гайцы то свою работу выполнили
ага. суд и приставы.
А гайцы все ща ведут к тому, чтобы опять взимать на месте штрафы.
Без суда и следствия. А потом чтоб несогласные опротестовывали их действия в суде. А гос-во у нас ну оччччень не любит возвращать деньги.
 
Верх Низ