Citroen C4 купэ

  • Автор темы super_ham
  • Дата начала
OP
super_ham

super_ham

Новичок
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Если сможешь купить в РФ этот девайс, я начну сбор денех для возведения тебе прижизненного памятника в граните :) В свое время передрюкал всю Москву, выходил на головной офис пионера в России - все бестолку. Наша страна для Пионера вообще не тема. В отличии от Украины.

Может ты давно искал... Почимтай ситроен клаб там многие ставили
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
а с каким пробегом взяли и сколько кабыл ?
Да и больно небольшая цена. Машина целая в идеале или "цена соответствует состоянию" ?
 
OP
super_ham

super_ham

Новичок
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Может быть давно искал? На ситроен клаб посматри там многие уже поставили
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 213
Реакции
312
Баллы
83
OP
super_ham

super_ham

Новичок
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
а с каким пробегом взяли и сколько кабыл ?
Да и больно небольшая цена. Машина целая в идеале или "цена соответствует состоянию" ?
Пробег в 1 посте ( щас 36800) машина как внешне так и внутренне идеал.. Цена... Поэтому и купмл ситроен.. Так бы копил на недожип
Кобыл вроде 109 ..... Или 120... Точнее завтра
 
OP
super_ham

super_ham

Новичок
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
ога, года два назад :) Купишь - дай знать, охота в живую на его работоспособность поглядеть..
Обязательно , могу даже потом встретиться потестишь))) Така после НГ щас маленко не до музыки. Зиму надыбал.. Щас автопуск.. Тонировка( без лобача) .. Непривычно в аквариуме))) .. Ну и ксенон повсюду.. Впервую очередь задний ход.. Имхо безумно удобно ( стоял на 2110)
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Искренне поздравляю, очень здорово когда человек в восторге от покупки.
П.с.: ксенон в задний ход не надо-на иномарках и так фонари заднего хода отлично светят в отличие от 10-ки :)
 
OP
super_ham

super_ham

Новичок
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Искренне поздравляю, очень здорово когда человек в восторге от покупки.
П.с.: ксенон в задний ход не надо-на иномарках и так фонари заднего хода отлично светят в отличие от 10-ки :)
Согласен с вами и покупкой доволен и задним ходом... Но тонировка ухудшит это дело поэтому ксенон сзади маст хэв



зы спс за поздравления
 
OP
super_ham

super_ham

Новичок
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Зы нашол птс 109 лошадей

Ззы ребят но что скажете по поводу номера 666
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Согласен с вами и покупкой доволен и задним ходом... Но тонировка ухудшит это дело поэтому ксенон сзади маст хэв



зы спс за поздравления

А о заднем ходе с тонировкой.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Не понял поста твоего

Я пишу о том что и стонировкой прекрасно видно то, что освещают фонари заднего хода и без ксенона.

super_ham - это супер_ветчина ? (в перевде с английского)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 334
Реакции
2 067
Баллы
113
Управление.... Рулиться ситрик даже после моего низкого таза лучше в много раз)))
Да это занижение ничего не даёт без серьёзного вмешательства в подвеску. Аморты пробиваются проще и всё)) Вот и весь понт.
 
OP
super_ham

super_ham

Новичок
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Как затонируюсь проверю$)) супер хам.... Да давно почему то придумал этот ник...щас иногда стыдно) но лень меня ять)) везде одинаково)

Да это занижение ничего не даёт без серьёзного вмешательства в подвеску. Аморты пробиваются проще и всё)) Вот и весь понт.
См посты выше клаксон синий плюс коротходные стойки ещё растяжки ... Ребят я ничё не имею против руских тазов ... Но это совсем другое
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
См посты выше клаксон синий плюс коротходные стойки ещё растяжки ...
А тормоза?))
Кстати ещё лучше рулится например форд фиеста) Но она ниже, пробивается легче и вцелом хуже. А ещё лучше рулится мини купер. Он лучше всех перечисленных вместе взятых. Особенно S :)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 334
Реакции
2 067
Баллы
113
См посты выше клаксон синий плюс коротходные стойки ещё растяжки ... Ребят я ничё не имею против руских тазов ... Но это совсем другое
Про что и речь. Просто другая планета. Плюс всё сбалансировано. На тазиках мне кажется надо всю кинематику менять при серьёзном вмешательстве.

Купер весчь)
 
OP
super_ham

super_ham

Новичок
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
А тормоза?))
Кстати ещё лучше рулится например форд фиеста) Но она ниже, пробивается легче и вцелом хуже. А ещё лучше рулится мини купер. Он лучше всех перечисленных вместе взятых. Особенно S :)

Ребят я же писал что это первая иномарка за рулём которой я ЕЗЖУ( а несижу за рулём 2 минуты) я несобираюсь спорить кто лучше рулиться ... Просто говорю что мне управление С4 понравилось
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ребят я же писал что это первая иномарка за рулём которой я ЕЗЖУ( а несижу за рулём 2 минуты) я несобираюсь спорить кто лучше рулиться ... Просто говорю что мне управление С4 понравилось
Да эт мы просто флудим слегка) С4 реально прикольный аппарат :good:
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
А тормоза?))
А ещё лучше рулится мини купер. Он лучше всех перечисленных вместе взятых. Особенно S :)

Блевота, гей кар!!! Навязанная и пропиаренная х..ня, чувствуется рука ПРщиков, бмв.
Эту затроту объедет Цивик Тайп Р 97 года с движком 1.6, что по прямой что в поворот.
 
Верх Низ