"Coffee mate". Реклама или диверсия?

  • Автор темы banda
  • Дата начала
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Мне в Самаре на улице пробники Nivea дали: шампунь, гель и лосьон после бритья - все норм :crazy:

в саратове тоже давали недавно на проспекте - упаковка из 6 разных пробников - обрадовалась, развернулась и еще раз там же прошла - дали еще упаковку :lol:
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
тож вчера cofee mate в почтовом ящЕге нашел... Причем когда доставал, то практически у всех соседей тож в почтовом ящике было по конвертику. Спустя час - ни одного :)
Не выкинул, но и не пробовал... лежал на столе, ждут жертвы :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ДиверсионнаЯ реклама.(с)evn
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
тож вчера cofee mate в почтовом ящЕге нашел... Причем когда доставал, то практически у всех соседей тож в почтовом ящике было по конвертику. Спустя час - ни одного :)
Не выкинул, но и не пробовал... лежал на столе, ждут жертвы :)

Из моего ящика тоже вытащили.
Но добрые коллеги на работе сегодня угостили меня этим волшебным пакетиком )))
Все пили кофе. Надеюсь тфу-тфу-тфу. А то напугали прям! :wacko2:
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Да нормальный кофе))) Вроде живой остался) Я с утра с жадности упаковок 10 утащил:prankster:
 
Последнее редактирование модератором:
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
В энтих пакетах запросто может быть яд. Т.к. из китая херачат сухое молоко, а оно с отравой там какой-то. Выкиньте лутше свои пакетики.:girl_crazy:
 
OP
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
В энтих пакетах запросто может быть яд. Т.к. из китая херачат сухое молоко, а оно с отравой там какой-то. Выкиньте лутше свои пакетики.:girl_crazy:
Да ладно, Вер!! Пусть едят ;):prankster::crazy:
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Да ладно, Вер!! Пусть едят ;):prankster::crazy:

Может снова появится тема "Что-то у меня горечь во рту по утрам" или "Когда болит в правом боку - это что?". Надо же пердупредить население.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Вчера, в почтовом ящике, ребенок обнаружил яркий картонный пакет, содержимое которого состояло из полутора десятков пакетиков "присадки" к кофе под названием "Coffee mate". С одной стороны похоже на рекламную акцию, потому как аналогичные пакеты были обнаружены и в других почтовых ящиках, с другой, настораживает способ распространения продукта. Практически без раздумий было принято решение спустить все содержимое в мусоропровод и не искать приключений на собственную жопу задницу. Что думаете по данному поводу и как бы вы отнеслись к такому способу распространения рекламного продукта?


А написали бы письмо производителю и узнали что это такое!?... ибо Саратовский отдел рекламы и маркетинга с ума сошел, ибо просто промоутеры которые должны раздавать это на улице таким способом разнесли по почтовым ящикам.... Как молодой специалист по рекламе, говорю такое возможна, если у них рекламный отдел вообще не думает!!! И нету не какой целевой аудиторий!! потому что конкурентам это на руку сделать какой нибудь скандал... Как кто нибудь умер (или отравился) от этого кофе!))))!! И потом я думаю почтовые ящике не для рекламы данного товара!!! А не могли бы сфоткать пакетик? Просто интересно))) Хоть написано на пакетике "распространяется бесплатно"?:crazy:
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
А написали бы письмо производителю и узнали что это такое!?... ибо Саратовский отдел рекламы и маркетинга с ума сошел, ибо просто промоутеры которые должны раздавать это на улице таким способом разнесли по почтовым ящикам.... Как молодой специалист по рекламе, говорю такое возможна, если у них рекламный отдел вообще не думает!!! И нету не какой целевой аудиторий!! потому что конкурентам это на руку сделать какой нибудь скандал... Как кто нибудь умер (или отравился) от этого кофе!))))!! И потом я думаю почтовые ящике не для рекламы данного товара!!! А не могли бы сфоткать пакетик? Просто интересно))) Хоть написано на пакетике "распространяется бесплатно"?:crazy:

Что то мне от твоих слов уже плохо):)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В энтих пакетах запросто может быть яд. Т.к. из китая херачат сухое молоко, а оно с отравой там какой-то. Выкиньте лутше свои пакетики.:girl_crazy:

Выкидывайте их пожалуйста в районе Советская/Вольская ) И мне сообщите :girl_crazy:

Нормальный такой заменитель сливок ) Как обычное сухое молоко. Детей же кормят детским растворимым молоком, или уже нет?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Что то мне от твоих слов уже плохо):)

:crazy: ну сам представь))) например у тебя есть такой шанс сказать что это кофе отравлено))) с кока-колой такое было же... когда нашли шприц в банке...в поиске в яндаксе набери почитай интересно же))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
:shok: Желательно не кормит детей растворимым молоком. Бедные младенцы...:shok:

А у те матери, у которых по какой то причине нет возможности кормить грудным молоком чем кормят? Я просто не знаю, детей не было, просто предположение. Я кроме растворимого в таких случая аналогии не знаю.
 
OP
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Выкидывайте их пожалуйста в районе Советская/Вольская ) И мне сообщите :girl_crazy:
Могу сообщить адрес мусорного бака, в который я спустил интересующую Вас субстанцию... Интересует?:crazy:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Могу сообщить адрес мусорного бака, в который я спустил интересующую Вас субстанцию... Интересует?:crazy:

Неа ) Мусорного бака нет. Я имела ввиду почтовые ящики )
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Это всё с...и(кстати это слово литературное, многие класики использовали) спамеры!!!!!
Вот бы они что нить дельное так рассылали, приезжаешь домой с работы, а у дома стоит фура с телефизорами, ЖЗ, 41 дюйм, и раздают жильцам на шару, а то кофе заменитель-кофе заменитель...
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А у те матери, у которых по какой то причине нет возможности кормить грудным молоком чем кормят? Я просто не знаю, детей не было, просто предположение. Я кроме растворимого в таких случая аналогии не знаю.

Ну уж точно не кофемейтом. Если уж так получилось , кормить нечем дитя, то есть всякие питания детские. Но это не растворимое молоко. И выбирать их надо очень тщательно, т.к. дохера всяких отрав. Ну, короче, не заморачивайся, придёт время - всё узнаешь.

А пока что, чтобы сохранить здоровье (ты же будущая мама), старайся употреблять в пищу поменьше суррогатов. Таких как чипсы, сухарики, кофемейты, консервы и пр. и т.д. и т.п. Вот как то так.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А пока что, чтобы сохранить здоровье (ты же будущая мама), старайся употреблять в пищу поменьше суррогатов. Таких как чипсы, сухарики, кофемейты, консервы и пр. и т.д. и т.п. Вот как то так.

:3fb41f66f30406cfa2c пошла есть соленые огурцы :girl_crazy:
 
Верх Низ