Cоrbina Telecom, теперь и в Сартове

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
По поводу Стрим-ТВ.
Я в Москве видел что это. Я не специалист в области компьютеров, поэтому объясню как могу. Вообщем кабель вставляется в модем (вроде), а из модема в телевизор. На одном из каналов транслирую табличку, например "1. матч по футболу Спартак-Динамо" 2. "Белое солнце пустыни" ит.д.". Клиент может позвонить в компания и лично для тебя покажут выбранную передачу. Естественно за это доплачиваешь. Прошлым летом показывали порядка 100 каналов.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
АФК Система - Комстар - Стрим
Саратов (Каскад, Оверта, Конверсия)
Стрим - это розничный бренд для интернета, Стрим - ТВ для кабельного ТВ.
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Корбина отстой, кантора зажралась!ради прикола звонишь туда, отвечает автоответчик: типа нажмите "1" если вы уже абонент, и цифру "2" если хотите подключиться, если нажмете 1, то среднее время ответа оператора составляет около 30 минут, а если 2 то отвечают сразу!!!:crazy: :crazy: :crazy:
Стрим лучше работают, правда цены чуть подороже!
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
У стрима максимальная скорость меньше, хотя если безлим с ограниченной скоростью то один хер...
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Из всей корбины в Саратове видел в банке только чувака с промо-портфелем с надбисью корбина:comando:
 
S

Stealth™

Guest
Корбина отстой, кантора зажралась!ради прикола звонишь туда, отвечает автоответчик: типа нажмите "1" если вы уже абонент, и цифру "2" если хотите подключиться, если нажмете 1, то среднее время ответа оператора составляет около 30 минут, а если 2 то отвечают сразу!!!:crazy: :crazy: :crazy:
Стрим лучше работают, правда цены чуть подороже!
Сань, до того, как я Оксане дал твой номер телефона, она обслуживалась в Корбине.
Так вот.
К ней пришли два(!) сервис-мена оттуда.
И эти двое звонят мне в Саратов с вопросом, есть ли в этом ноуте какой-нить браузер.
Пришлось по телефону давать им инструкции, как найти в компьютере iexplore.
После третьего звонка за консуьтацией я посоветовал ей гнать их в шею.
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
ребят, подскажите, плиз телефоны Корбины и Стрима в Саратове. спасибо!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Блин, я чё-та не вижу/не слышу корбину? Она как там, кто знает?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Вчера видел 5-ку с надписью на борту Корбина-Телеком
 
Keisha

Keisha

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Да ездят они, но толко то есть какой-нить?

Есть:)
Недавно у своего дома видела машинку, спросила у них чего и как. Говорят, что в концу лета уже точно будут работать, ждите обьявлений на домах :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Есть:)
Недавно у своего дома видела машинку, спросила у них чего и как. Говорят, что в концу лета уже точно будут работать, ждите обьявлений на домах :)
Ну хоть что-то...


p.s. Не так давно подключился к инету (ADSL) покровского радиотелефона (ПРТ), вот эта писец совок. ВТ, по сравнению с ПРТ, просто божественная компания. У ПРТ технически всё нормально, без сбоев, но организация... Оплата интернета через банковский перевод, потом чеки банка везёшь в офис что бы они отксерили, иначе через только неделю зачислят платёж. А работают с 9 до 17, сб и вс - выходные, т.е. что бы кинуть денег на инет, нужно срываться с работы. Пару недель назад в пятницу через банк перевел им деньги, приехал с чеками в 16 часов, а мне говорят: а у нас бухгалтерия уже ушла, так что деньги поступят на счёт только в понедельник.. Заипись, в выходные инета не было.
Договор на подключение заключили с четвёртой попытки, первые три звонка по телефону (и одно посещение ногами) говорили какие документы привезти, и каждый раз разное. Один раз даже сказали что возможно не смогут подключить, если в квартире никто не прописан :swoon: Потом оказалось что можно подключать интернет без доверенности от собственника квартиры, но имея при себе его паспорт! Это вообще трындец.
Девочке, которая заключала договор, я так и не смог объяснить, что мне не нужен мастер что бы подключить модем, что я сам способен его настроить. Оказалось, что проще заплатить за настройщика, чем спорить с офисными работниками что я сам это умею. В итоге сам же и настроил себе модем.
 
maggot

maggot

Новичок
Регистрация
17.02.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Сам видел как на 3-ей дачной несколько машин с Корбиновским надписями протягивали кабели.
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Говорят Заводской (и возможно Ленинский) уже почти сделали, следующий типа Октябрьский у них на очереди.
 
W

welcomeinside

Guest
у родителей на подъезде весит объява, мол срочное собрание жильцов по поводу каблирования "корбиной". явка обязательна.
чую подвох будет по типу - "мы тут откаблируем за ваш счет".
хотя мож и не факт.
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
у родителей на подъезде весит объява, мол срочное собрание жильцов по поводу каблирования "корбиной". явка обязательна.
чую подвох будет по типу - "мы тут откаблируем за ваш счет".
хотя мож и не факт.

не не будет... в договоре написано, что всё за счет корбины делается...
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
у родителей на подъезде весит объява, мол срочное собрание жильцов по поводу каблирования "корбиной". явка обязательна.
чую подвох будет по типу - "мы тут откаблируем за ваш счет".
хотя мож и не факт.
не сцы! 1 сентября они начнут подключать абонентов и что касается выполнения работ - то все расходы несут они а не ТСЖ ! :eek:k:
вчера звонил - тарифы поначалу будут не жёстко регламентированные, а по пожеланиям первых абонентов - то бишь (у них нет маркет-исследований по саратову) - скорость хочу такую, кол-во мегов такое то - инет тв нехачу, фос - тож не хачу - они тебе: Шеф, будет сделано! тариф анлимитный будет один вариант - из этого следует, что по дибильности будет неким подобием ВТ -ского, иначе бы он (например 300кбит/450-600 ру) поставил под вопрос необходимость всех остальных тарифов!!!
 
Последнее редактирование:
W

welcomeinside

Guest
какбы не лопнуть

1 сентября они начнут подключать абонентов и что касается выполнения работ - то все расходы несут они а не ТСЖ ! :eek:k:
мы не ТСЖ

поставил под вопрос необходимость всех остальных тарифов!!!

пусть лошадь думает. у ней голова большая.
а ваще спасибо за инфу. буду спать спокойно.:alcoholic:
 
R-78

R-78

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
ребят, подскажите, плиз телефоны Корбины и Стрима в Саратове. спасибо!
Юридический адрес филиала: 410019, Саратовская область, г. Саратов, ул. Б.Садовая, д. 239 Фактический адрес филиала: г. Саратов, ул. Большая Садовая 153/163, оф. 405, т. 8 (8452) 47-02-72,
т. 8 (8452) 47-02-73. http://homenet.corbina.net/

  • Телефоны: (8452) 47-02-72, 8 (8452) 47-02-73
 
Верх Низ