Cтоит ли тонировать передние боковые стекла?

  • Автор темы Yaku-dza
  • Дата начала

Cтоит ли тонировать передние боковые стекла?

  • Да

    Голосов: 145 51,2%
  • Нет

    Голосов: 138 48,8%

  • Всего проголосовало
    283
Д

Д.В.С.

Guest
слушайте а что если боковые стекла опустить перед КП ? остановят-не имеют права требовать стекла поднять :) "стеклоподъемники сгорели у меня,товарисч ИДПС" :))


прокатит?
Врядли, лучше наоборот поднять и лобач заклеить вхлам, недавно так ездил в энгельс, даже никто не посмел, тупо пялятся и никаких реакций, может испужались я х.з. В городе вобще никто не трогает, только за превышение.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Врядли, лучше наоборот поднять и лобач заклеить вхлам, недавно так ездил в энгельс, даже никто не посмел, тупо пялятся и никаких реакций, может испужались я х.з. В городе вобще никто не трогает, только за превышение.

Через КП приличные тонированные инки могут и пропустить, но если едит заклеенный отечественный автопром, то тормознут сто пудов.
 
C

Cursed

Guest
слушайте а что если боковые стекла опустить перед КП ? остановят-не имеют права требовать стекла поднять :) "стеклоподъемники сгорели у меня,товарисч ИДПС" :))


прокатит?

прокатит, если при этом очкадавам не станешь и хватит смелости сказать что такое произошло ;)
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
Врядли, лучше наоборот поднять и лобач заклеить вхлам

да проще вобще взять,вон в гараже валяется - два балончика черной краскии,вот это будет вобще айс :) 10 минут и ты кругом тонирован :))
 
Последнее редактирование модератором:
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ну да, с ксивами пропускают, всё верно.

Ну так с ксивами любую пропустят. Просто когда едет тонированная соната, её останавливают через раз, а если едет тонированная четырка, то её КАЖДЫЙ раз.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Через КП приличные тонированные инки могут и пропустить, но если едит заклеенный отечественный автопром, то тормознут сто пудов.
Часто езжу через КП, вопрос по тонировке возник только один раз, и то разрешился разговором по поводу протокола досмотра, а нашемарки тонированные регулярно тормозят.
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
Можно с тонировкой с учёта машину снять?
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
сволочи)))
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
что? где? по чём?
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Завтра еду тонироваться, до сих пор не могу решить что да как... Всю или тока заднюю полусферу... Весь мозг себе изъел уже%)
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
если тонируешся - то весь, а полусферу... ИМХО лучше тогда в аквариуме ездий.
 
Верх Низ