Cварка дыры в днище

  • Автор темы Александр Мамедли
  • Дата начала
OP
А

Александр Мамедли

Новичок
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Александр Мамедли, корытом, в данном случае называется нижняя часть машины :derisive: В гаражах, в районе Саратов 3 есть много хороших и сравнительно недорогих сварщиков. Подъедь, поспрашивай -подскажут, что-почём.
хорошо)узнаю
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
ваш совет про колготки и эпоксид никчему,можете оставить их себе.
Напрасно, кстати...
Стекловолокно называется эта эпоксидка... На специальный бинт наносится и очень крепко получается...Даже на звук от металла не отличается :)
А вообще, присоединюсь к большинству - езди пока так.
 
P

painter

Guest
Хочу сказать что многие начинающие водители начинали именно с "корыта" а не с бентли,
я корытом назвал днище, а не саму машину, потому что именно так днище и называется:D.

против вашей старой блин ласточки - я ничего не имею, сам ездил на старой 8ке которой было 20 лет. правда она у меня была в техсостоянии лучше, чем 5-7 летки у кое-кого. в том числе менял полностью и корыта (основное и багажника) и лонжероны (а так же пороги\усилители\полочки\поддомкратники).


а ваш совет про колготки и эпоксид никчему.
нуну.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 913
Реакции
2 358
Баллы
113
Я бы побоялся... Вот как такие авто тех. осмотр проходят? ненароком балка отлетит машину развернет и ДТП не избежать... А Вы все про пленку....
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Дёшево там не получится, т.к. нужно варить лонжерон. Варить лонжерон дёшево в Ара-сервисе - нет гарантии, что не уйдёт геометрия.
Ездить так - опасно для себя и окружающих, т.к. любая кочка может оторвать балку.
Машину выбирать нужно умеючи или со знакомыми. В любую машину после покупки необходимо что-то вложить. Подобную гнилушку берут, имея халявную возможность проварить машину.
Никто не заставляет брать первую машину "бентли", брать нужно по средствам. Я уверен, что в бюджет покупки этой машины вполне вписывалась какая-нибудь классика, с более живым кузовом.
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Судя по фоткам думаю там и остальное не в лучшем состоянии. Ремонт будет стоить дороже самой машины. Я бы не стал передвигатся на авто в таком состоянии. Может стоит лучше продать (сдать в чермемет), чем отдавать деньги за безполезный ремонт "другшлака", а подкопить на более живое авто.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Судя по фоткам думаю там и остальное не в лучшем состоянии. Ремонт будет стоить дороже самой машины. Я бы не стал передвигатся на авто в таком состоянии. Может стоит лучше продать (сдать в чермемет), чем отдавать деньги за безполезный ремонт "другшлака", а подкопить на более живое авто.

Щас аНТОШКЕ придёт и раскажет вам о целостности кузова:D
 
Верх Низ