Д.Медведев: РФ нужно побороть бедность, но не остаться без богатых

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
так что висеть на столбах или заколотыми вилами похоже не быть никому, двух человек явно не достаточно для этого.
Хорошо если так, но трабл в том, что этих двух, которые умеют думать и стучат по клаве на форуме -очень много для того, чтобы собрать и направить большую кучу народа, не видевшего клаву своими глазами за всю свою жизнь, с вилами на перевес на имущих... На Россию хватило одного Ленина- выше макушки...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
"У каждого человека в нашей стране должен быть шанс на получение высоких доходов
Высоких ,но не неприлично высоких.Он немного путает западных социально отвественных бизнесменов и отечественное ворье(включая чиновников), которое не связывает свое будущее с Россией.Даже по западным меркам соотношение в РФ богатства и нищеты не реальное,а про поведение ворья и речи нет, оно просто неприемлемо в современом мире.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
На севшего в тюрьму майора-разоблачителя Матвеева завели новое дело: грабил и бил дезертира


Еще одно уголовное дело возбудили во Владивостоке против бывшего майора Внутренних войск Игоря Матвеева, который прославился заявлениями о коррупции и злоупотреблениях в части, а недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы за избиения сослуживцев, передает "Интерфакс".
304-й военный следственный отдел Следственного комитета РФ открыл производство по пункту "а" части 3 статьи 286 (превышение должностных полномочий с применением насилия) и части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения и в крупном размере), сообщили агентству в пресс-службе Главного военного следственного управления СК РФ.
По версии следствия, майор Матвеев мошенническим путем выманивал деньги у бывшего дезертира, помещенного на службу в его часть. Военнослужащий, проходивший службу по призыву, в августе 2005 года был госпитализирован, но из госпиталя в конце августа сбежал. В июне 2010 года беглеца нашли и прикомандировали к военной части № 6890, в которой служил Матвеев.
Майор, по версии следствия, обманным путем получил у него 30 тысяч рублей, а также пообещал ему за взятку посодействовать закрытию уголовного дела, возбужденного в связи с дезертирством. При этом майор Матвеев знал, что уголовное дело и без того подлежало прекращению из-за болезни военнослужащего. Всего Матвеев получил около 275 тысяч рублей, утверждают военные следователи. Кроме того, Матвеев, находясь в своем служебном кабинете, ударил этого военнослужащего по лицу. Фамилия потерпевшего в интересах следствия не разглашается.
Майор Матвеев стал известен после того, как, занимая должность начальника службы войск и безопасности штаба 107-й бригады Внутренних войск, разместил на сайте YouTube обращение к руководству страны, в котором указывал на многочисленные нарушения в своей части.
Больше всего зрителей взбудоражило заявление майора Матвеева о том, что солдат будто бы кормят собачьим питанием под видом консервов. Впоследствии, впрочем, выяснилось, что собачьи консервы военнослужащие не ели: просто вороватый офицер подменил этикетки на банках, чтобы скрыть недостачу тушенки. Уже после вынесения Матвееву обвинительного приговора суд оштрафовал прапорщика Вячеслава Герцога, провернувшего эту аферу.
По мнению газеты "Московский комсомолец", опубликовавшей все компрометирующие материалы майора Матвеева, его решили показательно наказать, чтобы у других офицеров не возникало соблазна выносить сор из избы.
Майора Матвеева держат в камере без элементарных бытовых вещей

Сейчас майор Матвеев сидит в СИЗО, и у него в камере нет даже элементарных бытовых вещей, сообщила РИА "Новости" в пятницу адвокат Матвеева Маргарита Люденко. Матвеев находится в камере с осужденными бывшими сотрудниками МВД.
"Поскольку после приговора он был взят под арест прямо в зале суда, у него нет элементарных вещей для быта, в частности зубной щетки", - сказала адвокат. По ее словам, у Матвеева нет родственников во Владивостоке, поэтому его никто не навещает и не носит передачи. "В настоящее время Матвеев ждет копию материалов постановления суда, чтобы изучить их и написать кассационную жалобу", - уточнила она.
Ранее сообщалось, что защита Матвеева направила в Тихоокеанский флотский военный суд кассационную жалобу с просьбой отменить приговор. По мнению защиты, следствие было проведено с огромным количеством нарушений, которые недопустимы в рамках закона. Также защита добивается направления дела на новое рассмотрение в тот же Владивостокский гарнизонный суд, однако просит рассмотреть дело в ином составе судей.
В защиту майора выступили ряд общественных организаций. Они обратились с заявлением, в котором выражают сомнение в справедливости приговора в отношении Матвеева, а также настаивают на объективном пересмотре дела.

http://www.newsru.com/russia/16sep2011/mmatveev.html

Разоблачил на свою голову... Зазеркалье...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Хорошо если так, но трабл в том, что этих двух, которые умеют думать и стучат по клаве на форуме -очень много для того, чтобы собрать и направить большую кучу народа, не видевшего клаву своими глазами за всю свою жизнь, с вилами на перевес на имущих... На Россию хватило одного Ленина- выше макушки...

Ой, ну не льсти себе, кого ты там направишь то?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
и не читаю твои копипасты, точнее читаю только заголовки.
Ещё один... Ты случайно с асером не родня?... Тот божится, что телевизор вообще не смотрит, ты- что мои копипасты не читаешь... Только почему-то вступаешь со мной в полемику;)... Наверно ты просто больной, раз берёшься каментить мои посты, не вникая в содержание, просто прочтя заголовки?;)...
 
Последнее редактирование модератором:
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ещё один ... Ты случайно с асером не родня?... Тот божится, что телевизор вообще не смотрит, ты- что мои копипасты не читаешь... Только почему-то вступаешь со мной в полемику;)... Наверно ты просто больной, раз берёшься каментить мои посты, не вникая в содержание, просто прочтя заголовки?;)...

Прикинь, я тоже телек не смотрю уже лет 5, да и купил я его только 3 дня назад что бы сомтреть фильмы с флешки. Просто там показывают такой же шлак что и ты копипастишь. Но я читаю то что ты пишешь сам, и на это отвечаю. Сам подумай, зачем мне вступать в полемику с тобой, если ты пишешь не свои мысли. Вот когда сам пишешь, тогда я и отвечаю. Так что п....ол тут только ты. Прчием 100%-ный, тк все на что ты способен, это троллить на форуме и обсирать всех и вся.

ЗЫ: Первая передача за эти 5 лет, как раз 3 дня назад, купил телек, включил, а там Сванидзце, я как раз еще написал на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
включил, а там Сванидзце, я как раз еще написал на форуме.

Почаще смотри его, может быстрее тошнить начнёт.
Сванидзе, Николай Карлович
Назван в честь деда — расстрелянного в 1937 году партийного деятеля Николая Самсоновича Сванидзе. Бабушка Сванидзе по отцовской линии — Циля Исааковна была членом партии большевиков[6]. По словам Николая Сванидзе, она ненавидела Сталина[
Отец — Карл Николаевич Сванидзе (род. 1921), один из руководителей Политиздата при ЦК КПСС.
В 1975—1991 годах — член КПСС
Приспособленец. И беспринципный. Побрызгать слюнями -это про него.

Генерал-майор КГБ СССР в отставке Ю. И. Дроздов отметил, что он с интересом смотрел передачу «Суд времени» с участием Сванидзе, который, по мнению Дроздова, «регулярно нарочно умалчивает о важных фактах, ну, а если собеседник ему о них напоминает, то он его быстро обрывает.» По его мнению, Сванидзе в этой передаче демонстрировал «принцип выборочной памяти в отношении истории», а также «глубину работы американцев по осуществлению операции влияния на противную сторону». При этом Ю. И. Дроздов пояснил, что в США разработана «очень интересная система влияния на большие людские массивы, для того, чтобы убедить их принять американскую точку зрения по тому или иному поводу.»
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Прчием 100%-ный, тк все на что ты способен, это троллить на форуме и обсирать всех и вся.
)))))))) Во-первых кому то надо же троллить, и, если это ниже твоего достоинства, то этим занимаюсь я, мне не впадлу:)
Во-вторых я не обсираю всех- только немного обращаю своё внимание на тех, кто сам подставляется своим п№№№вом, например-ты;)...
А в третьих просто говорю то, что люди хотят услышать, но, почему то сами, либо не могут выразить открыто свои мысли, либо стесняются огорчить кого либо из присутствующих...
 
Д

Даллас

Guest
)))))))) Во-первых кому то надо же троллить, и, если это ниже твоего достоинства, то этим занимаюсь я, мне не впадлу:)
Во-вторых я не обсираю всех- только немного обращаю своё внимание на тех, кто сам подставляется своим п№№№вом, например-ты;)...
А в третьих просто говорю то, что люди хотят услышать, но, почему то сами, либо не могут выразить открыто свои мысли, либо стесняются огорчить кого либо из присутствующих...
откуда знаешь, что хотят люди слышать?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Д

Даллас

Guest
От этих же людей...
Имеющий уши да услышит... © Евангелие от Матфея, из проповеди на горе Елеонской (гл. 11, ст. 15; гл. 25, ст. 30)
от кого ты услышал, что надо размещать эту тему http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...м-представителя-иной-национальности&highlight= ? или эту http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...епив-ее-дверью-и-протащив-50-метров&highlight=
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
От тебя... Не спрашивай когда, просто прими как свершившийся факт...
Зы: будут ещё такие же...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Авиатор, спешл фо ю, как ты и заказывал:

В Люберцах появился настоящий негритянский квартал: насилие, наркотики, проституция...





RTVi

Жилье в новостройках в люберецком микрорайоне Красная горка активно сдают гражданам африканского континента. Местные жители уже боятся ходить поодиночке и не отпускают детей на улицу одних. Драки в новом жилом комплексе теперь стали привычным делом: выходцы из Африки ведут себя по-хозяйски.
Местные жители уже почувствовали, что их прошлая жизнь рядом с мигрантами из стран СНГ ни в какое сравнение не идет с нынешней - те просто ангелы на фоне африканского народа, заполонившего подмосковные Люберцы. Африканские танцы и песни стали здесь уже практически нормой: во дворах по ночам танцуют с бубнами до трех и четырех часов ночи, сообщают "Вести".
Африканцы, обосновавшиеся в Подмосковье, держат в страхе не только москвичей-новоселов, но и местные магазины и салоны. Хозяйка одного из спа-центров говорит, что с недавнего времени с "афролюберчанами" старается дело не иметь: "К нам пришла клиентка нарастить ресницы, мы ей объяснили, то у нас один пучок стоит 90 рублей. Она согласилась - мы стали делать - работы вышло на 3 тысячи, а она потом сказала, что у нее нет денег и она по-русски ничего не понимает. Мы теперь их не принимаем, отказываем".
"Я никогда не знала, что негры так много пьют. Все время приходят и говорят: "Мне русский водка". По-русски говорят плохо. Только пальцем показывают, что им надо. Никогда не стоят в очереди, и не дай бог сделать им замечание - очень злые", - рассказывает продавщица одного из магазинов.
Сколько на Красной горке живет африканцев и чем они занимаются, местные жители толком не знают. Но меньше их не становится, с каждым днем только больше. На всякий случай детей одних на улицу не выпускают. Да и поодиночке вечером стараются не ходить.

http://realty.newsru.com/article/15sep2011/getto
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Хорошо, доктор... Так и будет..., потом..., только штаны подтяну и рвану по твоей рекомендации в очередь за талончиком....)))))

Не, не ходи, а то еще положат на лечение от шизофрении(я вроде ничего не путаю с диагнозом, это когда человек видет и слышит то чего нет на самом деле), и что мы тогда делать будим? Кто нас направлять будит по пути истенному?
 
Верх Низ