Дачница просит прокуратуру и губернатора Радаева "защитить" ее от спикера облдумы Марины Алешиной . Фото, видео

  • Автор темы Bekky
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
видео посмотреть можно
фраза в конце эпичная: "не важно, что она топчется по своим избирателям, она не брезгливая . . ."
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer, ты уже всё деньгами отмерил?

Нет, СкиФи, не я отмерил, а натура человеческая и с этим ты ничего не зделаешь, можешь усиратсья сколько хочешь но миром правят деньги, как бы это не печально. И если уж на то пошло, за 1.2 млн можку купить целое поле земли, просто в другом районе, сможет сам сажать столько, что не унесет.Можно даже дом купить в агафоновке и жить там рядом с помидорами. Я просто уже не один раз встрчал такие случаи, особенно когда касается вопрос переселения с чатсного жилья. Люди просто хотят халявы, просят 4-х комнатные квартиры заместо развалившейся халупы. Но когда им отказывают, начинают по ТВ гонять репортажи как их хотят выселить, и никогда не упоминают чего они сами хотят.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я так понял, вода там была проведена раньше, еще до того, как Алешина захвытила охранную зону.

Раньше она была на условиях договоренности с соседями, соседи продали участок, больше догвооренности нет. Труба судя по видео проходит через участок этого спикера, скорее всего труба была проложена самими огородниками, так как они захотели. Сейчас новый владелец захотел по своему.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Раньше она была на условиях договоренности с соседями, соседи продали участок, больше догвооренности нет.
Таки я не понял: там был соседский участок или "охранная зона"?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Таки я не понял: там был соседский участок или "охранная зона"?

Дачница же русским языком сказала, что это бывший участок ее соседки, которая его продала. И воду она брала ПО ДОГОВОРЕННОСТИ с этой соседкой.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Дачница же русским языком сказала, что это бывший участок ее соседки, которая его продала. И воду она брала ПО ДОГОВОРЕННОСТИ с этой соседкой.
А как это может быть? Магистральная труба проходит по алёшинскому участку?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Дачница же русским языком сказала, что это бывший участок ее соседки, которая его продала. И воду она брала ПО ДОГОВОРЕННОСТИ с этой соседкой.

Слушай внимательно, огороды там были -земля по сути ничейная. Как она говорит природоохранная. Как этоб ни было, пенсионерку выживают, это понятно.
А по "можно купить где-нибудь в другом районе" -давай я твой авто в пол стоимости куплю у тебя, а не захочешь покупать -замок тебе на бензобак вварю. Возьмёшь другую жоповозку, и не артачься -как эта бабуля, смирись -не мешай мне жить. Катит такой расклад?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
что б с природоохраной не возиться-проще бабку похоронить....
толку с неё всё равно никакого, а вонь-аж рыба тухнет....
ну и алчность это , по сути, не есть хорошо....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Слушай внимательно, огороды там были -земля по сути ничейная. Как она говорит природоохранная. Как этоб ни было, пенсионерку выживают, это понятно.
А по "можно купить где-нибудь в другом районе" -давай я твой авто в пол стоимости куплю у тебя, а не захочешь покупать -замок тебе на бензобак вварю. Возьмёшь другую жоповозку, и не артачься -как эта бабуля, смирись -не мешай мне жить. Катит такой расклад?

Она сама не понимает что такое природоохранный участок и где такой есть и где он начинается. Она несет все что ей в голову взбрело.
По поводу машины теперь, я машину купил, а вот данные участки были как говорится захвачены когда то и потом приватизированы. Так что не нужно путать одно с другим.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
По поводу машины теперь, я машину купил, а вот данные участки были как говорится захвачены когда то и потом приватизированы. Так что не нужно путать одно с другим.

Ты давай, не отмазывайся. Зажал авто, нормально людям не даёшь пожить)


толку с него всё равно никакого, а вонь-аж рыба тухнет....
Ты прям с себя форумного как портрет срисовал.

ну и алчность это , по сути, не есть хорошо....
Ёпрст, так это не ты за штукарь голос свой хотел на выборах продать?
Обличальщик чужих грехов хренов....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ёпрст, так это не ты за штукарь голос свой хотел на выборах продать?
нет не я....мне за штукарь влом выходной выборами омрачать..
Обличальщик чужих грехов хренов....
не удивлюсь, если узнаю, что Ворчун, втайне от всех, стишки пописывает....:pooh_lol:
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 991
Реакции
485
Баллы
83
Ну так их участок, что хотят то и делают на нем.
А вы попробуйте отрезать трубы, идущие к соседям сверху и проходящие через вашу квартиру)
И посмотрите, действительно ли можно делать с трубами все что захочется.
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
А вы попробуйте отрезать трубы, идущие к соседям сверху и проходящие через вашу квартиру)
И посмотрите, действительно ли можно делать с трубами все что захочется.
Там другая ситуация, были старые соседи с ними была договоренность, новые хозяева не захотели этого.
 
Верх Низ