Даёте ли вы прокатнуться свой мот кому-либо другому?

  • Автор темы Форд777
  • Дата начала
Э

Элиас

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Могу дать мот оценить характеристики только тем, в ком уверен. Это 5 человек на всю область.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Я придерживаюсь принципа казаков, а если дам то опытному человеку
Ружьё, коня и жену? ))) (шутко!)

Миш, а мне можно будет, как нибудь при встрече, присесть на твой спортивный мотоцикл, а?
Присел - купил! (шутко№2)
 
Вагнер

Вагнер

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
В прошлом году по осени мы устраивали гонки на мопедах.

Всплыл морально-психологический казус. Поскольку я дал погонять несколько своих мопедов безлошадным товарищам.

1. "Гонщик" пришёл за 5 минут до отбытия на гонки. Извини братишка, но я готовил свой мопед. А тот мопед, что ты берёшь, никто не проверял.

Как там колёса, как там затяжка гаек, сколько там топлива в баке.
У тебя на аццкой скорости отцепится колесо или взорвётся покрышка. Или ты не доедешь, вследствии заплесневевшего от долгого стояния бензина в баке.
Приходить надо было заранее, смотреть и проверять. Заодно поинтересоваться, откуда вообще берётся бензин с дорогим синтетическим маслом.


2. Победил товарищ в гонке....на моём мотовелосипеде. Гонка она тем и интересна, что моторы каждый дорабатывает, форсирует. Ставит хитрые втулки в колёса, покупает дорогую шоссейную резину.
Понятно что я всякое гамно другу не подсуну, отдаю самое лучшее.

Он меня просит уже расточить окна и каналы, поджать голову. Получается я купил мотовелосипед для товарища? Храню у себя дома, теперь вот ещё и дорабатывать должен. А может меня велик и так устраивает.


3. Ну прокатился ты, поломал крыло, порвал покрышку. Было весело барахтаться совместно с великом в лужах и глине. И только Вагнер поздним ночем, отмывая очередной мопед, печалится и думает о смысле жизни.

О том, как замечтательно выйти на улицу, свистнуть три раза зелёными свистками и тут же появляются товарищи на своих мопедах и достаточно взять только один мопедос лично для себя.

Его же единственного заправить и помыть после катания.

Читайте, все кто не понимает. Делайте выводы.
 
gen!x

gen!x

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
84
Реакции
2
Баллы
0
А нельзя договориться с тем, кому даешь мопед, что он сам его будет мыть потом?) Или, может быть, просто удовольствия, полученного от радости других от пользования Вашими мопедами, не хватает надолго?) Все, наверно, думают, что делают Вам большое одолжение, что соглашаются поучаствовать в гонке на всем готовеньком и их не заботят Ваши дальнейшие страдания =) Хотя на самом то деле они все понимают, но если бы не Вы, то они бы так и сидели у компьютеров и у теливизоров и знать не знали об этих мопедах)
В общем, да, о смысле жизни можно много думать)
 
Вагнер

Вагнер

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Ну как он будет его мыть? Дай воды, дай мочалку, дай мыло. И непременно под моими окнами, чтобы все соседи знали, что я храню мопед в квартире и не один мопед храню, а десять.
Да ещё сволочь такая, замываю технику, нарушая экологию, перед самыми окнами.

Устроил гараж в квартире, всё бензином провоняло, мазутом детей испачкали, погода дождливая, каша пригорела, сын заболел.

И в этом виноваты только мопедисты. Кстати и кризис они же придумали и грязь от них на дорогах. Да они и сами не моются и бухают в подъезде.

Да они наркоманы, ибо не станет нормальный мужик заниматься мопедом.
Нормальный мужик это офис, иномарка в кредит, бесконечные ремонты в квартире и так далее.

А если у каждого свой мопед, то морально легче, как он его помыл, где,откуда достал. Всё это уже не моя головная боль.

Гена, а у тебя скутер честный полтос или только по документам?

Нам надо скутер для снятия видео как его мопед Карпаты обгонит. Сколько у тебя по спидометру разгоняется?
 
Tipchik

Tipchik

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Ну как он будет его мыть? Дай воды, дай мочалку, дай мыло. И непременно под моими окнами, чтобы все соседи знали, что я храню мопед в квартире и не один мопед храню, а десять.
Да ещё сволочь такая, замываю технику, нарушая экологию, перед самыми окнами.

Устроил гараж в квартире, всё бензином провоняло, мазутом детей испачкали, погода дождливая, каша пригорела, сын заболел.

И в этом виноваты только мопедисты. Кстати и кризис они же придумали и грязь от них на дорогах. Да они и сами не моются и бухают в подъезде.

Да они наркоманы, ибо не станет нормальный мужик заниматься мопедом.
Нормальный мужик это офис, иномарка в кредит, бесконечные ремонты в квартире и так далее.

А если у каждого свой мопед, то морально легче, как он его помыл, где,откуда достал. Всё это уже не моя головная боль.

Гена, а у тебя скутер честный полтос или только по документам?

Нам надо скутер для снятия видео как его мопед Карпаты обгонит. Сколько у тебя по спидометру разгоняется?

давайте я на своем диванчике ваши карпаты выиграю:) Запалилли, я же тогда на твоём ехал:)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Не флудим! Ближе к теме!
 
Д

Демидов

Guest
Даю только грамотным спортам. Остальных нафиг!!! Убъются, отвечай потом....
 
F

Free R

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Никогда.На ютубе есть видео как один идиот на иже в балкон въехал. косяк искать
 
Анна Химера

Анна Химера

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Я свой- близким друзьям. Кста, прошлой весной Ваня Демидов рискнул дать мне свой Ви-макс прокатиться. Все прошло замечательно:) И Друг один Драгу давал кататься по Москве:) Ни одного чужого коня не разбила и не оцарапала.
 
Вагнер

Вагнер

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Ни одного чужого коня не разбила и не оцарапала.


Ну вот и умничка! Берите все пример с неё.

 
Добрыня

Добрыня

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
1 410
Реакции
2
Баллы
0
Я на этом форуме прочитал отличную фразу, вроде Dimik написал "Уронил - купил", многие желающие сразу отпали)

Фразе 1000 лет!))) Я даю байкерам и сам иногда беру прокатится. Ну бывают интересные варианты!
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Понравился ответ, спешу поделится:
КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ !
Каждый раз находится добряк, который с дуру даёт покататься на своём скутере!
Что, так трудно было отказать?

Вот несколько примеров отмазки если у вас просят порулить:

1) Просят хорошо знакомые пацаны которым трудно отказать

Ты только не обижайся, знаешь для меня скутер как любимая девушка. Вот если бы я попросил тебя покататься на твоей подруге, ты бы обиделся или дал бы покататься?

2) Покататься просит твоя подруга

Рыбка моя, если ты меня любишь, то обещай что никогда не будешь просить покататься., потому что если с тобой что нибудь случится, я этого не переживу.

3)Самое плохое, твоя подруга просит прокатить на твоём скутере свою подругу.

Нет девочки, давайте я сяду сзади и вы по очереди покатаете меня.
(щас, ищи дуру, которая позволит своей даже самой лучшей подруге оторваться с тобой, но даже если такое произойдёт,то вам никто не мешает вцепиться в руль мёртвой хваткой полностью контролируя скутер)

А вообще три ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛА
1) выпил - ходи пешком (ДАЖЕ БАНОЧКУ ПИВА)
2) Не садись на чужой скутер и не давай свой.
3) Не бери грех на душу - пассажира на борт.

Даже малейшее отклонение от этих правил (типа ну подумаешь всего глоточек пивка или ну прокатится пацан ну и что?) влечёт за собой убитую в хлам технику и весёлое и длительное времяпровождение в больнице (или в морге, как повезёт)!

P.S. В прошлом году на моих глаза две девчонки выпросили покататься скут и растянулись на простом повороте. Результат - на скутере полный пипец пластику с левой стороны, у девок сотрясение, у одной чашечка треснула, хромать будет долго. Чудику который дал покататься влепили год условно и не хилую выплату компенсации пострадавшим!
http://www.china-scooter.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=20368
 
Верх Низ