Дайте совет-что сделать с машинами!

  • Автор темы stydent
  • Дата начала

Что сделать?

  • Продать всё

    Голосов: 43 48,9%
  • Сделать девятку

    Голосов: 11 12,5%
  • Сделать Audi

    Голосов: 32 36,4%
  • Сделать десятку

    Голосов: 2 2,3%

  • Всего проголосовало
    88
  • Опрос закрыт .
OP
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
Двигатель там в норм состоянии ... кузов не гнилой вообще!!!!!!! Турбину не проверяли ещё .... радиатры все целые .... удар был покасательной... Налог в деревне был 3500 почемуто ... сейчас посчитали гдето 8000 .. придёт проверим...
Девятка потихоньку собирается ... Ауди стоит не мешает пока... запчасти на задние тормаза купленны... надо токо отогнать в мастерскую
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
А где вариант Убицо ап стенку? )))
 
OP
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
А где вариант Убицо ап стенку? )))
бин тоже думал об этом ... но не получается никогда ... как тока соберусь так что то мешает ... зимой в 2006 три раза за вечер ... улетал с дороги и постоянно в стену ... ночью улетел в столб ... машина восстановлению не подлежит... на мне две царапины!!!

так что это вариант отменяется заранее))))
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Двигатель там в норм состоянии ... кузов не гнилой вообще!!!!!!! Турбину не проверяли ещё .... радиатры все целые .... удар был покасательной... Налог в деревне был 3500 почемуто ... сейчас посчитали гдето 8000 .. придёт проверим...
Девятка потихоньку собирается ... Ауди стоит не мешает пока... запчасти на задние тормаза купленны... надо токо отогнать в мастерскую

Это значит, что мощность записана от обычного двигла - 130 л.с. а не наддувного 182, а в 2010 году налог удвоится. Посмотри мощность в ПТС, если там не 182 л.с - то уже хорошо. Ибо там 8500 в этом году и ... в 2010.
 
Heo

Heo

Новичок
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Какие вопросы. Иномарка есть иномарка. Банально сегодня:
У друга 1.6 2112 91лс, у его девушки 1.3 Mitsubishi Colt 95 лс. Кто по вашему будет быстрее? Вес почти одинаковый.
Искрене жаль, что все к чему прикасаются руки наших СЕРИЙНЫХ сборщикее тов привращается в г...
Продавай все нахрен. Спорткара все равно из ТАЗа не получится. Я не говорю о маньяках своего дела(в хорошем смысле), которые из ВАЗов(их уже можно машинами назвать) выжимают немеряную мощь. Но движок 1.5 не то что на резвость не тянет, вообще не является ничем таким уж экстремальным.
В Тольятти были тюнинг-ателье которые ставили на новые 2114 Приоровские движки. И стоило все это 263т.р. против 233т.р. в стандартной комплектации. А смысл? Опять же - не как не спорт кар.
Если уж так хочется своими руками что то сделать, то я бы например хотел бы купить "запор" и воткнуть салон и двигло от маленького японца. Тачка будет.... И не так затратно. И то это только как хобби.
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Я бы, на твоём месте, продал бы девятку как есть (ну только чтобы собрана была), продал бы десятку как есть, и деньги вложил бы в восстановление Ауди. Имхо, если сделать нормально, то не 3 и не 4 года прослужит, и даже больше, что врятли можно сказать (не в обиду тазоводам) про Таз. Это всё моё ИМХО. но этот вариант не самый простой:)

+1 полностью согласен.когда у меня был выбор ваз12 или ауди прокатившись на второй про 12 совсем забыл.и далеко не жалею.
 
OP
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
спасибо ... мелкими шагами делаю обе машины ... если есть у кого желание могу продать вам всё что связанно с ВАЗом одним комплектом и собирайте что хотите... цену обговорим!
каждый день езжу(даже зарулём иногда) на ауди то на А4 99г то на 100 92г ... по камфорту и скорости с ВАЗом не сравнится ... поэтому скорее хочу свою 200ку доделать ...
 
Верх Низ