Дают ли сейчас больничный без температуры?

  • Автор темы telesar
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
вообще меня эта схема сильно удивляет... не понимаю что мешало сделать их "самозакрывающимися".
вот у меня больничный кончается завтра.
если поправился - пошел на работу. не поправился - снова врача вызвал.
удобно бы было )
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
мне в поликлинике пригрозили как то давно, что если не закрою еще раз- то не дадут больше)...поэтому не беру больше их


врачей карают за них - это же отчетные документы у них

Я тоже раз в жизни больничный взяла, когда дочь болела и не закрыла. Мне наша участковая врач !!пришла!! и высказала все что по этому поводу думает. А вообще, сейчас оказывается больничные дает "Семейный доктор". Очень была удивлена, когда обратилась туда с больным ребенком, а мне сказали "больничный нужен!?"
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
если поправился - пошел на работу. не поправился - снова врача вызвал.
вот я тоже так решила, поправилась - пошла на работу, совершенно нет желания стоять в кашляющей очереди, и так не окрепла еще после простуды.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
вообще меня эта схема сильно удивляет... не понимаю что мешало сделать их "самозакрывающимися".
вот у меня больничный кончается завтра.
если поправился - пошел на работу. не поправился - снова врача вызвал.
удобно бы было )

Как при этом врач узнает, выздоровел ты или помер ваще?:) В журналах выдачи ЛН есть графа о закрытии. По ней статистика считается, средние сроки нетрудоспособности и т.п.
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Сейчас больничный дают всем. Даже если в носу "свербит"...

Неправда
Красное горло, небольшая температура вечером и кашель, хоть и не частый но присутствует - еще оказывается не показание для того чтобы выписать больничный
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
температура 37.2 поди?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Неправда
Красное горло, небольшая температура вечером и кашель, хоть и не частый но присутствует - еще оказывается не показание для того чтобы выписать больничный

16 пол-ка жжет...
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Неправда
Красное горло, небольшая температура вечером и кашель, хоть и не частый но присутствует - еще оказывается не показание для того чтобы выписать больничный
даже не верится ((
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Неправда Красное горло, небольшая температура вечером и кашель, хоть и не частый но присутствует - еще оказывается не показание для того чтобы выписать больничный
ну так скажи им что была температура, делов то
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Неправда
Красное горло, небольшая температура вечером и кашель, хоть и не частый но присутствует - еще оказывается не показание для того чтобы выписать больничный

температура 37.2 поди?
у меня так было, больничный дали.
выписали, один день сходила на работу опять температура горла кашель.
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Вот он корень) А в пол-ке бы сами дали

Прошу прощения за небольшую дезинформацию!!!!
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА...
Человек под пыткой только что признался, что врач не нашла особых каких то страшных симптомов кроме красного горла, и вроде бы предложила больничный, но человек решил пока отказаться и посмотреть на результаты анализов...
 
Верх Низ