DakaR-2009 Argentina-Chile

Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
;) Первая тема, где хвалят камазякофф)))

Не совсем так, хвалят не Камаз как отличную машину, а то что создала команда Камаз-Мастер. Собирают эти машины и правда на Камазе, точнее на той же территории где собирают овощьные Камазы. А так их роднит только шильдик на носу да форма кабины водителя, но только форма...)) а не содержание)))
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Не совсем так, хвалят не Камаз как отличную машину, а то что создала команда Камаз-Мастер. Собирают эти машины и правда на Камазе, точнее на той же территории где собирают овощьные Камазы. А так их роднит только шильдик на носу да форма кабины водителя, но только форма...)) а не содержание)))

Ну моторчик там Мазовский тюнингованный)))
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Ну моторчик там Мазовский тюнингованный)))

На сколько я знаю ЯМЗ, и мотористы с Н.Челнов собирают пару таких моторов в год.... Он даже имеет серийную заводскую маркировку но общего с мало с ширпотребом.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
На сколько я знаю ЯМЗ, и мотористы с Н.Челнов собирают пару таких моторов в год.... Он даже имеет серийную заводскую маркировку но общего с мало с ширпотребом.

На Ралли в Ростове облазил такой Камаз, правда среднемоторный, Внешне от Мазовского двигатель не сильно отличается. Турбинок побольше и интеркулер большего размера.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
На сколько я знаю ЯМЗ, и мотористы с Н.Челнов собирают пару таких моторов в год.... Он даже имеет серийную заводскую маркировку но общего с мало с ширпотребом.
Именно так почти, но для омологации, КАМАЗовцам необходимо выпускать по 25 АНАЛОГИЧНЫХ КАМАЗов в прозницную продажу.
По крайней мере прошлые года так было.
Так что, купить такой КАМАЗ могу все желающие :))
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Именно так почти, но для омологации, КАМАЗовцам необходимо выпускать по 25 АНАЛОГИЧНЫХ КАМАЗов в прозницную продажу.
По крайней мере прошлые года так было.
Так что, купить такой КАМАЗ могу все желающие :))

Ну по документам моторы с такими маркировками устанавливаются на какую то спецтехнику выпускаемую ВПК)))
 
Верх Низ