Дальневосточный сувенир (Nissan March)

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
murug

murug

Участник
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
491
Реакции
4
Баллы
18
А почему гаишники уехали с места ДТП с вашими правами, так что - всегда делают? И как без прав ехать хотя бы до ГИБДД?
 
Z

zhenyasun

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
А почему гаишники уехали с места ДТП с вашими правами, так что - всегда делают? И как без прав ехать хотя бы до ГИБДД?
В Саратове это обычная практика. Так и говорят - остановят, скажешь, что права забрали по причине сегодняшнего ДТП.
 
P

painter

Guest
А почему гаишники уехали с места ДТП с вашими правами, так что - всегда делают? И как без прав ехать хотя бы до ГИБДД?
А все молчат, лишь бы скорее конкретное дело конкретного молчащего закончилось - да и "власть лишний раз не злить".
Поэтому и терпят потерю своего времени, денег, нервов, и скитания до глубокой ночи по вонючим гаишным кабинетам.
жаль дворкин не лазиет по праворульным разделам, а то наумничал бы, что "жить надо по пути наименьшего сопротивления и бла бла".
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А все молчат, лишь бы скорее конкретное дело конкретного молчащего закончилось - да и "власть лишний раз не злить".
Поэтому и терпят потерю своего времени, денег, нервов, и скитания до глубокой ночи по вонючим гаишным кабинетам.
жаль дворкин не лазиет по праворульным разделам, а то наумничал бы, что "жить надо по пути наименьшего сопротивления и бла бла".

А по мне так наоборот так лучше, пусть с правами уезжают. А вот представь если бы права оставались, потом бы бегал за виновником и просил приехать в гаи что бы с него взяли показания, что бы дать документы страховой. В конечном итоге он бы приехал, но когда? Через месяц? Через два?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Как же так получилось что такую мега надежную технику пришлось прикуривать то? Олесь, поделись секретом? :)
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
поделюсь :)
прикурить это я написала для быстроты, чтобы не объяснять
было некоторое время назад такое, что машин с утра не завелся - все работает, акк заряжен на полную, а нифига не крутится... сначала мне сказали стартеру пришел капец, но потом оказалось, что всего лишь загрязнилась клемма стартера, поэтому после подергивания проводков - машин завелся без вопросов
вчера случилось тоже самое, т.к. до чистки клемм я так и не добралась, как рекомендовали мне в прошлый раз
поэтому, приехавший ко мне на помощь человек просто подергал проводочки и марчик завелся
я бы сама это сделала, но 1) я понятия не имела, где проводки стартера (хотя вчера уже посмотрела) 2) жалко было шубку пачкать :spruce_up:

автосаратову очередной респект, а тайному моему спасителю - огромные благодарности! ;)
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
поэтому после подергивания проводков - машин завелся без вопросов
вчера случилось тоже самое, т.к. до чистки клемм я так и не добралась, как рекомендовали мне в прошлый раз
поэтому, приехавший ко мне на помощь человек просто подергал проводочки и марчик завелся
я бы сама это сделала, но 1) я понятия не имела, где проводки стартера (хотя вчера уже посмотрела) ;)
Олеся! Во первых с Праздником Вас! Во вторых не советую подергывать провода при вкл. зажигании, как и заводить авто с пускового устройства! Ибо мож. проникнуть "таракан" в мозги Вашего Марчеллуса.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 438
Реакции
2 088
Баллы
113
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
не могу удержаться от копипаста такой прелести - встреча марчиководов челябинска:

88ccd94f1ba09d80-large.jpg
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
а еще в киеве микро-свадьба была :)

88cd2dc658189d95-main.jpg 88cd2dc6681e008d-main.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 0.jpg
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 337
Реакции
1 826
Баллы
113
Копец, народ просто отжигает, 11 божъих коровок ниссанчиков - это круто.
 
Верх Низ