Дальнобойщики 3: Покорение Америки (1C)

  • Автор темы MENTos
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
серийного номерка не у кого нет?
 
Y

Yujen

Guest
все бы это понимали покупая ваз))))))
Я это знаю, ты это знаешь, все это знают, но я купил ваз-таз-***** панды(Alex777) из-за того что, мне нужно средство передвижения и с деньгами = ЖОПА!
Очередной виток извечного спора затеваешь! Нехорошо :pleasantry:
да ну нет, аксиому оспорить не возможно!
Ломалку какую пользовал?
...
Графика однозначно будет устаревшей - долгострой игре на пользу не пошел однозначно. А вот что касается геймплея - аналогов все равно нет, ближайший - серия 18Wheels.
никакую, тупо скачал с торента, но с какого не помню
серийного номерка не у кого нет?
а нах он тебе нужен, звони приезжай, я тебе образ солью, там кряка в подарок идет
да и вообще 1С берет такие баблосы, а делает такую х.....ю, у нас бухи от "одинссы" отказались есть гораздо лучше
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
обаз на торентах давно валяется, а кряка нету ещё. по одному ключу можно активировать игру на 3х компах. (поделитесь серийником кто нить:)) , а то судя по отзывам игру покупать не охото
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
кто может серийный номер дать?) все которые есть, не подходят (
в личку..
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Почитал отзывы на форумах 1С и плэйграунда...
В общем, я ЭТО покупать не буду. Столько лет ждать ИГРУ и получить такое...
Хорошая идея напрочь испорчена реализацией.
Кстати, интересно, по какой причине Navistar, PACCAR и Volvo отозвали лицензии на использование своих траков в этой игре - ведь изначально там были и International, и Peterbilt с Kenworth, и Mack c Volvo. Вон они все на бонусном диске ко второму изданию Дальнобойщиков, датированы 27.03.03. Шесть с половиной лет прошло с тех пор, как сделали движок и модели. Так чем они все это время занимались? Шесть лет рисовали карту основных дорог Калифорнии... И еще полгода делали миссии... А потом решили выпустить, как есть... И цену поставили такую, чтоб отбиться с учетом малого количества готовых отдать за это деньги...
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
еще следует добавить устаревший движёк, который не тянет игру и она тормозит шописецкак
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
НЕМНОго поиграв могу сказать следующие: мне не совсем понятно управление в этой игре, заявленные в настройках управления функции не работают, карта GPS Навигации вообще хрен знает что. Машина разбивается очень быстро, а если учесть что тебя постоянно подрезают то...Очень много полиции, не успел кого то поцарапать на трассе, тут же на хвосте. это из минусов. Но не тормозит.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
еще следует добавить устаревший движёк, который не тянет игру и она тормозит шописецкак

Тормозит не движок - тормозит кривой алгоритм расчета движения трафика, котрый так и не оптимизировали со времен вторых дальнобойщиков - она, помнится, тоже тормозила на топовых конфигах при увеличении трафика. А устаревший движок всего лишь отрисовывает картинку на уровне 2003 года.

Кстати, история выхода Д2 тоже довольно интересная.
Сначала вышла до жути кривая и глюкавая американская версия Hardtruck 2. Одним из самых веселых багов, на который я наткнулся, было опоздание с подгрузкой области, которое очень явно проявлялось на машинах с 64 мегами памяти. Что интересно, софтлабовцы тогда очень оперативно отреагировали на мое сообщение и, выпустив патч, попросили меня проверить его работу. Хотя я четко указал, что играю в нелегальную версию. Кстати, в русской версии и вышедшем через пару лет втором издании, сделанном на базе европейского King of the Road, были реализованы несколько моих советов по изменению геймплея. К тому времени я купил как Д2, так и второе издание - и искренне не мог понять, как можно искать кряк к пиратским версиям этих игр. А теперь я не могу понять, как можно платить за то, что получилось из Д3, установленную 1С цену...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Тормозит не движок - тормозит кривой алгоритм расчета движения трафика, котрый так и не оптимизировали со времен вторых дальнобойщиков - она, помнится, тоже тормозила на топовых конфигах при увеличении трафика. А устаревший движок всего лишь отрисовывает картинку на уровне 2003 года.

Кстати, история выхода Д2 тоже довольно интересная.
Сначала вышла до жути кривая и глюкавая американская версия Hardtruck 2. Одним из самых веселых багов, на который я наткнулся, было опоздание с подгрузкой области, которое очень явно проявлялось на машинах с 64 мегами памяти. Что интересно, софтлабовцы тогда очень оперативно отреагировали на мое сообщение и, выпустив патч, попросили меня проверить его работу. Хотя я четко указал, что играю в нелегальную версию. Кстати, в русской версии и вышедшем через пару лет втором издании, сделанном на базе европейского King of the Road, были реализованы несколько моих советов по изменению геймплея. К тому времени я купил как Д2, так и второе издание - и искренне не мог понять, как можно искать кряк к пиратским версиям этих игр. А теперь я не могу понять, как можно платить за то, что получилось из Д3, установленную 1С цену...

Поиграй в игру "Меркурий-8" и ты всё поймешь в этой жизни... (это не шутка, я очень даже серьезно). Если лень качать и покупать, подъехай ко мне, я тебе лицензионный диск даже подарю. Телефон в подписи.

Из всего обилия релизов 1С, мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТСЯ, И Я В НЕОПИСУЕМОМ ВОСТОРГЕ от Silent Hunter III.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Поиграй в игру "Меркурий-8" и ты всё поймешь в этой жизни... (это не шутка, я очень даже серьезно). Если лень качать и покупать, подъехай ко мне, я тебе лицензионный диск даже подарю. Телефон в подписи.

Из всего обилия релизов 1С, мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТСЯ, И Я В НЕОПИСУЕМОМ ВОСТОРГЕ от Silent Hunter III.

Я очень не люблю русифекализации. Меня не устраивает плохое качество перевода текста, использование стандартных виндовых фонтов, несоответствующие персонажам голоса актеров и непонимание актерами сути того, что они делают, что выражается в совершенно неверных интонациях, если они вообще есть. Плюс куча новых глюков и невозможность поставить официальный патч. Плюс гр####ый старфорс на лицензионных дисках.
Соответственно лицензию я покупаю в двух случаях:
1. Если это хорошая игра, сделанная нашими студиями (довольно редкое явление).
2. Если есть возможность установить игру с английским звуком и текстом.
В остальных случаях приходится качать игру с торрентов. Исключение - не получается найти на тореентах английскую версию хорошей игры - приходится покупать локализацию.
Space Hack и Silent Hunter - игры не в моем вкусе. Я сейчас паралельно катаюсь в Шифте и пытаюсь проходить Dragon Age. Вот только получается это один-два раза в неделю...
 
К

Кальция глюконат

Guest
Chameleon, можешь ключ к личку кинуть, интересно на игру посмотреть:)
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
А вот слетит у меня ОС и что делать ?
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
регестрация проходит через интернет и скрорее всего твой IP сервер запомнил и можно будет активировать повторно. наверно так как то. ну на край останется возможность ещё один раз активировать ключь. если решишся, жту CD - Key в личку :eek:k:
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
:drinks: и я бы подумал. во 1ых хочу пЫва, во 2х просто так жалко отдавать .
 
Верх Низ