Дамы,что бы вы хотели в подарок на ДР?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
вопрос к автору и вообще ко всем мужчинам....А почему так часто задаете вопрос про то что надо покупать и за сколько своей же девушке?вы ее лучше знаете,вам и решать,собственно))))
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
НУ я добавлю не важно что дарить,самое главное от души!Можно подао=рить какую то мелочь и эта мелочь доставит девушки море удовольствия,если подарено с душой и любовью,а если подарит "мир" и без души и любви то девушке будет "как то ровно и не интересно" !Так что !Дарить подарки и цветы надо с душой и любовью!
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Так что !Дарить подарки и цветы надо с душой и любовью!
+1)))а лучше дарить,не потому что надо на праздник,а потому что хочется просто сделать приятное любимому человеку)))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
НУ я добавлю не важно что дарить,самое главное от души!Можно подао=рить какую то мелочь и эта мелочь доставит девушки море удовольствия,если подарено с душой и любовью,а если подарит "мир" и без души и любви то девушке будет "как то ровно и не интересно" !Так что !Дарить подарки и цветы надо с душой и любовью!

Конечно-это ужасный баян....:crazy:
Но согласен на все 100%,ибо проверено...да и по сути правильно:)
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Ну он же Черт, а не ангел!!!:yes: шутко
А вопрос подарка он почти всегда актуален.
я своей любимой и цветы дарю без повода, и подарки чтоб приятно было. И все делаю от души с любовью, только как Д.Р. приблежаеться не знаю что дарить!:heart:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А час не дарят,как и ножи-вилки.Говорят примета плохая.Хотя я еще 11 лет своей будущей жене подарил часы-все никак не расстанемся:whistle:
Ну незнаю... Мне девушка подарила часы на прошлое день рождение.... До следующего мы вместе не дожили...
я буду хорошо себя вести)))) и сама гулять с Сарой (я уже имя собачке придумала) буду!!!! Чесслово!!!

Ленк, для тебя всё что хочешь... И собачку разрешу, и попугайчикам будет не скучно в троём... И кошку возьму... ))) (интересно, я никого не забыл...)
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ммм...подари путешествие в теплые страны))Неделя в тропическом раю, чем не подарок?)))
Уже не актуально)))
а я бы хотела всего ничего,то что стоит один рубль(рубль,а не тысячу)....маленькую смску)))))
Это всегда пожалуйста)))Номер в студию)))
)))))))Весело тут)))))))))А я хочу подорить даме счастье,любовь,отличное настроение!
Так это всегда нужно дарить))),а то кормить перестанет))
вопрос к автору и вообще ко всем мужчинам....А почему так часто задаете вопрос про то что надо покупать и за сколько своей же девушке?вы ее лучше знаете,вам и решать,собственно))))

А вот тут,Марс прав.Как прихордит праздник-все идеи улетучиваются)))
И потом,я не спрашиваю,что мне подарить.Я спрашиваю,что Вы хотите получить))))Вроде как опрос)))Может я чего-то упустил)))Будет приятно услышать ваш совет.
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Уже не актуально)))
Тогда экипировку наступающему зимнему сезону - коньки там, лыжи....или санки :crazy:
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Тогда экипировку наступающему зимнему сезону - коньки там, лыжи....или санки :crazy:

так...Пойду выкину ее коньки и подарю новые))))А лыжи легче в прокате взять))Но все-равно спс за идею))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Интересно мнение ваше,что вы хотите получить на ДР?))))Опыт мужчин тоже интересен))

встретить девушку с утра в обычном домашнем костюме - пенсне и тапочки с букетом роз, произнести: с днем рождения, любимая (дорогая, очень дорогая и т.д.)!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Тогда экипировку наступающему зимнему сезону - коньки там, лыжи....или санки :crazy:

вот! хорошая идея) в выхи в Спортмастере как раз на коньки смотрела)
а воще подарки для души - эт так индивидуально...кому т брульянт хочеца), а кому т стихи)
з.ы. вот из "необычного" могу идею подкинуть) - аэродинамическая труба)... знаю есть в Москве и в Самаре) http://samaraprice.ru/news/3/921_1.html
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ничего
у меня все есть
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Хм..Может быть еще парочку тараканов надо бы? :whistle2:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
огромного плюшевого медведя. огромного-преогромного :)))))))))
ЗЫ все остальное у меня есть)
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
встретить девушку с утра в обычном домашнем костюме - пенсне и тапочки с букетом роз, произнести: с днем рождения, любимая (дорогая, очень дорогая и т.д.)!
Это обязательно))))
вот! хорошая идея) в выхи в Спортмастере как раз на коньки смотрела)
а воще подарки для души - эт так индивидуально...кому т брульянт хочеца), а кому т стихи)
з.ы. вот из "необычного" могу идею подкинуть) - аэродинамическая труба)... знаю есть в Москве и в Самаре) http://samaraprice.ru/news/3/921_1.html
А прикольно)))
огромного плюшевого медведя. огромного-преогромного :)))))))))
ЗЫ все остальное у меня есть)

Только куда его "поставить"....
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
отвечу за свою женщину:

мояхотела электрический маникюрный набор + цветы естественно
кароче - 3 рубля мужики.... вот и думайте, заводить девушек или нет после такого)))
 
Последнее редактирование:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ну за 3 рубля мона и завести)))))))))))))))
 
Верх Низ