Дамы!!! Одумайтесь

  • Автор темы Debosh.MiZzA
  • Дата начала
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
боян конечно, но улыбнулся опять :)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
а я однажды видела водителя, который ел мороженое, целовался с пассажиркой, отвечал по телефону и пытался рулить. И этот водитель был не женщиной... это был субъект мужского пола. А вы говорите...
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
А я недавно видел женщину за рулем читающую книгу! Я окуел чесно!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
А СМС отправлять за рулём - кошерно?

Я всё жизнь отправляю, и скорость на
то не влияет....

На небольшой скорости - вполне - телефон главное держать перед собой, а клавиатуру знать вслепую.

И это прально...
 
S

silencer400cc

Guest
Не знаю:) Мне сегодня дала проехать с второстепенной девушка на королле, за что ей спасибо:) Как мужики, так и женщины -- бывают совершенно разные.
 
C

Cursed

Guest
Хм...я порой кофе пью...ем...пишу сМс....:blum2:
 
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Да еп,дружище,я сёдня тоже вдруг поехал в город на тачке,и там,прикинь,все за рулем и добрая треть это женщины,и они хотят выглядеть хорошо.Офуеть.Вот так тема

Ну извени дружище, что я задел какие-либо твои нравственные интересы, но я не создавал тему ради флуда, а она предназначена лишь для того, чтобы и так уже прекрасный пол не делал себя ещё прекраснее за рулём, рискуя как своей, так и чужими жизнями. А то может случиться, что ни чем уже не замалюешь и это прискорбно...

ЗЫ: UnPlug +1 умеешь поднять настроение чёрным юмором :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Девушка в салоне сотовой связи покупает себе мобильник. Стоит перед витриной и размышляет: "Этот удобный и камера с высоким разрешением, но стоит 10 тысяч". Смотрит на другую полку, где модели подешевле: "У этого маленькие кнопки и меню сложное, зато стоит 4 тысячи". Смотрит на полку, где самые дорогие телефоны: "Ой, цветочек на корпусе нарисован! Беру-беру!"
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Не знаю:) Мне сегодня дала проехать с второстепенной девушка на королле, за что ей спасибо:) Как мужики, так и женщины -- бывают совершенно разные.

+1

Уж лучше красивые девушки, чем педрилы, которые сидят в ипучих волгах с косматыми 5-ти литровыми кастрюлями на голове и никуя не смотрят вообще куда едут.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ИМХО- занимацца рукоблудием ввиде мобилы, кофе, бритвы, собственно рукоблудия, губной помады, книг, итп -на дороге, находясь за рулем,- НЕДОПУСТИМО!!!!!
Объяснять что это опасно для других?
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Ну знаете ли, некоторые девушки и без машин жутко опасны. За свою миниатюрную водительскую карьеру уже успела оценть безбашенность дам явно не верно оценивающих соотношение сил: моя красота vs скорость движения автомобиля...

А за рулем и мужчины ведут себя порой очень некорректно, в особенности учитывая ситуации, когда начинают сигналить, подрезать и другие гадости вытворять только из-за того, что за рулем видят девушку. :parting2:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А за рулем и мужчины ведут себя порой очень некорректно, в особенности учитывая ситуации, когда начинают сигналить, подрезать и другие гадости вытворять только из-за того, что за рулем видят девушку. :parting2:

Это не мужчины.
 
Верх Низ