Дамы с дитями - нужен совет по памперсам

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
с памперсами никогда не воспитаешь серьёзного сурового русского мужика
скорее без пампов можно воспитать русскую женщину, стирающую и гладящую пеленки)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
скорее без пампов можно воспитать русскую женщину, стирающую и гладящую пеленки)

Кать, уже придумали стиральные машинки
*какбэ намекает

Памперсы вредны для мужчин.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кать, уже придумали стиральные машинки
а гладильные не придумали)?
Памперсы вредны для мужчин.
бред. вреден алкоголь, нервы и сидячий образ жизни. но никак не памперсы) тем более их не одевают один в сутки)))) чтоб все вспрело)))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
а гладильные не придумали)?

бред. вреден алкоголь, нервы и сидячий образ жизни. но никак не памперсы) тем более их не одевают один в сутки)))) чтоб все вспрело)))

Не спорю. Если ребенок будет сидеть и бухать. то о вреде памперсов можно будет смело умолчать.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
сажать самому..ребенок будет давать вам сигнал, когда он хочет в туалет) а когда научица ходить будет делать это сам)
Плюс, не оффтопь. Тема про многоразовые памперсы.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
не пробовала, тк вообще к пампам отношусь аккуратно, нашли которые во всем устраивают и больше не экмпериментируем, тк на вес моего ребенка уже продаются только большие пачки, выбрасывать потом жалко. тут тоже самое. Вкладыши остаются влажными, нам это не подходит. Достаточно отзывов других мам. Цели сэкономить нет, поэтому пофик на них

куда они рулят)))?

+1))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Не спорю. Если ребенок будет сидеть и бухать. то о вреде памперсов можно будет смело умолчать.

Саш, вредно если родители жмоды и выжимают из памперса все что можно. Менть надо вовремя, вот и все
Ради эксперимента вливал 400гр воды, держит но влажность уже чувствуется
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Саш, вредно если родители жмоды и выжимают из памперса все что можно. Менть надо вовремя, вот и все
Ради эксперимента вливал 400гр воды, держит но влажность уже чувствуется

Я безусловно верю своему наставнику по НВП, БХЗ и ОБЖ. Если он сказал, что памперсы вредны, значит они вредны. Я сотни раз убеждался в правильности его слов и ни разу не встречался с обратным.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Я безусловно верю своему наставнику по НВП, БХЗ и ОБЖ. Если он сказал, что памперсы вредны, значит они вредны. Я сотни раз убеждался в правильности его слов и ни разу не встречался с обратным.

ХЗ что такое БХЗ.
но тут какбе дети, мнение педиаторов всеже повыше учителя
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Если вопрос перешел в такую плоскость - давайте разберемся. Вредность от памперсов указывается всегда одна - перегрев. И то - только у мальчиков. Простите, но если у вас руки не отсохшие, вы почувствуете, жарко вашему малышу там, или нет. Так вот: не жарко. Когда жарко (как прошлым летом) - никакой разницы нет, что на нем - памперс, или другая ткань. Просто надо контрлировать малыша, а не гонять его в памперсах 24 часа в сутки.
Какие еще доводы против?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а не гонять его в памперсах 24 часа в сутки.
а сколько? расскажите по науке сколько можно по-времени)? если с девочкой более-менее реально предсказать направление струи, тов случае с мальчиком - на удачу. и где его держать? всю квартиру и мебель пеленками застелить)? и стоять и смотреть неотрывно на него?
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
4,5 года назад для меня этот вопрос стал актуален и я как мама щепетильная, изучала все от и до. Никакого вреда от памперсов НЕТ, 3-4 часа для использования одного памперса достаточно, были в них и днем и ночью (до определенного возраста), просто перебрав разные остановились на подходящих нам.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
по теме: хз...считаю что не надо...они же вонять будут...не??

Вот то что запах останется это скорее всего да (напомнило как быбушка раньше стирала пакеты:prankster:)
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
вот банально - не хочу никого обижать - но вы себя вспомните? ребенку надо объяснять что если хочешь в туалет то надо вставать и идти. просицца) а памперсы в этом случае выручают ночью.....говорят до 5 лет норма. если ребенок писаецца ночью.....

Если до 5 лет ребенок писается в кровать (ночью) - это звоночек - нужно к врачу идти. Для девочек это более свойственно (только по ночам), до 3,5 лет.
 
Верх Низ