Дамы, с какими мыслями вы думаете о своем первом мужчине?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала

Дамы, что вы думаете о своем первом мужчине?

  • Мне все-равно где он и с кем. Увижу - не узнаю.

    Голосов: 8 11,0%
  • Никогда не забуду его - он же был первый

    Голосов: 11 15,1%
  • Скотина неблагодарная

    Голосов: 3 4,1%
  • я-мужчина и хочу просто поголосовать.

    Голосов: 51 69,9%

  • Всего проголосовало
    73
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
А про первых мужчин—то где? Про них где почитать? В теме про роды?
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Отлично, те если врачу 70 лет, он прямо как родился и стал врачем работать? Хорошо, растолкую, если врачу 70 лет, то помнит что было например 30-40 лет назад. Но не 70.

Если не затруднит, тоже ответить на
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...рвом-мужчине?p=4423588&viewfull=1#post4423588
не придирайся. как росла я и мой брат. этого достаточно. какая диагностика была тогда и сейчас. ныне это бизнес на детях.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Всё же думаю что вы лукавите в своих "показаниях", не верю я в такого рода мнения.
Ну это уже не ваши проблемы. Иного я не видела.
Такие случаи не рассматриваются разумеется.

1. Нет. Уже писала родителитв в разводе. И это лучшее решение. После развода отношение мамы ко мне не коем образом не изменилось)))) Моя мама моя лучшая подруга:) и если кому то со стороны показалось иначе, то думаю то их трудности, ибо ребенок (я) разницы не заметил, а это главное.
2. Нет) в прочем как и Scifi, что не мешает ему судить о кормлении малышей)
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
обычно так мыслят женщины либо только-только вышедшие замуж, год-два спустя в том числе, либо на пороге замужества.
)

Ни то ни другое) я в отношениях уже давно,но ни замужем,ни на пороге ентого дела)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ни то ни другое) я в отношениях уже давно,но ни замужем,ни на пороге ентого дела)
Просто твоего мальчика нельзя пока мужчиной назвать.....вот и отношения детские, по сути своей.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Просто твоего мальчика нельзя пока мужчиной назвать.....вот и отношения детские, по сути своей.

Мужчина он или нет ни вам судить так то :prankster: А отношения обычные,не тянем друг другу в загсы и род.домы-живем в свое удовольствие и по собственной воли и желанию,не давя и не привязывая друг друга
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
вот и отношения детские, по сути своей.
...люблю таких мужчин. коротко и ясно. у сожительствующих же женщин всегда тучка оправданий, которые и смотрятся именно оправданиями. как и тот факт, что больше всего хотят замуж те женщины, которые яростно это отрицают.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
...люблю таких мужчин. коротко и ясно. у сожительствующих же женщин всегда тучка оправданий, которые и смотрятся именно оправданиями. как и тот факт, что больше всего хотят замуж те женщины, которые яростно это отрицают.
ну вот ( про Вас домысливать - вам не нравится, а сами то сами ....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
...люблю таких мужчин. коротко и ясно. у сожительствующих же женщин всегда тучка оправданий, которые и смотрятся именно оправданиями. как и тот факт, что больше всего хотят замуж те женщины, которые яростно это отрицают.
Ну да,куда лучше побывать замужем,раз вестись и остаться с ребенком на руками ... НЛ но замужество не панацея и не стремление каждой) смиритесь)Хотя ради продолжения рода я не отрицаю похода в это удивительное место,куда по вашему так все стремятся))))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Ну да,куда лучше побывать замужем,раз вестись и остаться с ребенком на руками ... НЛ но замужество не панацея и не стремление каждой) смиритесь)Хотя ради продолжения рода я не отрицаю похода в это удивительное место,куда по вашему так все стремятся))))
ой не люблю я про себя писать.... )))) Но все таки я развелась, я очень рада что у меня есть дочь, и что я осталась не одна ))))
И у меня есть семья, есть ради кого жить, есть кого любить и кто любит меня. Замуж больше не хочу )))))))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ой не люблю я про себя писать.... )))) Но все таки я развелась, я очень рада что у меня есть дочь, и что я осталась не одна ))))

Ну а что мне еще ответить человеку,который считает,что замуж хотят все,а кто говорит,что не хочет -хотят вдвойне :pooh_lol:
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Ну а что мне еще ответить человеку,который считает,что замуж хотят все,а кто говорит,что не хочет -хотят вдвойне :pooh_lol:
ну наверняка есть и такие девушки ))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну наверняка есть и такие девушки ))))

Да девушки какими только не бывают) Просто не нужно всем диагноз ставить ... Я то лучше знаю,хочу я туда на самом деле или нет) и так каждая,потому что у каждой все индивидуально в отношениях,в характере, во взглядах:happy:
 
Верх Низ